centurion - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

centurion

Members
  • Публикаций

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Neutral

Информация

  • Город
    Самара

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Я Лабсом не пользуюсь.просто кинул до кучи,а самое главное забыл.На межблоке у меня Чернов Классик,который я Вам выслал и Кимбер Сильвер Стрик,очень жаль,что не положил,а так же акустический Аудиоквест Рокет 44.В основном слушаю с ноутбука.Сейчас ещё задумался о цифровом источнике типа малинки,тини и иже с ними...в общем Денис меня потихоньку просвещает ,я в этом совершенно не соображаю )).Может стример какой,тоже изучаю вопрос.Есть проигрыватель дисков НАД 565 и осталась коллекция дисков,около 300 штук.Не знаю,что с этим делать,покупать сидишки уже не тянет )) Главная цель на акустику.Хочу попробовать Spendor S5e
  2. Спасибо Вам,Юрий за проделанную работу )) Я хозяин этих аппаратов и для меня было очень важно услышать мнение профессионального человека.Настроение ещё более улучшилось,когда прочитал Ваш отзыв и я теперь знаю о том,что техника моя что то может )) На самом деле Вы правы,эти компоненты были куплены мною практически исходя из более-менее высокой ликвидности и "брендовости", из вычитанного на разных ресурсах и как мне показалось,минимального отсутствия разногласий пользователей,а не исходя из звуковых достоинств.Их к сожалению оценить было негде.Уже задумался о смене ЦАПа,но в данной момент на пути выбора и приобретения акустики вместе с Денисом @Attys
  3. Спасибо! А что даст смена предохранителя? Не люблю я "ковырять" аппаратуру очень,но читал,что меняют.И коль Вы обмолвились по Лабсы-насколько хорош Красный для уся и Пауэр для источника по Вашему мнению.Тем более,что они у нас одинаковые.
  4. Смотрю я тоже на него,но почему то боюсь,что не далеко он он от Матрикса.А какой акустикой пользуетесь?
  5. Мне очень хотелось бы подубавить некой вольяжности в звуке,как здесь было уже сформулировано.Звук системы большой и его иногда хочется уплотнить,но не потеряв при этом сочности,разборчивости и свежести,прибавить в тембровом разрешении.Может то самое "мясо" сможет помочь? Как думаете?
  6. Из всего этого я знаю только XLO да и то только видел ))
  7. А как Вам Кубала?Тоже много противоречивого говорят.Очень плохо ,что нет возможности слушать самому,приходится по крупицам собирать инфу.Я просто затеял смену кабеля,по тому как думаю,что мой Эйр Матрикс уже "маловат" стал.Хочется повысить качество при всех плюсах старых межблоков,если конечно такое возможно в моём случае.
  8. А что можете сказать по этому кабелю.Его плюсы и минусы.Просто так много разговоров о его музыкальности,Cardas-а вообще имею в виду.Но что за этой музыкальностью может стоять?
  9. Здравствуйте всем! Прошу совета по выбору межблочного кабеля.Из железа имеется Anthem 225+Atoll DAC 200.В данный момент между ними DH Labs Air Matrix.Рассматриваю вариант смены его на Cardas Clear Light.Будет ли он оправдан ,если да ,то насколько выше уровнем Cardas? В звуке хочется получить большей глубины тембров и эмоций.А так же более плотного баса.Сейчас по моему имеется небольшая "пышность" в НЧ и не хочется это усугубить.По отзывам есть у Cardas мягкость и не отличается он детальностью....Кто и что может сказать по этому поводу?
×
×
  • Создать...