Аааа, Лол - Страница 28 - Юмор - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Аааа, Лол


Станислав из Таллинна
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Олег, да я-то что напишу??? Не знаю, как у тебя проходит выбор компонентов-но у меня исключительно в последнее время по принципу "зарубило крепко" и "хочу и все тут".

Дима, я бы соврал, что все "осознанно" у меня происходит. Тоже и случай, и возможность прослушки, и нрав хузяина железок, к которому ты хочешь напроситься.

Про финансы и бизнес на форуме. Олег, тема покупок и продаж есть в любом сообществе. Можно почитать самые рафинированные форумы, но и там тема купли-продажи в топах. Например, я был участником форума о рептилиях. Можно сколь угодно долго описывать животное и рассуждать о его привычках, кормежке и тд, но потом все равно встает вопрос-а где купить и почем? А что говорить об аудио? Это нормально!

Может это и нормально, но только я бы вначале восторгался оперением хвоста (головы) ящера, а потом как-нить обсуждал сколько стоит этот бронтозавр. Я никоим образом не хочу тебя подковырнуть - поддеть. У каждого свой путь.

Я про другое. Про атмосферу. При том, что я очень хорошо отношусь к Маше, всю эту ругань на хи-фи (ровно как и на сундуке) читать было противно. И писать то сейчас не особо хочется.

Перед тем как пойду спать: речь не о том какой форум лучче. И где большее количество злобных персонажей собралось.

Дело в векторе, направлении, устремлениях.

Вот и все.

Спок ночи!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ansouv

    1854

  • AF.

    1567

  • Сергей М

    1342

  • 2SICH

    1219

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Дело в векторе

направление вектора формируется тобой лично в гораздо большей степени чем мной или Кареном. Вот понравился тебе "вектор" Игоря 21 ну и что лично ты сделал в развитие этого "вектора"? А что мы как администраторы можем сделать- выделить жирным, подвесить тему вверху? то-то и оно...

ВСЕ. далее только по теме ветки. отвлечение позже перенесу в Общие

Администратор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот не знаю будет ли мой пост в тему или офф, но вроде как ХА-ХА..

опуская все препирательства (хотя могу сказать, что во много согласен и с Димонычем, и Доктором, и Олегом, местами с другим Олегом и Димой.. про хифи не пишу, ибо и там есть зерно правды, но...) хочу предложить LOL (если не в тему - пусть зоркое око Манвэ поправит происки Моргота):

чем выяснять кто есть ху на каком форуме и кто более матери-аудиофилии ценен, организовать ристалище, спортивную площадку - сойтись в честном, например, басктебольном поединке:

комнада хифи vs команда сундука.

Драфт команды хифи готов огласить прямо сейчас.

Ну как? Иду на вы!

Приемлемо?

В противном случае придется защитать сундуку техническое поражение ))), что мне, как коренному сундуковцу, будет неприятно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

последнее предупреждение - оффтоп закрыт.

Администратор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-2424-1235060959_thumb.jpg Первые русские аудиофилы :rolleyes: , вот что священная лампа с людьми делает ! с oper.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первые русские аудиофилы :) , вот что священная лампа с людьми делает ! с oper.ru

боян, мой товарищ, боян... :rolleyes:

но все же LOL )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-2424-1235060959_thumb.jpg Первые русские аудиофилы :) , вот что священная лампа с людьми делает ! с oper.ru

так на всякий случай...в девайсе ламп скорее всего нет ни одной, а вот кристалл скорее всего там есть,так что это одни из первых поклонников "каменного звука" :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так на всякий случай...в девайсе ламп скорее всего нет ни одной, а вот кристалл скорее всего там есть,так что это одни из первых поклонников "каменного звука" :rolleyes:

не было тогда еще "камня"... да и такие одухотворенные лица могут быть только от прослушивания лампы :):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не было тогда еще "камня"... да и такие одухотворенные лица могут быть только от прослушивания лампы :):rolleyes:

вы-бы почитали про первые детекторные приемники(полупроводниковые кста), что не писать про "не было тогда еще камня" так что эти "одухотворенные лица" одухотворены тыканьем иголкой в кристалл(камень) должны вам быть близки, как никому

272px-Detector_receiver_rus_standart.svg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы-бы почитали про первые детекторные приемники(полупроводниковые кста), что не писать про "не было тогда еще камня" так что эти "одухотворенные лица" одухотворены тыканьем иголкой в кристалл(камень) должны вам быть близки, как никому

в ссылке нет ничего про время создания.. ну да ладно.. давай насчет того, что был, прав будешь ты, а насчет одухотворенности - я :rolleyes:

ведь нельзя же по фотке лечить и определить какой это применик? да, Саша?

так что я буду судить по лицам :)

а вот про иголку не понял - люди вроде приемник слушают, а не иголкой тыкают :))

p.s. и че это за наскальные рисунки? че они показывают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет уж, в этом вопросе ты неправ полностью (и по наличию ламп в девайсе, а значит и о причине одухотворенности), так что не выторговывай себе гандикапов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет уж, в этом вопросе ты неправ полностью (и по наличию ламп в девайсе, а значит и о причине одухотворенности), так что не выторговывай себе гандикапов...

Саш, а как ты по виду приемника определил, что он полупроводниковый? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ведь нельзя же по фотке определить какой это применик? да, Саша?

определить какой это приемник по фотке очень просто. если хошь можешь устроить опрос по этому вопросу среди доступных тебе специалистов. ))))

а вот про иголку не понял - люди вроде приемник слушают, а не иголкой тыкают :rolleyes:)

перед тем как слушать необходимобыло в кристаллический детектор потыкать иголкой для нахождения участка с диодными свойствами.... историю аудиофилии надо знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

определить какой это приемник по фотке очень просто. если хошь можешь устроить опрос по этому вопросу среди доступных тебе специалистов. ))))

да зачем? ты же в этом спец.. а я по фоткам (без доп.инфы) не лечу :) да и в рухляди, честно говоря, не разбираюсь...

перед тем как слушать необходимобыло в кристаллический детектор потыкать иголкой для нахождения участка с диодными свойствами.... историю аудиофилии надо знать.

да это-то я знаю.. спасибо конечно :)

но на фотках-то люди ничего никуда не тыкают :rolleyes:

да и открою страшную тайну - за долгие годы произошел прогресс, и мне (как ты намекал) тыкать никуда не надо.. как и пачками лампы скупать )))

а вот в чем ты прав - историю аудиофилии я знаю плохо... не к чему здоровому человеку изучать истории болезней, которых у него нет ))))

p.s. Саш, ты тока предупреди перед тем, как ты решишь, что уже флуд начался - я сразу же и прекращу. LOL )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я по фоткам (без доп.инфы) не лечу :

не переворачивай с ног на голову(это излюбленный прием при осознании проигрыша?).... мои слова по поводу того, что на фотке именно детекторный приемник с кристаллическим детектором к "лечению" никакого отношения не имеют.это всего-лишь неплохое знание истории аудио.

ну а флуд действительно прекращай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не переворачивай с ног на голову(это излюбленный прием при осознании проигрыша?).... мои слова по поводу того, что на фотке именно детекторный приемник с кристаллическим детектором к "лечению" никакого отношения не имеют.это всего-лишь неплохое знание истории аудио.

Кузьмич, ты что обиделся? Не обижайся, Кузьмич! (с)

Да и пофиг какой там детектор, главное - лампа есть! Антон подтвердил ))

ну а флуд действительно прекращай.

Аво ордре, мон женераль! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-2424-1235060959_thumb.jpg

Друзья , давайте все скажем огромное спасибо - 'Евгений К , за предоставленный материал :) , и поддержим участников дискусии не о чем :rolleyes::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот аудиофлы современные

http://www.youtube.com/results?search_type...iophil&aq=f

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и пофиг какой там детектор, главное - лампа есть! Антон подтвердил ))

:rolleyes: небось он придумал сказку про батарейное питание? гы... вспомните цену батарейного питания в 20-е годы и прикиньте стали-бы нечто подобное по деревням возить нафиг...деревни сидели на детекторных приемниках до 50-х...

вот девайс с лампами ихтогда внутрь не прятали

lubitel.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот девайс с лампами ихтогда внутрь не прятали

))

а тама значит полупроводниковое усиление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))

а тама значит полупроводниковое усиление?

а что, у тебя претензии к лицу ? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот девайс с лампами ихтогда внутрь не прятали

lubitel.jpg

А за приемником кальян стоит? (уж больно вид у парнишки отрешенный :rolleyes: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот девайс с лампами ихтогда внутрь не прятали

а что, у тебя претензии к лицу ? :)

нет у меня претензии к твоим словам, что мол лампы не прятали

http://www.forumjoy.net/forum/showthread.php?t=27107

да и батареям место нашлось :rolleyes::)

да здравствует история аудиофилии!!! :)

А за приемником кальян стоит? (уж больно вид у парнишки отрешенный :) )

да все лампы ))))

все! г-да, завязываем! а то мне плохо от смеха :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет у меня претензии к твоим словам, что мол лампы не прятали

http://www.forumjoy.net/forum/showthread.php?t=27107

да и батареям место нашлось :rolleyes::)

да здравствует история аудиофилии!!! :)

ну как всегда - передергиваете Сережа... какое отношение девайс с первоначальной фотки имеет к ламповому девайсу с приведенной вами ссылки? никакого!

а вот расположенные по той-же ссылке детекторные приемники(без ламп и батарей) весьма близки. так что не уводите в сторону... вы все равно по сути зашедшего спора были неправы, а потому ваши тактические уловки "навести тень на плетень" несостоятельны.

засим конкретно прекращайте флуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • olegm закрыл теме
  • antip открыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...