Аааа, Лол - Страница 48 - Юмор - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Аааа, Лол


Станислав из Таллинна
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

наши в горячих точках Африки летают так, и тоже в наушниках, наверное музыку слушают :listen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ansouv

    1854

  • AF.

    1567

  • Сергей М

    1342

  • 2SICH

    1219

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ААА…   :lol:   :lol:   :lol: во сумасшедшие, круто однозначно, виртуозы, правда топлива спалили!

Им бы еще пару подвесок  НУРС под крыло в помощь  :rolleyes:

Не бойцы Бута случайно?     

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ААА…   :lol:   :lol:   :lol: во сумасшедшие, круто однозначно, виртуозы, правда топлива спалили!

Им бы еще пару подвесок  НУРС под крыло в помощь  :rolleyes:

Не бойцы Бута случайно?     

Мне вот тоже интересно за что так летают. Теперь, читая сводки про упавшие самолеты в африке, я понимаю, они не упали их сбили :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот тоже интересно за что так летают. Теперь, читая сводки про упавшие самолеты в африке, я понимаю, они не упали их сбили :(

Страх ПЗРК загнал их на столь малую высоту,  но тоже не панацея могут завалить из автоматического стрелкового оружия если выследят.  

   И  почему сразу сбили, скорость у них метров 160 в секунду и Вы видели, как он работает штурвалом,  чуть зевнул и зарылся в землю. Да к то муже ,на такой низкой высоте славить какого ни будь  баклана или другую птицу  раз плюнуть и как итог тоже можно пузом в землю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страх ПЗРК загнал их на столь малую высоту,  но тоже не панацея могут завалить из автоматического стрелкового оружия если выследят.  

   И  почему сразу сбили, скорость у них метров 160 в секунду и Вы видели, как он работает штурвалом,  чуть зевнул и зарылся в землю. Да к то муже ,на такой низкой высоте славить какого ни будь  баклана или другую птицу  раз плюнуть и как итог тоже можно пузом в землю.

Ловят этих пташек, судя по тому где они падают, около аэродрома. Там и скорость пониже, ну и не может он сесть на дерево как птичка. Либо при взлёте либо при посадке.

Мне вот интересно, у них еще адреналин вырабатывается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боянушко конечно, но большего маразма найти сложно...

http://blog.fashionplace.ru/2006/08/sleduyuschiy-pokaz-luganskoy-modyi

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ужас просто! это стеб какой-то. но невероятно масштабный. жесть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость МихаилТ

Боянушко конечно, но большего маразма найти сложно...

http://blog.fashionp...luganskoy-modyi

Интересно по улице им слабо в такой модной одежде пройтись

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость МихаилТ

ужас просто! это стеб какой-то. но невероятно масштабный. жесть..

Да уж крышку на голове похоже к 2012 году не только у чиновников рвет но и услуг якобы божьих

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость МихаилТ

блин,думал нормальный сайт православных ,а по ближе познакомился с форумом оказался лжец сайтик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xx А я считаю, что "бебебе" - беспроигрышный аргумент в любом споре :)

yyy: Нет, беспроигрышный аргумент это вопрос:"И чо?"

xx я и на твое "И чо?" могу сказать "бебебе" )

yyy: И чо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такой аппарат)

post-41769-0-62769800-1305194200_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересный проф-прибор PRVS-01, потенциально полезный и для хоум-аудио, например:

http://www.colocall.net/pravoslavizator/

Например, когда через него был включен сервер, на котором размещен форум, агрессивность его посетителей снизилась, и загрузка модератора в среднемесячном выражении уменьшилась на 30-50%
:excl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда...

Ну чтобы уж наверняка... Без вариантов :)

Готов поспорить, что автор послушал все возможные варианты и на основании ОПЫТА решил, что так лучше всего! ;)

УбиЦЦа, а не доказать обратное. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость МихаилТ

Ну что сразу убийца, просто работает старая русская пословица, доверяй, но проверяй.:D А как бы хозяин интересно воплотил бы

пословицу, семь раз отмерь, а один раз отрежь.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шведский бомж оставил после смерти миллионное состояние :lol:

Шведский бомж Курт Дегерман, который более 30 лет нищенствовал, собирая пустые пивные банки, к концу жизни накопил 12 млн шведских крон (около $1,4 млн ). После его смерти эти деньги остались в виде ценных бумаг, золотых слитков и денежных купюр.

Читать далее: http://www.gzt.ru/topnews/world/-millioner-iz-pomoek-/299329.html?from=copiedlink

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень повеселило:

http://www.youtube.com/watch?v=h78yWIb5HdM&featu...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот уверен что она гораздо счастливей нас, и всякие глубокие мысли ее не тревожат.... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шведский бомж оставил после смерти миллионное состояние ...

Напомнило: один ушлый молодой человек с целью обогащения женился на богатой старухе, а когда он умер, ей достались все его деньги. :lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • olegm закрыл теме
  • antip открыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...