Аааа, Лол - Страница 111 - Юмор - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Аааа, Лол


Станислав из Таллинна
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

%D0%BA%D1%80%D1%8B%D0%BC-%D0%BC%D0%B0%D0

 

Бишкек заявил, что кровопролитие на юге страны сделано руками исламистских террористов http://rus.azattyq.org/content/osh_djalalabad_bakiev_terror/2081623.html

 

Беспечный Алекс, такой беспечный...

post-4060-0-32547600-1396508059_thumb.jp

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ansouv

    1854

  • AF.

    1567

  • Сергей М

    1342

  • 2SICH

    1219

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

  • Moderators

79c10277076c.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-73257-0-03672000-1396533780_thumb.j

В тему. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

attachicon.gifgetImage 27.jpg

В тему. :)

А вышло наоборот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вышло наоборот

 

Ой блин не факт :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

attachicon.gifunnamed.jpg

Бишкек заявил, что кровопролитие на юге страны сделано руками исламистских террористов http://rus.azattyq.org/content/osh_djalalabad_bakiev_terror/2081623.html

Беспечный Алекс, такой беспечный...

Фуфло, оно по жизни фуфло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Производственное совещание.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Производственное совещание.

 

Это бомба, это же некоторые ветки форума любителей хорошего звука, особенно понравилось - попробуйте другим цветом, как вы можете быть уверены если не слышали, т.е. не пробовали, супер, давно так не смеялся, срочно разослать по веткам :)

Отправлено с моего HTC One S через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, это иноязычная экранизация рассказа "Совещание", написанного Алексеем Березиным. http://alex-aka-jj.livejournal.com/66984.html

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это бомба, это же некоторые ветки форума любителей хорошего звука, особенно понравилось - попробуйте другим цветом, как вы можете быть уверены если не слышали, т.е. не пробовали, супер, давно так не смеялся, срочно разослать по веткам :)

Отправлено с моего HTC One S через Tapatalk

Это не только про звук, это вообще про всю нашу жизнь, очень актуально. Разговор глухих со слепыми. Очень понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел, ничего ржачного не обнаружил, типичный спам.

просто не умеете смеяться над нашими недостатками)) все передачи на подобные темы позакрывали,смеяться разрешено только над америкой и европой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто не умеете смеяться над нашими недостатками)) все передачи на подобные темы позакрывали,смеяться разрешено только над америкой и европой.

 

От чего же? От недостатков порой бывает грустно, не до смеха.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В года растленья, лжи и страха
узка дозволенная сфера:
запретны шутки ниже паха
и размышленья выше рифмы.
С сайта http://www.inpearls.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На встрече большой восьмерки, Ангела Меркель, чтобы позлить Путина, сказала:- А мне сегодня приснилось, что меня назначили президентом Земли! Обама поддакнул:- А мне приснилось, что меня назначили президентом Вселенной! Путин медленно отпивает кофе и спокойно отвечает:- А мне приснилось, что я никого не утвердил.
 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Наш ответ на санкции :)

08566449341f.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наш ответ на санкции :)

08566449341f.jpg

Обожаю икру. За бургом она фиговая по большей части, если не экспортирована из России. Иностранцы на нашу икру как волки голодные кидаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разожгу пожалуй ещё чутка

BiRhzqiIEAAfBUq.jpg

Эволюция Путина: 28 журнальных обложек с российским президентом Далее →
Читайте подробнее на Forbes.ru:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шедевр :) :

05_59.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шедевр :) :

05_59.jpg

Тоже ржал :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обожаю икру. За бургом она фиговая по большей части, если не экспортирована из России. Иностранцы на нашу икру как волки голодные кидаются.

Вы и тут прям в точку!! Ну а для информации в России на данный момент более 60% икры импортированной . В основном из Америки и Норвегии , если вы про красную . А черная , ну если вам придется когда не будь попробовать Иранскую икру , можно с вами поговорить , какая лучше .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы и тут прям в точку!! Ну а для информации в России на данный момент более 60% икры импортированной . В основном из Америки и Норвегии , если вы про красную . А черная , ну если вам придется когда не будь попробовать Иранскую икру , можно с вами поговорить , какая лучше .

Не знаю о чем вы, но я ем только нашего разлива. Не люблю пересоленную. За границей в супермаркетах продают кучу фигни всякой, а не икру. Приходится заказывать из дома. У меня стадия преклонения перед всем заграничным давно и удачно прошла. Жрачка у них хорошая если не из супермаркета для бедных, а икра - наша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

зажгли  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже ржал :)

Самое забавное, что дядю  Вову рисуют в кителе Сталина те, кто поддерживает профашистские силы у себя в стране. Может намекают? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • olegm закрыл теме
  • antip открыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...