Аааа, Лол - Страница 12 - Юмор - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Аааа, Лол


Станислав из Таллинна
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 21.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ansouv

    1854

  • AF.

    1567

  • Сергей М

    1342

  • 2SICH

    1219

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

  • 2 недели спустя...

Сон - это

мерзкая

post-14-1189723367_thumb.jpg

подлая

post-14-1189723401_thumb.jpg

и непредсказуемая

post-14-1189723427_thumb.jpg

штука... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Как развлечься, пока ваша жена занимется шоппингом

Служба безопасности магазина Kmart прислала письмо женщине, где было написано что ей и ее мужу отказано в посещении их магазина.

Почему?

Перевод

Дорогая г–жа Фентон,

В предыдущие полгода служба безопасности нашего магазина пристально наблюдала за поведением вашего мужа во время его посещения нашего магазина. В приведенном ниже списке содержатся подробности совершенных им нарушений общественного порядка. Все инциденты подтверждены имеющимися у нас копиями видеозаписи с камер наблюдения.

Мы неоднократно устно предупреждали вашего мужа, однако он каждый раз игнорировал наши замечания. На наши предупреждения он отвечал грубостью и также заявлял, что "пока моя жена ходит в этот магазин, я тоже буду приходить сюда". В связи с этим мы вынуждены отказать вам, вашему мужу и членам вашей семьи в доступе в наш магазин.

Далее приводятся детали поступков, совершенных вашем мужем в последние 6 месяцев в нашем магазине:

15 июня: Взял 24 упаковки презервативов и разложил их в корзины других покупателей, пока те не видели.

2 июля: Установил все будильники в отделе товаров для дома так, что они звонили с 5–минутным интервалом.

7 июля: Сделал дорожку из томатного сока, ведущую в туалет.

19 июля: Подошел к сотруднику магазина и официальным тоном заявил ей: "Код три в отделе товаров для дома". Наблюдал за реакцией.

4 августа: Просил у администратора оформить покупку пакета M&M в рассрочку.

14 сентября: Передвинул предупреждающий знак "Осторожно. Мокрый пол" в зал с ковровым покрытием.

15 сентября: В отделе туристических товаров поставил палатку и приглашал остальных покупателей зайти к нему, если они захватят с собой подушки.

23 сентября: В ответ на предложения сотрудников помочь в выборе товара начинал плакать и кричать "Люди, почему бы вам просто не оставить меня в покое".

4 октября: Смотрел в видеокамеры наблюдения, делал вид, что смотрится в зеркало и ковырял в носу.

10 ноября: В отделе огнестрельного оружия спрашивал у продавца, где можно купить антидепрессанты.

3 декабря: Носился по магазину, подозрительно громко, напевая музыкальную тему из кинофильма "Миссия невыполнима".

6 декабря: В отделе автомобильных запчастей изображал Мадонну, используя воронки разных размеров.

18 декабря: Прятался в стоках с одеждой и пугал покупателей криками "Выбери меня, Выбери меня".

21 декабря: Услышав объявление по громкой связи в зале магазина, принял позу эмбриона и закричал "О нет. Снова эти голоса!"

23 декабря: Заперся в примерочной кабинке и спустя некоторое время громко кричал: "Здесь нет туалетной бумаги!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трое жителей ФРГ пострадали от агрессивной белки

Трое граждан ФРГ были вынуждены обратиться за медицинской помощью после того, как стали жертвами агрессивной белки, сообщает AP.

По данным немецких СМИ, белка во вторник проникла в один из домов в Пассау (Passau) - населенном пункте недалеко от границе с Австрией. Когда хозяйка дома попыталась выгнать животное из дома, белка прыгнула и вцепилась ей в руку. Женщина выбежала на улицу, пытаясь избавиться от висящего на руке грызуна.

В итоге ей удалось стряхнуть вцепившуюся ей в руку белку, однако животное вместо того, чтобы убежать, набросилось на пытавшегося помочь женщине прохожего, укусив его за ногу. Затем агрессивное животное забежало в сад одного из домов, и напала на работающего там пожилого мужчину, который забил ее костылем.

Труп белки направлен на экспертизу. Ветеринары подозревают, что грызун был заражен бешенством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При забавном запросе у Яндекса первой ссылкой оказывается сайт Мегафона:

http://www.yandex.ru/yandsearch?text=%E3%E...%EE&rpt=rad

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего странного, я периодически слышал в начале разворачивания сети этим оператором название "мегавонь", видать, корни оттуда растут... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего странного, я периодически слышал в начале разворачивания сети этим оператором название "мегавонь", видать, корни оттуда растут... :)

В начале разворачивания сети в Питере или в Москве? Еще NW GSM или уже Мегафона? :( Это я к тому что может быть у вас в Москве Мегафон и "мегавонь", но у нас-то в Питере "мегавонь" - как раз ваши столичные МТС и Пчелайн, особенно последний :( Лучше уж сразу Tele2 :(

Что касается забавных результатов поиска, то аналогичные есть по Microsoft, Intel и т.д. Лично от себя бы добавил Киску и Северные телефоны. Редкие структуры, редкие :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В начале разворачивания сети в Питере или в Москве?

- В Москве, и именно Мегафона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зарисовки Родины

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый лечебный прибор Метатрон-1.

Схема принципиальная, защищена патентами...

http://i031.radikal.ru/0710/22/c53a07668faa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • olegm закрыл теме
  • antip открыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...