Аааа, Лол - Страница 24 - Юмор - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Аааа, Лол


Станислав из Таллинна
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В детстве мечтал иметь кошки (скобы) - по деревьям лазить :) Смотрел на монтажников и завидовал :)

"Лучше гор могут быть только горы..." (с) В.Высоцкий :)

Гыыыы :D

Надо будет фотографии с работы выложить... я уже две недели кровяку со стен отмыть ленюсь :D И поубирать всякие колюще-режущие. Стропы и карабины отдыхают!

Виктор....я что-то путаю? :D Вроде психиатрией промышляли! Или Вы как Тимур Тимурыч из "Чапаев и Пустота"? Не чужды экспериментальные подходы к методике лечения пациентов? :D Хотите аватарку подгоню, где мясник весь в кровище?...Маша очень любила её :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ansouv

    1854

  • AF.

    1567

  • Сергей М

    1342

  • 2SICH

    1219

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Эдуард, я человек крайне разносторонний. Да, психиатр по образованию, но достаточно долгл почти не практикую (скажем так - официально :) не работаю по этой специальности). Тружусь достаточно уже давно в более фундаментальных сферах медицинской науки. Но теоретиком тут быть нереально... Вот и приходится рукоприкладством заниматься. Но по большей части у меня крысы белые, изредка мыши (черные)... Вот :P А стены в крови - центрифуга у меня старая, полудохлая (как и все остальное в лаборатории) - работает в нарушение всех норм без кожуха. Так вот ее на полном ходу заклинило и сорвало со шкива чашку... На где то 10000 об. в минуту. Крови в прбирках было много. Хорошо хоть я в это время курить за перегородку ушел. Зато как "весело" потом было ехать домой в светлой куртке с большими подозрительными пятнами :P

А может все было по-другому: вполне вероятно, что я выращиваю в лаборатории новый вид мозговых щупалец (подвид "Дубнинский" недостаточно зол и недостаточно брутален...) И может я опробовал этот самый вид щупалец на ком то.

Аватарку - не, спасибо - я такое дело в "изобразительном" жанре не очень люблю - предпочитаю импрессионистов :P Да и потом - я же в глухом подполье - какая тут аватара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22915-010845-d119bd4527b747a0bf3a5da3ce6d9989.jpg

водка это круто :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой-то цыган, с лицом Распутина :) Но добрый такой пьяница или пьятница:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь вы можете задать свой вопрос Председателю нашего Правительства г-ну Путину В.В.

http://www.moskva-putinu.ru/start.htm

Несложно заметить, что самого поля для вопроса нет.

//////

Я вот долго думал, куда это разместить? В ЛОЛ или в политику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Несложно заметить, что самого поля для вопроса нет.

А в чём лол-то, Серёж? Обычная процедура, как и регистрация на форуме - заполняешь регистрационную форму, потом можешь задать вопрос (писать сообщения в случае форума).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чём лол-то, Серёж? Обычная процедура, как и регистрация на форуме - заполняешь регистрационную форму, потом можешь задать вопрос (писать сообщения в случае форума).

Юр, я пару лет назад отправлял свой вопрос, так среди прочих полей было поле и для вопроса.

А тут такое впечатление, что определенные службы просто собирают данные на людей, желающих вообще спросить что-либо.

ПыСы: если честно, не хочется экспериментировать и пытаться пробовать, появится поле или нет.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Инспектор ДПС ГИБДД Москвы на днях обратился в милицию с заявлением о краже. Потерпевший сообщил, что неизвестные угнали у него… Porsche Carrera GT. Правда, сам страж порядка утверждает, что украденный суперкар ему не принадлежит.

В изложении потерпевшего дело было так. Около восьми часов вечера инспектор нёс дорожно-постовую службу на проспекте Вернадского. Когда он проходил мимо припаркованного рядом с магазином Porsche, поднялся сильный ветер. Стремительный поток воздуха распахнул дверцу машины, милиционер поскользнулся на арбузной корке и оказался на водительском сиденье. Тут же направление ветра изменилось, и дверца захлопнулась. Бедолага попытался выбраться, но замок заклинило. На второй двери — тоже.

Батарейки рации и мобильного телефона как назло сели, а привлекать внимание прохожих незадачливый страж порядка постеснялся. Поэтому ему ничего не оставалось делать, кроме как ждать хозяина автомобиля. Когда владелец не объявился и через три часа, инспектор принял решение ехать на пост ГИБДД. Но из-за пробок ему пришлось выбирать объездные пути, один из которых фактически привёл милиционера к собственному дому. Припарковав Porsche у подъезда, он обнаружил, что двери разблокировались, отправился в квартиру, поужинал и лёг спать. Наутро машины на месте не оказалось, что и вынудило потерпевшего обратиться в милицию.

Заметим, что это уже не первый случай угона дорогих авто у рядовых сотрудников правоохранительных органов. Весной у автоинспектора ГИБДД Московской области неизвестные похитили кабриолет Bentley Azure. Как выяснилось позже, эта машина также не принадлежала пострадавшему. Милиционер разъяснил, что оказался в автомобиле случайно: спускаясь по лестнице с моста, страж порядка споткнулся о камень и с высоты 1,5 метра рухнул прямо в водительское кресло. Инспектор решил перевезти Bentley на спецплощадку для осмотра возможных повреждений, но по пути заскочил в супермаркет. Вернувшись, он обнаружил, что автомобиля и след простыл.

А в первых числах декабря сотрудник ГИБДД Москвы лишился Lamborghini Murcielago. Разумеется, милиционер не был владельцем этого суперкара. Всё решил случай. Обнаружив неправильно припаркованный автомобиль, инспектор собрался хорошенько рассмотреть машину, поскольку ранее не был знаком с данной моделью. Но, когда он обходил Lamborghini по левому борту, его куртка за что-то зацепилась — одежда попала в щель двери. В этот момент дверца распахнулась вверх, инспектора приподняло в воздух и фактически забросило внутрь. Не дождавшись хозяина авто, милиционер вызвал эвакуатор, но тот из-за пробок приехать не смог. Тогда гаишник решил сам отогнать машину на штрафстоянку, но по дороге заглянул в гости к приятелю. Буквально через час Murcielago бесследно исчез.

Всего же за 9 месяцев 2007 года у сотрудников столичного ГИБДД было угнано 32 автомобиля стоимостью свыше $200 тысяч каждый. Поиски машин и их владельцев продолжаются.

drive.ru

http://motoua.net/forum/index.php?showtopic=10026

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну нельзя же так по утрам то... B) Я смехом всех домашних перебудил B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.livejournal.ru/themes/id/12010

Очень отдает шизофреническим мышлением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Рубрика "Вопросы-ответы" аудиофильского журнала:

- Вопрос: "У меня система так играет, что когда я включаю послушать одну композицию с диска, не могу оторваться и слушаю весь диск. Что посоветуете?

- Ответ: "Идите вы в жопу с такими проблемами!!!".

Ещё вопросы-ответы:

Вопрос на одном из форумов:

Недавно приобрёл камеру Canon 400D. За небольшое время уже отснял кучу фоток и вот уже подумываю не совместить ли мне приятное с полезным. А именно подработка фотосъёмкой свадеб. С практикой фотосъёмки знаком не понаслышке - имел приличный опыт фотосъёмки с "Зенитом". Прикидываю что для этого нужно. Объектив в наличии пока только китовый, понимаю что нужен другой, но сейчас не потяну. Реально ли только с китовым? Нужна внешняя вспышка, по деньгам прикидываю тысяч за 6-8, порекомендуйте -какую лучше взять. Дополнительную карту памяти и аккумулятор куплю. Что ещё нужно? Штатив с "тросиком"- не знаю?, по моему не обязательно иметь.

Ответ:

Недавно приобрел себе в магазине медтехника скальпель. За небольшое время уже изрезал кожаный диван, и едва не прирезал свою собаку, и вот уже подумываю не совместить ли мне приятное с полезным. А именно — поработать кардиохирургом. С практикой хирургии знаком не понаслышке — имел приличный опыт работы консервным ножом. Прикидываю что для этого нужно. Скальпель пока незаточен и только один, понимаю что нужен другой, но сейчас не потяну. Реально ли только одним скальпелем сделать аорто-коронарное шунтирование? Нужен еще кровостанавливающий зажим, по деньгам прикидываю тысяч за 6-8, порекомендуйте, какой лучше взять. Вату и тампоны куплю сам. Что же еще нужно для хирургической операции? Трокар полостной и пинцет тканевый — не знаю, по моему не обязательно иметь.

ЗЫ Башоргом навеяло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был в шоци:blink: Пришел диофилський спам-новый ресурс с форумами открылсо и.. продлите жисть вашей игле.

clearsound.com.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • olegm закрыл теме
  • antip открыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...