Showing results for tags 'сбер'. - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Jump to content

Search the Community

Showing results for tags 'сбер'.

  • Search By Tags

    Type tags separated by commas.
  • Search By Author

Content Type


Product Groups

There are no results to display.

Forums

  • Hi-Fi & High-End
    • Hi-Fi questions and answers
    • Мир аудио
    • Для новичков. Не бойтесь задавать здесь вопросы!
    • Винил
    • CD/SACD/DVD источники
    • Цифровые источники и компьютерные технологии для аудио
    • ЦАП, АЦП и конвертеры
    • Усилители
    • Акустические системы
    • Коммутация
    • Цифровые кроссоверы и румкоррекция
    • Персональное аудио
    • Акустика помещений
    • Аксессуары
    • Инновации и эзотерика
    • DIY и твики, ремонт и апгрейд
    • Профессиональное аудио-видео оборудование
    • Электропитание
    • Системы участников
    • Клуб Soundex: мероприятия/отзывы
    • Объявления о продаже и покупке аудио-техники
  • Домашний Кинотеатр
    • Источники видео
    • Процессоры, ресиверы, многоканальные усилители
    • LCD и плазменные телевизоры
    • Проекторы
    • Акустические системы
  • Дистрибьюторы техники
    • Аудиомания
    • TCHERNOV AUDIO
    • MMS Cinema
  • Hi-Fi салоны
    • Pult.ru
  • Российская аудиотехника
    • Razin & Musatoff, Sergey Pavlov's cables
    • Audio Stand Art
    • Round Audio
    • Производственная лаборатория FelixAudio, кабели EFa Life
    • Living Athmos
  • Naim Audio
    • Новости
    • Технические вопросы
    • Наши системы
    • Диски Naim Label
  • Аудио-ресурсы
    • Высшая проба High End
  • Другая техника
    • Фото
    • Авто и мото
    • Бытовая техника
    • Компьютеры
    • Гаджеты
  • Культура
    • Музыка
    • Кино
    • Литература
    • Театры
  • Светские беседы
    • Отдам бесплатно в хорошие руки
    • Поддержка
    • Отзывы о продавцах\покупателях
    • Семья и дом
    • Ремонт и строительство
    • Туризм и отдых
    • Мужской клуб
    • Юмор
    • Бизнес, работа, коммерция
    • Поздравления
    • О грустном
  • Увлечения и хобби
    • Игры
    • Кулинария
    • Охота и рыбалка
    • Спорт. клуб
  • Обсуждение сайта soundex.ru
    • Вопросы к администрации
  • Клуб Staudio's Своими руками
  • Клуб Staudio's Всяко разно
  • Классическая музыка's Topics
  • Системы своими руками.'s Добро пожаловать в клуб.
  • Все о Tannoy's Все о Tannoy
  • Музыка в автомобиле's Темы
  • Почему винил не может быть лучше CD's Почему винил не может быть лучше CD
  • Современная музыка (не ранее 2017 года).'s Что понравилось
  • MilkySound's Mlky Sound Club
  • ПЕРЕКИСЬ ВОДОРОДА's АНТИСТАТИКА
  • Diyaudio.Soundex's Разное
  • Diyaudio.Soundex's Источники
  • Diyaudio.Soundex's Усиление
  • Diyaudio.Soundex's Акустика
  • ШТАЛЬБУРГ-клавир: от классики до джаза's Свобода джаза
  • ШТАЛЬБУРГ-клавир: от классики до джаза's Гармония класски
  • XXI's Аудио
  • XXI's Windows
  • XXI's Photo
  • Разговоры о виниле's Разговоры о виниле

Blogs

  • владлен - блог
  • Harold Land (1928-2001) - американский джазовый тенор-саксофонист и композитор.
  • Григорий85 - блог
  • Матрасы Тэллсон
  • HDEND - блог
  • Voyage MPD
  • Alucard - блог
  • владлен - блог
  • владлен - блог
  • Блог Black Triangle
  • Любимая музыка
  • Петр Ластиков - блог
  • Vadim Zubkov - блог
  • Мой любимый винил!
  • Local H
  • dmitre - блог
  • dmitre
  • AudioSpirit - Vintagecd blog
  • EasyMusic
  • Любитель радист
  • Творчество
  • 1
  • 1
  • Soundex News
  • Minimal Audio
  • звуко-дизайн
  • Светодиодные LED лампы
  • QED
  • Музыка для ДУШИ
  • разное
  • Acrobatic - блог
  • jmlab50 - блог
  • jmlab50 - блог
  • Наука
  • Alex87 - блог
  • легче и медленнее
  • Новости Soundex
  • adev
  • 6a3apoB - блог
  • Poliarnik - блог
  • Poliarnik - блог
  • Классическая Музыка
  • виктолм - Рихтер и Гилельс---антиподы ?
  • Портативный хи-фи
  • nabateec - блог
  • igr1960 - блог
  • Классика периода романтизма
  • Кабели наше ВСЕ!
  • 6a3apoB - блог
  • 6a3apoB - блог
  • Кошачий Blog
  • ...::: Headphone's Blog :::...
  • карен малхасян's Blog
  • По Европе с фотоаппаратом
  • QVINTA
  • ----
  • ---
  • UA3PXA - блог
  • О Зайцах. Песня.
  • virton - блог
  • блог nazar`a
  • test mode
  • Беспечный Алекс - блог
  • HDEND
  • Meloman Number Van - Mein Küchen
  • Gepardushka - блог
  • Gepardushka - блог
  • Блог Narayan`а
  • Аудиоалхимия
  • Аудиоалхимия
  • Клуб Staudio's Любимые исполнения и записи

Categories

  • Пресса
    • Книги
    • Журналы
    • Статьи
  • Схемы и руководства
    • Акустические системы
    • CD плееры и ЦАПы
    • Усилители
    • Проигрыватели винила
    • Катушечники и кассетники
    • Радио
    • Лампы
  • Сборки фубара
  • Классическая музыка's Files

Categories

  • Sources
  • Loudspeakers
  • Amplifiers
  • LP Players
  • Cables and accessories
  • Full Audio Systems only
  • Portable Audio
  • Video (TV, Projectors)
  • Phono and CD
  • Electronic Components

Find results in...

Find results that contain...


Date Created

  • Start

    End


Last Updated

  • Start

    End


Filter by number of...

Joined

  • Start

    End


Group


AIM


MSN


Website URL


ICQ


Yahoo


Jabber


Skype


Город


Interests


Audio system


Hi-Fi Industry relationship

Found 1 result

  1. В пятницу я неожиданно получил по каналу сбербанка следующую SMS Максим Валерьевич, с 04.03.26 лимит вашей Кредитной СберКарты уменьшится до 10 000р. Если ваша задолженность больше этой суммы, то лимит будет уменьшаться постепенно, сразу возвращать весь долг не потребуется. Лимит будет снижаться каждый раз, когда вы будете вносить платежи, пока не достигнет нужного значения. Подробнее s.sber.ru/6zT1X0 История на данный момент у меня лимит 115 ни разу не нарушал условия проценты правда тоже ни разу не платил - аккуратен в другом банке у меня лимит 429 - и никаких поплзновений как-то так Я сначала подумал, что это злодеи -мошенники и по ссылке не пошел. Зашел в личный кабинет, отбился от робота и начал задавть вопросы. Операторша подтвердила, выразила сожаление и прислала ссылку, что это их деньги (согласен, но вообще честно говоря в Сбере народные и госденьги и потому Греф может эксперементировать как хочет, всё просрать он не может) и они могут менять лимиты как хотят ( с точки зрения договора и законодательства думаю нарушений нет) Пообещала передать моё возмущение начальству- передала - начальство прислало сообщение, что ничего сделать не может, но приложит все усилия для помощи мне. Моё мнение, что это отрыжка цифровизации и ИИ: вхерачили какие-то параметры и ИИ выдал лимит без объяснений. Приехал на работу,там у человека с большой зарплатой 100+ тоже сделали 160->50. так что я не одинок. Я считаю в денежных делах так не делатся банк рушит свою репутацю и вселяет в заемщика неуверенность ну и отрыжка цифровизации. Ашманов в выступлении как-то говорил: человек 10-30 минут заполняет заявку на кредит, а потом бах и в течение полминуты получает отказ без обоснования. Здесь ситуация аналогична.
×
×
  • Create New...