Showing results for tags 'виниловый проигрыватель'. - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Jump to content

Search the Community

Showing results for tags 'виниловый проигрыватель'.

  • Search By Tags

    Type tags separated by commas.
  • Search By Author

Content Type


Product Groups

There are no results to display.

Forums

  • Hi-Fi & High-End
    • Hi-Fi questions and answers
    • Мир аудио
    • Для новичков. Не бойтесь задавать здесь вопросы!
    • Винил
    • CD/SACD/DVD источники
    • Цифровые источники и компьютерные технологии для аудио
    • ЦАП, АЦП и конвертеры
    • Усилители
    • Акустические системы
    • Коммутация
    • Цифровые кроссоверы и румкоррекция
    • Персональное аудио
    • Акустика помещений
    • Аксессуары
    • Инновации и эзотерика
    • DIY и твики, ремонт и апгрейд
    • Профессиональное аудио-видео оборудование
    • Электропитание
    • Системы участников
    • Клуб Soundex: мероприятия/отзывы
    • Объявления о продаже и покупке аудио-техники
  • Домашний Кинотеатр
    • Источники видео
    • Процессоры, ресиверы, многоканальные усилители
    • LCD и плазменные телевизоры
    • Проекторы
    • Акустические системы
  • Дистрибьюторы техники
    • Аудиомания
    • TCHERNOV AUDIO
    • MMS Cinema
  • Hi-Fi салоны
    • Pult.ru
  • Российская аудиотехника
    • Razin & Musatoff, Sergey Pavlov's cables
    • Audio Stand Art
    • Round Audio
    • Производственная лаборатория FelixAudio, кабели EFa Life
    • Living Athmos
  • Naim Audio
    • Новости
    • Технические вопросы
    • Наши системы
    • Диски Naim Label
  • Аудио-ресурсы
    • Высшая проба High End
  • Другая техника
    • Фото
    • Авто и мото
    • Бытовая техника
    • Компьютеры
    • Гаджеты
  • Культура
    • Музыка
    • Кино
    • Литература
    • Театры
  • Светские беседы
    • Отдам бесплатно в хорошие руки
    • Поддержка
    • Отзывы о продавцах\покупателях
    • Семья и дом
    • Ремонт и строительство
    • Туризм и отдых
    • Мужской клуб
    • Юмор
    • Бизнес, работа, коммерция
    • Поздравления
    • О грустном
  • Увлечения и хобби
    • Игры
    • Кулинария
    • Охота и рыбалка
    • Спорт. клуб
  • Обсуждение сайта soundex.ru
    • Вопросы к администрации
  • Клуб Staudio's Своими руками
  • Клуб Staudio's Всяко разно
  • Классическая музыка's Topics
  • Системы своими руками.'s Добро пожаловать в клуб.
  • Все о Tannoy's Все о Tannoy
  • Музыка в автомобиле's Темы
  • Почему винил не может быть лучше CD's Почему винил не может быть лучше CD
  • Современная музыка (не ранее 2017 года).'s Что понравилось
  • MilkySound's Mlky Sound Club
  • ПЕРЕКИСЬ ВОДОРОДА's АНТИСТАТИКА
  • Diyaudio.Soundex's Разное
  • Diyaudio.Soundex's Источники
  • Diyaudio.Soundex's Усиление
  • Diyaudio.Soundex's Акустика
  • ШТАЛЬБУРГ-клавир: от классики до джаза's Свобода джаза
  • ШТАЛЬБУРГ-клавир: от классики до джаза's Гармония класски
  • XXI's Аудио
  • XXI's Windows
  • XXI's Photo
  • Разговоры о виниле's Разговоры о виниле

Blogs

  • владлен - блог
  • Harold Land (1928-2001) - американский джазовый тенор-саксофонист и композитор.
  • Григорий85 - блог
  • Матрасы Тэллсон
  • HDEND - блог
  • Voyage MPD
  • Alucard - блог
  • владлен - блог
  • владлен - блог
  • Блог Black Triangle
  • Любимая музыка
  • Петр Ластиков - блог
  • Vadim Zubkov - блог
  • Мой любимый винил!
  • Local H
  • dmitre - блог
  • dmitre
  • AudioSpirit - Vintagecd blog
  • EasyMusic
  • Любитель радист
  • Творчество
  • 1
  • 1
  • Soundex News
  • Minimal Audio
  • звуко-дизайн
  • Светодиодные LED лампы
  • QED
  • Музыка для ДУШИ
  • разное
  • Acrobatic - блог
  • jmlab50 - блог
  • jmlab50 - блог
  • Наука
  • Alex87 - блог
  • легче и медленнее
  • Новости Soundex
  • adev
  • 6a3apoB - блог
  • Poliarnik - блог
  • Poliarnik - блог
  • Классическая Музыка
  • виктолм - Рихтер и Гилельс---антиподы ?
  • Портативный хи-фи
  • nabateec - блог
  • igr1960 - блог
  • Классика периода романтизма
  • Кабели наше ВСЕ!
  • 6a3apoB - блог
  • 6a3apoB - блог
  • Кошачий Blog
  • ...::: Headphone's Blog :::...
  • карен малхасян's Blog
  • По Европе с фотоаппаратом
  • QVINTA
  • ----
  • ---
  • UA3PXA - блог
  • О Зайцах. Песня.
  • virton - блог
  • блог nazar`a
  • test mode
  • Беспечный Алекс - блог
  • HDEND
  • Meloman Number Van - Mein Küchen
  • Gepardushka - блог
  • Gepardushka - блог
  • Блог Narayan`а
  • Аудиоалхимия
  • Аудиоалхимия
  • Клуб Staudio's Любимые исполнения и записи

Categories

  • Пресса
    • Книги
    • Журналы
    • Статьи
  • Схемы и руководства
    • Акустические системы
    • CD плееры и ЦАПы
    • Усилители
    • Проигрыватели винила
    • Катушечники и кассетники
    • Радио
    • Лампы
  • Сборки фубара
  • Классическая музыка's Files

Categories

  • Sources
  • Loudspeakers
  • Amplifiers
  • LP Players
  • Cables and accessories
  • Full Audio Systems only
  • Portable Audio
  • Video (TV, Projectors)
  • Phono and CD
  • Electronic Components

Find results in...

Find results that contain...


Date Created

  • Start

    End


Last Updated

  • Start

    End


Filter by number of...

Joined

  • Start

    End


Group


AIM


MSN


Website URL


ICQ


Yahoo


Jabber


Skype


Город


Interests


Audio system


Hi-Fi Industry relationship

Found 10 results

  1. Добрый день. Интересует вопрос можно ли собрать акустическую систему 5.1 на базе ресивера, скажем Yamaha V-385 с саундбаром на 3 канала и 2 тыловыми колонками+сабвуфер. Затем к ресиверу подключить виниловый проигрыватель и проектор (функция телевизора). Внизу схема: 1 - тыловые колонки, 2 - экран проектора, 3 - сабвуфер, 4 - винловый проигрыватель, 5 - плейстейшн, 6 - саундбар, 7 - проектор
  2. Купил numark tt 200 и не могу снять блин. Тяну наверх за специальные отверстия, а он немного приподнимается и дальше не идёт. Пробовал снять в разных положениях блина - никак. Снять нужно для того, чтобы почистить. Что делать?
  3. Time Left: 10 months and 17 days

    • FOR SALE
    • 6/10 SMALL SHARPS

    Продаю по неприличной цене свой любимый VPI CLASSIC II В комплекте с установочным шаблоном для позиционирования картриджа, с картриджем Grado,фирменным маслом для подшинника и фирменной пылезащитной крышкой,которую опционально покупал отдельно,родной "вакуумный"клэм также входит в комплект . К сожалению мануал(его можно скачать в сети) и коробка утеряны в связи с переездом. Внешне без изьянов,технически безупречен. Пассик не растянут. В салонах данная модель стоит больше миллиона рублей. Все воспросы в л/с.

    450,000.00 RUB

    Мурманск

  4. Господа виниловоды.Поделитесь опытом. Кто каким маслом смазывает шпиндель и подшипник винилового проигрывателя? Мой знакомый смазывает моторным маслом 5W30 и говорит, что так рекомендуют на иностранных сайтах. Другой знакомый пользуется трансмиссионным маслом с индексом 75W. У кого есть опыт в этом вопросе?
  5. Здравствуйте. Мне очень понравился проигрыватель Lenco LBT-335BA. Может у кого есть такой, что можете сказать о нём?
  6. Здравствуйте. Помогите, пожалуйста. Сразу признаюсь - дилетант и ни в чем не разбираюсь. Проблема такая. Купили виниловый проигрыватель Lenco LS-430. Первые несколько дней он работает замечательно, меня более чем устраивает. Через несколько дней начал издавать при проигрывании высокачастотный звук, как писк или свист. Мы не нашли решения в интернетах, решили, что это брак и вернули, взяли такой же в другом магазине, ибо формфактор очень уж комфортный у него. И он так же, пару дней проработал хорошо, потом начал пищать. Уже понятия не имею, что делать. Лет с 16 мечтала о такой штуке, но что-то мечта не торопиться исполняться. Не судьба мне владеть проигрывателем и сдать его, или есть какое-то решение проблемы. Подскажите, пожалуйста. Хотела прикрепить видео с тем, как звучит данный писк, но что-то не нашлась. Ссылкой можно это делать? https://cloud.mail.ru/public/doXh/RgHXRaN8T
  7. Меломанскому виниловому проигрывателю в России быть! Поводом сегодняшней встрече послужили пара заметок на тему виниловых проигрывателей. Интересно что делается у нас в России, поэтому поводу были приглашены Геннадий Зубрицкий и Дмитрий Мороз.
  8. Это виниловый проигрыватель на магнитной подвеске, который я сделал. Поворотный стол изготовлен из нержавеющей стали. Возможна установка 2-4 тонармов.
  9. Всем доброго времени суток, решил приобрести первый свой проигрыватель. Собираюсь слушать на чисто любительском уровне, можно сказать для души, но все таки хочется чтоб со звуком он совсем беда была. Не гонюсь за заоблачной ценой, пока что, так что хотелось бы узнать, есть ли стоящие аппараты ценой долларов до двухсот пятидесяти - трёх ста. Хотелось бы услышать ваши мысли и советы на этот счёт п.с. Посоветовался со знакомым, он сказал что лучшим вариантом будет какая нибудь советская вертушка премиум класса.
×
×
  • Create New...