Аааа, Лол - Страница 234 - Юмор - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Аааа, Лол


Станислав из Таллинна
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, ClassicVoice сказал:

вот он и задумался вечером в клубе , от чего она так быстро согласилась поехать шпильнуться :D утром её проводил и ко мне в гости с пузырём пришёл . он в соседнем подъезде жил )) и сейчас живёт , но я уехал ))

Так физиология, мать ее итить, хочешь что бы тебе было хорошо?, сделай кому нибудь плохо.
На самом деле важна же не только "карточка", но и что углубини, а поди мужику это объясни, вот и малюют шельмы.:D  Это называется творческий подход, а у мужиков-мало водки. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ansouv

    1854

  • AF.

    1567

  • Сергей М

    1342

  • 2SICH

    1219

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

6 минут назад, alex-ustas сказал:

А хороша чертовка.

o-TRUCCO-PRIMA-E-DOPO-facebook.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ‎02‎.‎02‎.‎2016 at 17:20, Staudio сказал:

Признавайтесь, чья это история? :)

Понятия не имею чья, но вот интересно, кто-нибудь может признаться, что спешит с работы домой ИМЕННО ПОСЛУШАТЬ музычку?

                       :Fufu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдам-с, и эту в зачет. Ну вот из явного крокодила все равно красавицу не  сотворить, как не крути. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, alex-ustas сказал:

Так физиология, мать ее итить, хочешь что бы тебе было хорошо?, сделай кому нибудь плохо.
На самом деле важна же не только "карточка", но и что углубини, а поди мужику это объясни, вот и малюют шельмы.:D  Это называется творческий подход, а у мужиков-мало водки. :D

так поначалу оно всегда так , потом всё иначе . или за дверь , или бухают . особенно по прошествии времени , когда у девок крышу срывать начинает . на молодых засматриваются - а они беситься начинают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ClassicVoice сказал:

так поначалу оно всегда так , потом всё иначе . или за дверь , или бухают . особенно по прошествии времени , когда у девок крышу срывать начинает . на молодых засматриваются - а они беситься начинают

Обычно красота и губит. Она, зная о своей привлекательности, делает ее инструментом для своих целей. Потом это удобство быстро превращается в стервозность, от поклонников и так отбоя не будет. Вот и клише- раз красивая, значит обязательно стерва и командир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, alex-ustas сказал:

Мдам-с, и эту в зачет. Ну вот из явного крокодила все равно красавицу не  сотворить, как не крути. 

1280x720-NwT.jpg

 

ugly.jpg

 

5575757w247013.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тут еще прием фотообработки, хотя, дистанционно уже дает повод познакомится.
Это все для нас, для мужиков.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, alex-ustas сказал:

Обычно красота и губит. Она, зная о своей привлекательности, делает ее инструментом для своих целей. Потом это удобство быстро превращается в стервозность, от поклонников и так отбоя не будет. Вот и клише- раз красивая, значит обязательно стерва и командир.

ну да , когда мохнатый кошелёк начинает тощать ))) так сами и виноваты )) примеров " хорошего исхода " - полно . моих знакомых , которые уже по 20 с лишнем лет прожили друг с другом и налево не ходили - много . живут без единого скандала ! я сам со своей уже 13 лет почти живу - ниразу не скандалили ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ClassicVoice сказал:

я сам со своей уже 13 лет почти живу - ниразу не скандалили ! 

Это ламповые усилители во всем виноваты.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, alex-ustas сказал:

Ну тут еще прием фотообработки, хотя, дистанционно уже дает повод познакомится.
Это все для нас, для мужиков.:D

в таких случаях трахаться в холодильнике нужно ))) потечёт косметика от пота , и на пол-дороги - пол-шестого :LOL: хотя настоящие гусары даже в момент опасности дело до конца доводят :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, alex-ustas сказал:

Это ламповые усилители во всем виноваты.:D

вот наверное ))) когда начали вместе жить - задала вопрос " как я теперь на работе буду музыку слушать ? " :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ClassicVoice сказал:

в таких случаях трахаться в холодильнике нужно ))) потечёт косметика от пота , и на пол-дороги - пол-шестого :LOL: хотя настоящие гусары даже в момент опасности дело до конца доводят :LOL:

Как говорил мой друг: Хоп-хоп и в дамку.:D
Но не красивых же то же девать куда то надо. Природа сама знает что творит- естественный отбор по половому принципу, по красоте, по физическим задаткам, по мозговитости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, alex-ustas сказал:

Как говорил мой друг: Хоп-хоп и в дамку.:D

главное - не промахнуться ))) было дело давным-давно , у товарища на дне рождения . один подругу притащил и остались ночевать . товарищ рассказывал как этот придурок утром ввалился без трусов на кухню с порезанным членом с запёкшейся кровью . с ужасом побежали девку пинать а она ржёт - " это дебил диван вместо меня трахнул " )))) там диван складной был и он чётко по центру попал :LOL:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блё... это ж как надо пить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Маратище сказал:

Блё... это ж как надо пить. 

я не видел до какого состояния нарезались . вовремя свалил тогда . 3 бутылки пива выпил и домой ))) я тогда ещё водки\коньяки не употреблял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Маратище сказал:

Блё... это ж как надо пить. 

Попал в просак:D диванный.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

товарищ после этого уехал к бабушке жить в другой район )))) его все спрашивали " как диван ? когда свадьба ? " :LOL:

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, alex-ustas сказал:

Попал в просак:D диванный.

я б сказал - в просачью область :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ClassicVoice сказал:

я б сказал - в просачью область :LOL:

Задушил в диван. :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, alex-ustas сказал:

Задушил в диван. :D

самое грустное другое - девка была супер ! и красивая , и сиськи что надо и мозги человеческие! она потом вышла замуж за другого товарища из нашей тусовки - трое детей у них ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, alex-ustas сказал:

Задушил в диван. :D

А потом легенды начинаются, что у них там зубы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Маратище сказал:

А потом легенды начинаются, что у них там зубы. 

хорошо заноз не нацеплял :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, alex-ustas сказал:

7097935.jpg

НКО запретили финансировать из-за рубежа :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • olegm закрыл теме
  • antip открыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...