Пара панасов отстояли почти 20 лет, в магазинах сейчас один Китай, я таких и слов не знаю. Можно и сейчас найти панасы, но ценник меня сильно не устраивает. Есть возможность взять LG или Samsung. Как думаете, на чем остановиться? Желательно по опыту. У ЛыЖ, говорят, какой-то хитрый хладагент, а гнусмасы вроде не так надежны.