Search the Community
Showing results for tags 'виниловый проигрыватель'.
-
Добрый день. Интересует вопрос можно ли собрать акустическую систему 5.1 на базе ресивера, скажем Yamaha V-385 с саундбаром на 3 канала и 2 тыловыми колонками+сабвуфер. Затем к ресиверу подключить виниловый проигрыватель и проектор (функция телевизора). Внизу схема: 1 - тыловые колонки, 2 - экран проектора, 3 - сабвуфер, 4 - винловый проигрыватель, 5 - плейстейшн, 6 - саундбар, 7 - проектор
- 2 replies
-
- ресивер
- домашний кинотетр
- (and 4 more)
-
Купил numark tt 200 и не могу снять блин. Тяну наверх за специальные отверстия, а он немного приподнимается и дальше не идёт. Пробовал снять в разных положениях блина - никак. Снять нужно для того, чтобы почистить. Что делать?
- 51 replies
-
- numark
- проигрыватель
-
(and 3 more)
Tagged with:
-
Time Left: 10 months and 17 days
- FOR SALE
- 6/10 SMALL SHARPS
Продаю по неприличной цене свой любимый VPI CLASSIC II В комплекте с установочным шаблоном для позиционирования картриджа, с картриджем Grado,фирменным маслом для подшинника и фирменной пылезащитной крышкой,которую опционально покупал отдельно,родной "вакуумный"клэм также входит в комплект . К сожалению мануал(его можно скачать в сети) и коробка утеряны в связи с переездом. Внешне без изьянов,технически безупречен. Пассик не растянут. В салонах данная модель стоит больше миллиона рублей. Все воспросы в л/с.450,000.00 RUB
Мурманск
-
Господа виниловоды.Поделитесь опытом. Кто каким маслом смазывает шпиндель и подшипник винилового проигрывателя? Мой знакомый смазывает моторным маслом 5W30 и говорит, что так рекомендуют на иностранных сайтах. Другой знакомый пользуется трансмиссионным маслом с индексом 75W. У кого есть опыт в этом вопросе?
-
Здравствуйте. Мне очень понравился проигрыватель Lenco LBT-335BA. Может у кого есть такой, что можете сказать о нём?
-
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста. Сразу признаюсь - дилетант и ни в чем не разбираюсь. Проблема такая. Купили виниловый проигрыватель Lenco LS-430. Первые несколько дней он работает замечательно, меня более чем устраивает. Через несколько дней начал издавать при проигрывании высокачастотный звук, как писк или свист. Мы не нашли решения в интернетах, решили, что это брак и вернули, взяли такой же в другом магазине, ибо формфактор очень уж комфортный у него. И он так же, пару дней проработал хорошо, потом начал пищать. Уже понятия не имею, что делать. Лет с 16 мечтала о такой штуке, но что-то мечта не торопиться исполняться. Не судьба мне владеть проигрывателем и сдать его, или есть какое-то решение проблемы. Подскажите, пожалуйста. Хотела прикрепить видео с тем, как звучит данный писк, но что-то не нашлась. Ссылкой можно это делать? https://cloud.mail.ru/public/doXh/RgHXRaN8T
- 40 replies
-
- виниловые проигрыватели
- виниловый проигрыватель
-
(and 2 more)
Tagged with:
-
Если есть в Санкт-Петербурге мастер просьба откликнуться.
-
- ремонт
- виниловый проигрыватель
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
Меломанскому виниловому проигрывателю в России быть! Поводом сегодняшней встрече послужили пара заметок на тему виниловых проигрывателей. Интересно что делается у нас в России, поэтому поводу были приглашены Геннадий Зубрицкий и Дмитрий Мороз.
-
Это виниловый проигрыватель на магнитной подвеске, который я сделал. Поворотный стол изготовлен из нержавеющей стали. Возможна установка 2-4 тонармов.
-
Всем доброго времени суток, решил приобрести первый свой проигрыватель. Собираюсь слушать на чисто любительском уровне, можно сказать для души, но все таки хочется чтоб со звуком он совсем беда была. Не гонюсь за заоблачной ценой, пока что, так что хотелось бы узнать, есть ли стоящие аппараты ценой долларов до двухсот пятидесяти - трёх ста. Хотелось бы услышать ваши мысли и советы на этот счёт п.с. Посоветовался со знакомым, он сказал что лучшим вариантом будет какая нибудь советская вертушка премиум класса.
- 279 replies
-
- винил
- проигрыватели
- (and 9 more)
