wladislav26 - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

wladislav26

Members
  • Публикаций

    294
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз wladislav26 выиграл 7 июля 2018

Публикации wladislav26 были самыми популярными!

Репутация

156 Good

Информация

  • Город
    Москва
  • Аудиосистема
    Сетевой плеер: Cary audio AIOS
    Акустика: Neat Iota Alpha
    Сабвуфер: MJ Acoustics 50 pro mk 3
    Акустический кабель: ATLAS CABLES HYPER 3.5
    Кабель электропитания: ATLAS CABLES EOS 4DD POWER CABLE

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Пожелание. Если будет еще один обзор напольников, то хотелось бы, чтобы в него включили напольники Ниты маленькие и большие.
  2. Звук нормальный и достаточный для общей оценки по ютюб. (про огрехи и наводки сами знаете). Дальнейшее улучшение качества записи для размещения на ютюб считаю излишним и экономически нецелесообразным. По сравнению с обзором полочников - совершенно другой уровень. Обзор с полочниками слушается тяжело.
  3. На каких наушниках послушать? Предлагайте. У детей ещё много всяких. Или вообще смотреть без звука?
  4. Мне все- равно на имена и маркетинг. Абсолютно! Напишите своё мнение. Надо сходить в салон послушать. Устроители обзора добились чего хотели - интереса
  5. Нет! С наушниками все в порядке. Все достаточно высокого уровня. Одни Фостекс-900, другие арматурные 10-ти драйверные затычки кайзер 10. Куда уже лучше и разнообразнее А вы не слышите этих ньюансов? Ведь явно слышно
  6. Многое из того, что в обзоре я слушал. Про НЧ и ВЧ не имеет смысла писать - по ютюб не услышишь все - равно. Но явные огрехи слышно. Именно эти три модели зацепили и захотелось их послушать в салоне.
  7. У других все значительно хуже. Это уже больше мои личные придирки, чем глобальные недостатки.
  8. Почему отрицательные? N 1 - Legacy N 2 - Dynaydio N 3 - Musatoff
  9. Хороший тест! Есть на что обратить внимание и сходить послушать. Далее по убыванию предпочтения из этого обзора: Legacy Audio Focus SE - вообще вне конкуренции и с другой планеты Dynaudio Contour 30 - звук подзажат, вокал немного ярчит. Быстрые, очень быстрые. Но не оставляет впечатление, что звук какой- то игрушечный что- ли. Надо слушать в салоне. Musatoff AS12 - хорошо! Немного напишу про особенности Musatoff с моей точки зрения по сравнению с двумя системами выше в русле только доброжелательных пожеланий. Вокал ярчит. Сильно ярчит. Следом в записи идут Dynaudio - тоже ярчит, но меньше. Самый лучший женский вокал у Legacy. У Musatoff в композиции со срипками контрабас излишне доминирует и рояль слишком задвинут на задний план. На последнем треке играет немного тяжеловесно. Самые натуральное звучание - Legacy, Musatoff. Все на мой слух конечно, да ещё по записи на ютюб. Послушать эти модели вживую стоит.
  10. Это форум является российским СМИ Пусть гадит у себя в голове
  11. Проиграли но молодцы!!!
  12. Зря Марио дали Очень он устал
  13. Ругаем дальше? Боюсь ругать..
×
×
  • Создать...