Аааа, Лол - Страница 5 - Юмор - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Аааа, Лол


Станислав из Таллинна
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У нас в компании запрещено что-либо устанавливать кроме того, что устанвливает сама компания. Вплоть до увольнения. Я Сашин тестовый диск качал и пришлось FAR поставить, чтобы файлы открыть, так и то сисадмин из-за бугра мне намекнул, чтоб удалено было немедля, а не то - докладная начальству.... Поэтому только дома (но там не выскакивает ;) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ansouv

    1854

  • AF.

    1567

  • Сергей М

    1342

  • 2SICH

    1219

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Денис, а зачем ФАР? вы с архивами не работаете? чтоб раром и не пользоваться.. это большая редкость в политике.. масса почы идет с таким пожатием

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звонит мне, значится, сегодня друг Вовик и возмущается:

- Ты представляешь! Совсем эта ваша московская элита оборзела! Поехал я

сегодня на лыжах покататься. Забрался на склон, лыжи нацепил, очки, все

как положено. Только начал спуск, набираю скорость, вдруг какой-то

гаденыш меня подрезает, задевает мои лыжи, я падаю, а он останавливается

и начинает на меня матом переть.

Ну, я вообще-то парень сдержанный, но от такой наглости меня аж

передернуло! Я его догоняю, и палкой по башке как е@ну, потом в глаз,

потом с ноги по печени... Шапка с него слетела, смотрю, харя какая-то

знакомая вроде... Пригляделся - ну точно, Лужков б@я! Я ему: "Ты, Юрик

Михалыч, ох@ел что ли совсем? Кто так ездит-то?" А он мне: "Паки,

паки... Иже херувимы! Извините, говорит, Владимир Владимирович! Я вас со

спины не признал!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Правильный паяльник:

post-40-1171281799_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучший бас – для России.

12.02.2007

Акустическая система

Компания AVE выпустила DF106 – топовую модель в линейке мультимедийной акустики. Эта аудиосистема выдает уникальный для своих размеров мощный и качественный бас, благодаря использованию в колонках дополнительного пассивного динамика вместо привычного фазоинвертора. Отдельный диффузор не создает призвуков воздушной струи и обеспечивает чистый бас с минимальными нелинейными искажениями.

Несмотря на то, что DF106 разрабатывалась как мультимедийная стереопара и основное внимание уделялось ее работе «в ближнем поле», она отлично справляется и с озвучиванием комнат средних размеров. Благодаря высокому звуковому давлению, которое создается даже с помощью не очень мощного встроенного усилителя, колонки DF106 можно разносить на расстояние до 3,5 метров друг от друга, и при этом звуковая сцена не «разваливается».

Дополнительно

Мощность: 2х25 Вт; динамики: 5"+1", 5” (пасс.), частотный диапазон: 50–25000 Гц; соотношение «сигнал/шум»: 90 дБ; входные клеммы – винтовые; размеры: 41,5х17,5х24,0 см; вес: 4,05 кг

Рекомендованная розничная цена: $150

www.ave.ru

Исходник с картинкой: http://www.computerbild.ru/?did=7_109_2795 ;);):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыдаю.

http://www.youtube.com/watch?v=4nMGgXmVCug

Смотреть со звуком ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Какое небесное тело вращается вокруг Земли? http://www.kolobkov.net/index.php?name=For...p;p=13288#13288

Просвященная Европа, однако :)

Ахтунг! Психонестабильным смотреть не рекомендуется! Громкость необходимо поубавить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типа, с праздничком :)

Подвядшая мимоза. Поникшие тюльпаны.

Уставшие мужчины столпились, как бараны.

И мнут в руках, подарки, и комкают обертки,

И думают, когда же возьмут подарки тетки.

А ведь еще, вот жопа!! И речь толкать придется.

А может, чмокать в щеку. Ну вот, сейчас начнется…

Но невдомек беднягам, что теткам тоже гадко,

Кому он, на фиг, нужен, восьмое это, марта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идет мамонт по лесу, вдруг нападают слоны, валят на землю, и начинают

пинать... Затем удаляются, мамонт встает и говорит: Вот чёрт, проклятые скинеды!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это конечно очень старо и с бородой, но мож кто не слышамши :)

Сдаецца мне что диктор что-то не то курил... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдаецца мне что диктор что-то не то курил... :blink:

Как раз то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел в архиве, но не поммню откуда взялось... :blink:

Что такое настоящая оторопь? Это когда включаешь случайно телеящик, а там не один Малахов, а два. Другого зовут Геннадий, и он "врач-целитель". А вот как его представляет Первый канал:

"Главный герой, ведущий и идеолог передачи – автор оригинальных методик по оздоровлению Геннадий Малахов. Он описал свой многолетний опыт в книгах-календарях, которые стали для многих россиян настоящим путеводителем по дороге к физическому совершенству. Зрители программы получат советы и методики, разработанные с учетом лунных ритмов и суточной активности человеческого организма. Лекарства, настойки, мази, травяные сборы, рецепты которых проверены не одним поколением, будут готовить непосредственно в студии и тут же тестироваться представителями официальной медицины. В ток-шоу "Малахов+Малахов" калейдоскоп народной мудрости, колоссального житейского опыта и оптимизма. В программе исследуется богатейший материал методов исцеления от всевозможных напастей и хворей".

Помните (многие уже и не помнят), как нас "лечили" знатный "психотерапеут" Кашпировский и "доктор" Алан Чумак? Да чего далеко ходить – на слуху скандал с Грабовым, этим "единым богом", обещавшим по сходной цене воскресить детей – жертв теракта в Беслане... Так вот, друзья, это все семечки.

С нами теперь каждый день в программе для домохозяек, гордо величающей себя "дневное ток-шоу" на самом величественном телеканале страны, такой вот "целитель", соединяющий в себе все лучшие качества вышеназванных персон, на пару с модным тусовщиком рассказывает, что новорожденных детей ни в коем случае не надо показывать окружающим, "чтоб они не болели". Нет, терминология этого "хэкающего" лоснящегося молодца-однофамильца несколько сглажена по сравнению с оккультной, он не говорит о "венце безбрачия", "ауре", влиянии "первобытной энергии" и прочей чепухе, но смысл выступлений столь же идиотический для любого, кто хоть раз заглядывал в медицинскую энциклопедию.

"Завтра, – вещает Г.Малахов+, – день Двух труб по славянскому календарю. Он вступит в свои права в 12:00 по московскому времени. В этот день нельзя с Yтра пить чай и кофе, а также соки, минеральную воду и компот. Это повредит вашему неокрепшему в борьбе с недугами организму". Потом на сцену вызывают больного вдрызг ребенка-уродца (какой-то страшный врожденный нейродермит), и под нескончаемые аплодисменты умиляющихся до слез пергидрольных тетенек, вечных спутниц "больших стирок", заставляют несчастного есть какую-то невнятную бурду из одуванчиков с корицей, приготовленную тут же в студии бодрой кулинаршей-целительницей с желтой халой на башке. Вся эта вакханалия невежества и лесной языческой дикости проходит под бессмысленный комментарий любимчика руководства "Первого", миляги "Андрюши", как его ласково величает вылезшая из-под коряг и приглашенная в студию бабка-ряженая по имени "Мария-Стефания". Вот ты какой, "калейдоскоп народной мудрости"!

Хочется заорать – мама, роди меня обратно! И протереть глаза. Но нет, господа хорошие, кушайте эту муть теперь в прямом эфире каждый день с 11-ти Yтра по будням. Мало вам было малаховских клонов "Моей семьи", этих желтых торпед против хорошего вкуса и интеллекта. Однако ж до такой дикости и манипулирования массовым сознанием, как сейчас, Константин Эрнст еще не опускался. Ну да, идет шоу с Лолитой и прочая дребедень, не успеваешь следить за сменой комиссароцентричных ведущих, но там все темы вокруг, понятное дело, секса, готовки, супружних измен и прочих атрибутов домашнего обихода россиян.

А тут – на тебе, оккультизм и ворожба по соусом "целительства". Понятно, что все подается в виде "программы оздоровления". Но чего стоят заявления про "порчу младенцев" или запрет людям целоваться, если они не многолетние "партнеры". Всем и всегда, даже в щечку – низзя! Дескать, это нехорошо вовсе не по религиозным или там моральным соображениям, и даже не по строго медицинским (ну мало ли болезней слизистой у человека), а, типа, по-простому: чужая микрофлора, согласно Малаховым, разъест вашу собственную, и вы помрете в страшных мучениях. Тьфу ты, даже вспоминать это сивокобыльство противно.

Но не станем дальше создавать антирекламу этому чудовищному продукту. Меня волнует вот что. Говорят, что на Первом канале все проекты без исключения, да что там – абсолютно всё, вплоть до расходов на канцелярские принадлежности, контролирует лично его гендиректор К.Л. Эрнст. Верю. Более того, знаю это из близких к нему кругов доподлинно. Значит, если этот всесильный властитель дум сограждан, благодаря вверенному ему наиболее популярному в стране СМИ (в силу охвата населения), скажем, снимает из сетки передачу о животных, а на ее месте выпускает в прямой эфир этот бред сумасшедших (при этом будучи сыном академика и имея кандидатскую степень по биологии) – он преследует какую-то цель. Какую?

Я лишь догадываюсь. Посмотрите, что сегодня нужно Кремлю. Интеллектуальные шоу-программы задвинуты наглухо. Новости – как в советские времена, если не хуже: сплошной сознательный обман и проправительственная пропаганда вперемежку с рассказом о трудовых буднях родного Главнокомандующего. Кино американское, правда, ночами крутят, как и раньше, но родные сериалы – умопомрачительного качества, вроде самоновейшего "Заколдованного участка", где от фальши в исполнении ведущих кинозвезд хочется лезть на стену. А лавина "юмора", эти бесконечные Петросяны-бабки-концерты-по-заявкам? Это же сдохнуть от смеха можно.

Но и этого мало! Перед грядущими выборами-2008 надо так заморочить голову "электорату", чтоб он забыл, как родную маму звать. Надо опять ему впарить бесплатный "здоровый образ жизни" и решение всех проблем, включая энурез, раннюю импотенцию и "измену любимого".

Народ – это быдло, так рассуждают улавливающие кремлевские эманации руководители Останкина. Но его, к сожалению, пока еще слишком много, а вбрасывать больше 10% бюллетеней во время выборов – грозит "цветным" мятежом. А проблема в том, что бабушки и дедушки активно ходят на выборы. Ну, а дальше схема примитивная, еще со времен доктора Геббельса хорошо работающая.

И это все понятно, но меня возмущает степень цинизма. Одной рукой прокуратура пытается посадить шарлатана Грабового, а тем временем в завуалированной форме миллионам граждан преподносятся псевдомедицинские ереси такого масштаба, что говорить противно. Никто не спорит со значением оздоровительных методик. И с желанием большинства людей жить вечно и счастливо. Но так спекулировать на массовых фобиях, как это делали 15 лет назад всяческие аланычумаки, с такой настырностью и феерической степенью невежества – цинично и бессовестно.

Со своей стороны хочется этим телемагнатам ласково посоветовать – ребята, ну не держите вы людей за бессловесную скотину. Вам же самим жить в такой стране, вашим детям, в конце концов. Не все же из вас ждут сигнала, когда надо все бросать и ехать в Шереметьево, в надежде, что толпы пенсионеров, которым не помогла "заряженная вода", не успеют подпалить ваши особняки вместе с владельцами. Как можно превращать самые крупные электронные СМИ в рассадник языческой дикости и зомбировать такую массу народа, не думая о последствиях в масштабах государства?

Благодаря таким передачам и таким ведущим, как эти малаховские клоны, сначала наступит интеллектуальный апокалипсис, а за ним и реальный не за горами... По вашей же собственной вине.

И ничего, кроме приписывания этих качеств руководству "Первого" и лично г-ну Эрнсту не остается. Вряд ли он сам пользуется советами в определенные дни "лунного календаря" не пить по Yтрам воду или жрать с Yтра до вечера чеснок, чтобы никто, не дай Бог, не поцеловался с ним (таков был совет великого целителя), хотя не исключаю, что Константин Львович не показывал своих детей большинству знающих его людей (правда, вряд ли из суеверия). А поставить в сетку Yтреннего вещания этот "здоровый продукт" для бабушек рука не дрогнула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Недавно я ходил в один торговый центр, и видел это:

Даже прикололо не то, что у него торчит по весне, а то как он сидит! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот зачем собаке "пятая нога" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то после записи решили перекусить, стола небыло... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че в какой-то передвижке, вроде даже у нас были каморки бытовки при студиях!Милое дело супчик в стойке погреть:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • olegm закрыл теме
  • antip открыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...