Всем здравствуйте! Помогите пожалуйста с выбором акустики. Есть ресивер pioneer vsx-420 и саб ultimate (колонки продал). Комната 6,5х3,5, расположение поперек комнаты. Хочу подобрать 5 колонок. Пока почитал отзывы в колонках примерно моего бюджета, выбор остановился на следующих вариантах:
-Triangle Borea. Продавец говорит что хватит и полочных br04 фронт, br03 тыл. Я бы со временем может и осилил бы br07
-Wharfedale diamond
-Dali Oberon (на озоне привлекательная цена на Oberon 7
изначально бюджет был 100 тыс, но понимаю что не прохожу уже, если только Варфы
или может поискать что-то б/у?