Публикации dmix - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

dmix

Newbie
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя dmix

  1. Здравствуйте Юрий Анатольевич. Спрошу прямо, не судите строго. Есть почти подходящее железо, но толщина пластин 0.5мм. Что Вы посоветуете? Говорят кинаповское. Стоит на нем мотать или поискать другое, потоньше?
  2. Здравствуйте, Александр Иванович! А какой сейчас состав Вашей аудиосистемы?
  3. Здравствуйте, Юрий Анатольевич. Спасибо за столь быстрый ответ! Что за форум у Павла Драгунова ? Дайте ссылку пожалуйста! Очень хочу повторить.
  4. Здравствуйте, Юрий Анатольевич. Подскажите пожалуйста где можно узнать подробности о буфере Квинтет-М ? Схема, режимы, описание, выходной трансформатор?
  5. dmix

    Система Юрия Пронина

    Как повторить,если непонятна конструкция и как это работает? Картинки внутри патента я не нашел. Что внутри? Про песок писать не нужно. В чём фишка? В описании есть упоминание про выходные отверстия, на Ваших фото их нет. Это обычный лабиринт? Дайте руководство к действию! С уважением, обычный радиолюбитель.
  6. dmix

    Система Юрия Пронина

    Добрый день. Очень интересно узнать как саб устроен внутри. Есть картинка или чертежик? Спасибо.
  7. dmix

    Система Юрия Пронина

    Добрый день,Юрий. Расскажите как устроены Ваши волновые сабвуферы. Есть желание повторить подобную конструкцию. В чем фишка? Описания никакого нигде нет. Заранее огромное спасибо.
×
×
  • Создать...