Showing results for tags 'ремонт'. - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Jump to content

Search the Community

Showing results for tags 'ремонт'.

  • Search By Tags

    Type tags separated by commas.
  • Search By Author

Content Type


Product Groups

There are no results to display.

Forums

  • Hi-Fi & High-End
    • Hi-Fi questions and answers
    • Мир аудио
    • Для новичков. Не бойтесь задавать здесь вопросы!
    • Винил
    • CD/SACD/DVD источники
    • Цифровые источники и компьютерные технологии для аудио
    • ЦАП, АЦП и конвертеры
    • Усилители
    • Акустические системы
    • Коммутация
    • Цифровые кроссоверы и румкоррекция
    • Персональное аудио
    • Акустика помещений
    • Аксессуары
    • Инновации и эзотерика
    • DIY и твики, ремонт и апгрейд
    • Профессиональное аудио-видео оборудование
    • Электропитание
    • Системы участников
    • Клуб Soundex: мероприятия/отзывы
    • Объявления о продаже и покупке аудио-техники
  • Домашний Кинотеатр
    • Источники видео
    • Процессоры, ресиверы, многоканальные усилители
    • LCD и плазменные телевизоры
    • Проекторы
    • Акустические системы
  • Дистрибьюторы техники
    • Аудиомания
    • TCHERNOV AUDIO
    • MMS Cinema
  • Hi-Fi салоны
    • Pult.ru
  • Российская аудиотехника
    • Razin & Musatoff, Sergey Pavlov's cables
    • Audio Stand Art
    • Round Audio
    • Производственная лаборатория FelixAudio, кабели EFa Life
    • Living Athmos
  • Naim Audio
    • Новости
    • Технические вопросы
    • Наши системы
    • Диски Naim Label
  • Аудио-ресурсы
    • Высшая проба High End
  • Другая техника
    • Фото
    • Авто и мото
    • Бытовая техника
    • Компьютеры
    • Гаджеты
  • Культура
    • Музыка
    • Кино
    • Литература
    • Театры
  • Светские беседы
    • Отдам бесплатно в хорошие руки
    • Поддержка
    • Отзывы о продавцах\покупателях
    • Семья и дом
    • Ремонт и строительство
    • Туризм и отдых
    • Мужской клуб
    • Юмор
    • Бизнес, работа, коммерция
    • Поздравления
    • О грустном
  • Увлечения и хобби
    • Игры
    • Кулинария
    • Охота и рыбалка
    • Спорт. клуб
  • Обсуждение сайта soundex.ru
    • Вопросы к администрации
  • Клуб Staudio's Своими руками
  • Клуб Staudio's Всяко разно
  • Классическая музыка's Topics
  • Системы своими руками.'s Добро пожаловать в клуб.
  • Все о Tannoy's Все о Tannoy
  • Музыка в автомобиле's Темы
  • Почему винил не может быть лучше CD's Почему винил не может быть лучше CD
  • Современная музыка (не ранее 2017 года).'s Что понравилось
  • MilkySound's Mlky Sound Club
  • ПЕРЕКИСЬ ВОДОРОДА's АНТИСТАТИКА
  • Diyaudio.Soundex's Разное
  • Diyaudio.Soundex's Источники
  • Diyaudio.Soundex's Усиление
  • Diyaudio.Soundex's Акустика
  • ШТАЛЬБУРГ-клавир: от классики до джаза's Свобода джаза
  • ШТАЛЬБУРГ-клавир: от классики до джаза's Гармония класски
  • XXI's Аудио
  • XXI's Windows
  • XXI's Photo
  • Разговоры о виниле's Разговоры о виниле

Blogs

  • владлен - блог
  • Harold Land (1928-2001) - американский джазовый тенор-саксофонист и композитор.
  • Григорий85 - блог
  • Матрасы Тэллсон
  • HDEND - блог
  • Voyage MPD
  • Alucard - блог
  • владлен - блог
  • владлен - блог
  • Блог Black Triangle
  • Любимая музыка
  • Петр Ластиков - блог
  • Vadim Zubkov - блог
  • Мой любимый винил!
  • Local H
  • dmitre - блог
  • dmitre
  • AudioSpirit - Vintagecd blog
  • EasyMusic
  • Любитель радист
  • Творчество
  • 1
  • 1
  • Soundex News
  • Minimal Audio
  • звуко-дизайн
  • Светодиодные LED лампы
  • QED
  • Музыка для ДУШИ
  • разное
  • Acrobatic - блог
  • jmlab50 - блог
  • jmlab50 - блог
  • Наука
  • Alex87 - блог
  • легче и медленнее
  • Новости Soundex
  • adev
  • 6a3apoB - блог
  • Poliarnik - блог
  • Poliarnik - блог
  • Классическая Музыка
  • виктолм - Рихтер и Гилельс---антиподы ?
  • Портативный хи-фи
  • nabateec - блог
  • igr1960 - блог
  • Классика периода романтизма
  • Кабели наше ВСЕ!
  • 6a3apoB - блог
  • 6a3apoB - блог
  • Кошачий Blog
  • ...::: Headphone's Blog :::...
  • карен малхасян's Blog
  • По Европе с фотоаппаратом
  • QVINTA
  • ----
  • ---
  • UA3PXA - блог
  • О Зайцах. Песня.
  • virton - блог
  • блог nazar`a
  • test mode
  • Беспечный Алекс - блог
  • HDEND
  • Meloman Number Van - Mein Küchen
  • Gepardushka - блог
  • Gepardushka - блог
  • Блог Narayan`а
  • Аудиоалхимия
  • Аудиоалхимия
  • Клуб Staudio's Любимые исполнения и записи

Categories

  • Пресса
    • Книги
    • Журналы
    • Статьи
  • Схемы и руководства
    • Акустические системы
    • CD плееры и ЦАПы
    • Усилители
    • Проигрыватели винила
    • Катушечники и кассетники
    • Радио
    • Лампы
  • Сборки фубара
  • Классическая музыка's Files

Categories

  • Sources
  • Loudspeakers
  • Amplifiers
  • LP Players
  • Cables and accessories
  • Full Audio Systems only
  • Portable Audio
  • Video (TV, Projectors)
  • Phono and CD
  • Electronic Components

Find results in...

Find results that contain...


Date Created

  • Start

    End


Last Updated

  • Start

    End


Filter by number of...

Joined

  • Start

    End


Group


AIM


MSN


Website URL


ICQ


Yahoo


Jabber


Skype


Город


Interests


Audio system


Hi-Fi Industry relationship

Found 8 results

  1. Здравствуйте. Фономотор Денон DP-3000, в паузах отчетливый рокот, по моему мнению дилетанта похоже на «патологию» опорного подшипника. Вопрос-просьба к «знатокам», к кому обратиться по поводу диагностики и ремонта, территориально в Зеленограде. Благодарю за любую информацию.
  2. Источник Pioneer BDP-LX55 Мнoгoкaнальный уcилитель pioneer ax10i Акустика bowers and Wilkins cm8 Акустический кабель Chord Carnival Silver Screen Межблочный кабель Chord Crimson Plus Здравствуйте,усилитель стал работать только в режиме direct,подача сигнала осуществляется только через RСА на фронты мультиканального входа. В этом режиме работает 4 канала усиления, 2 на левый и 2 на правый канал.Выходит что работает в режиме усилителя мощности и видимо накрылся DSP процессор. Звук меня сейчас устраивает, несколько лет назад усилитель работал в режиме 5.1 B&W: CM8, CM1, CM Center и ASW608,в последнее время только CM8(режим стерео). Проблема в том что мне надо подключить несколько источников:Pioneer DV-757Ai (RCA),Pioneer BDP-LX55(оптика),SONY KDL-55HX853(оптика). Посоветуйте бюджетное решение проблемы,куда обратиться по ремонту или может купить ЦАП/ПРЕД? Ну и хотелось бы организовать подключение по Bluetooth,так как в последнее время многое слушаю через смартфон.
  3. В нынешних условиях и при отсутствии официальных сервисов. Где в Москве могут провести диагностику и осуществить ремонт ЦАПа (Не работает выход в одном канале). Модель TEAC UD-701N. Дайте рекомендации, пожалуйста…
  4. всем привет! заранее прошу прощения, если уже есть тема по вопросам или ремонту — не особо у вас интуитивный интерфейс, ну или я перестал ориентироваться на форумах за последние 10 лет в общем, как уже понятно, есть комбайн Sony EX-1K. дедовский, 1970-х годов, притащен на своём горбу из Франции когда-то тогда же. вероятно, не котируется в нынешних кругах вообще ни по каким признакам, но имеет сентиметальную ценность. дед хочет услышать, как "малышка" звучит, ну а раз дед хочет — надо делать. что было сделано: родной (или как минимум весьма старый) пассик был обнаружен порванным в недрах проигрывателя и был заменён на новый — от умельцев с Авито, другие достать не знаю где. в общем-то, всё. пошла движуха, но уж очень слабо и с большой вариацией в скорости крутится стол, даже пустой, без всего. стробоскоп и диск пока приобретать не стал, так как не уверен, что такие вложения оправдают себя, а одноразовый хлам покупать не привык. но есть телефон и разные приложухи для замеров скорости вращения и так далее, так что попробовал замерять таким образом. что сказать... с весом телефона (~150 г) он вообще еле крутится и частенько "глохнет", на 45 RPM в течение 10 секунд замера скорость вращения менялась от 18 до 40 RPM. покрутил регуляторы скорости вращения, но без толку, естественно. подскажите, куда двигаться дальше? логика подсказывает, что, возможно, дело в каком-то пусковом конденсаторе, но, с другой стороны, они на вид все целые, да и двигатель не от деревообрабатывающего станка, мб пускового там вообще нет? в интернетах нашёл сервис мануал от модели, но на данном этапе он мне мало чем полезен — могу скинуть сюда на всякий. также прикладываю фото, которые успел наделать. прошу помощи разобраться, сам не могу — основная плата содержит компоненты как ресивера, так и, возможно, что-то от виниловой части. https://imgur.com/a/ChRtwFp
  5. Как только купил, так через несколько дней появился этот донельзя бесячий хрип/шум, который звучит сразу после включения проигрывателя, и во время проигрывания пластинок. Транспортировка была бережная, аккуратная, никаких механических воздействий на него не было. Есть у меня подозрения что это может быть от другой техники в комнате, так как во время разговора по телефону шум усиливался. Скажите, можно ли решить эту проблему дома, или уже к мастерам идти надо. Аудиозапись шума прилагается. Шипениешум.mp3
  6. Прошу совета от пользователей и профессионалов, кто сталкивался с решением такой же проблемы. Экран выглядит примерно так, комп постоянно уходит в перезагрузку ...
  7. Так уж вышло, заказал ламповый усилитель у "мастера" Тимошенко Андрея Александровича (heavil), г. Орел. Паял он мне его примерно 5 месяцев. В переписке был весьма учтив и отвечал практически сразу. Но! Как пришел усилитель, "мастер" пропал. На звонки не отвечает, на письма не отвечает, в соц сетях меня заблокировал. Я по своей мягкости доверился "мастеру" Тимошенко, а он то вовсе и не мастер своего дела как оказалось! Даже представить себе не мог, что в кругах любителей звука есть недобросовестные люди. Пришел усилитель ко мне немного поврежденным, боковая стенка отклеилась, один стрелочный индикатор был вдавлен в корпус и не работал (это все поправимо). Основная проблема данного творения Тимошенко заключается в наличии обильного фона, хорошо слышимого на расстоянии 5-6-7 метров. Фон слышен из обоих каналов одинаковой интенсивности. При регулировке громкости, на среднем положении добавляется небольшой треск, который практически исчезает при максимальном положении. В общем, требуется помощь или идеи по решению фона в ламповом усилителе от Тимошенко Андрея (heavil). Схему я вроде составил (первый мой опыт). Схема по ссылке https://circuits.io/circuits/2491031-tube-amplifier
×
×
  • Create New...