Аааа, Лол - Страница 109 - Юмор - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Аааа, Лол


Станислав из Таллинна
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ansouv

    1854

  • AF.

    1567

  • Сергей М

    1342

  • 2SICH

    1219

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Новости почти 4 года,интересно как там сегодня дела идут

В Сколкове предлагают создать православный инновационный центр

Эту инициативу озвучил сегодня в прямом эфире радиостанции «Русская служба новостей» глава Ассоциации православных экспертов Кирилл Фролов.
«Сейчас православие – это основа модернизации. Лично я считаю, что русские компьютеры должны создаваться при русских монастырях: умные молитвы, умное делание, умное монашество», - сказал К. Фролов. 
«Мы, Ассоциация православных экспертов, считаем, что православный инновационный центр должен открыться в Сколкове, потому что Церковь – это опора модернизации, а не помеха», - отметил эксперт. 

http://www.rusnovosti.ru/news/100726/

Компьютер созданный при помощи поста и молитв монахами в монастыре потрясает воображение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи! Какой бред! Вразуми убогих!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1394645682_1660916984.jpg

 

забавно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)  :listen:

 

 

 

Я думал тебе  Laibach - War понравился  :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал тебе  Laibach - War понравился  :) 

 

 

Нет слаба, эта laibach rossiya отличная и трансцендентная вещь, в том числе и по тексту, порвали три баяна :), я против войны.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1394645682_1660916984.jpg

 

забавно :)

 

Не то слово, заметили эти "шельмы" еще произвели развертывание в боевой порядок типа "Клин". :D

 

Да в единстве их жизнь, в тех суровых местах индивидуалы не выживают. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карнавал в Дюссельдорфе (Германия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

немцы еще те затейники

0916_165_16.jpg

с флажками меркель :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

791bf982af26.gif

0c504b5a73ce.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

attachicon.gifzMXXo05fNko.jpg

Карнавал в Дюссельдорфе (Германия)

 

радует

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

729323.jpg

 

Интернет-пользователей поразила изобретательность ортодоксального еврея, который в пассажирском самолете завернулся в пластиковый мешок, чтобы не нарушать религиозных правил, пишет Daily Mail.

На фото, размещенном на портале Reddit в четверг, запечатлен одетый во все черное мужчина в платиковом пакете. Пассажиры самолета не понимают, что происходит, и пытаются разглядеть необычного мужчину.

Автор снимка предполагает, что он является членом консервативной общины коэнов, потомков жрецов древнего Израиля.

Дело в том, что самолет пролетал над кладбищем, а члены общины коэнов обязаны воздерживаться от контактов с мертвыми, за исключением похорон близких родственников. Полет над кладбищем приравнивается к его посещению, потому ортодоксальные евреи прибегают к разным хитростям. 

http://obozrevatel.com/abroad/06259-ortodoksalnyij-evrej-letel-v-samolete-zavernuvshis-v-polietilen.-foto.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё просто так трахаться нельзя, прикасаясь к женщине.

Запрет обходится так: в простыне прорезают дырку, просовывают в неё член.

Это не шутка и не юмор, такие вот простыни дырявые повыбрасывали в одном лагере, после того как его арендовали представители еврейской секты, для своего "семинара". :)

Сотрудники лагеря были в непонятках, пока им сведущий человек не объяснил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

3nwzfzw2bqoz.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.youtube.com/watch?v=QxnY2SWZTvk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Мощная ПВО :) .

e5152c4c1c91.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

%D0%BA%D1%80%D1%8B%D0%BC-%D0%BC%D0%B0%D0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо бороться с противником в любой возможной форме", - говорят молодые Украинки и отказывают в сексе россиянам. Акция "Не дай Русскому" рассердила русских националистов и получила широкий резонанс в интернете.

 

В то время, когда Европейский Союз и США объявили санкции для нескольких десятков влиятельных Россиян, а все больше и больше людей включается в бойкот российских товаров, молодые Украинки призывают "остановить захватчиков" через отказ от секса с российскими мужчинами.

 

Мы не хотим обидеть Россиян

 

Инициатива была основана группой украинских журналистов и молодых активисток в знак протеста против российской аннексии Крыма. Женщины протестуют под простым, но творческим девизом "Не дай Русским". - Мы не хотим оскорблять Русских, но мы должны обратить внимание на то, что происходит в Крыму: похищения, ущемления прав татар и украинцев, препятствования работе журналистов. В контексте оккупации территории Крыма было бы неразумно утверждать, что все люди-братья, - написала организатор акции Катя Вензик на e-mail для "Gazety Wyborczej

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

По этому поводу случай наблюдал, стою в очереди на получение 10-и летнего загранпаспорта, за мной стоит тетка с ребенком, ребенку меньше года и он плачет, подходит к ним сотрудник и говорит - типа пройдите без очереди, на 5-и летние паспорта очереди нет, а она - нет, мне на ребенка надо 10-и летний  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://coub.com/view/11nzj — Могу я видеть прокурора?

Наталья Поклонская, прям супермем

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если это хороший коуб, то каковы плохие? (с)игвин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • olegm закрыл теме
  • antip открыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...