Система Юрия Волобуева - Страница 64 - Системы участников - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Система Юрия Волобуева


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вздорный фотограф только через месяц сможет вам ответить насчёт стойки.

Шо, опять?

PS Как красиво сказано!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

вот посмотрел есть и дешевле 

http://www.hifi-trade.ru/antall_hi-end_base_american_walnut.html

http://www.hifi-trade.ru/antall_hi-end_base_light_walnut.html

(прсото для того что бы был выбор)

т.к. старый пост не удалить и не отредактировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Забавный закос под оригинальный Fraim. Но, к сожалению, в Naim-сообществе это будет расценено как Abibas. :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавный закос под оригинальный Fraim. Но, к сожалению, в Naim-сообществе это будет расценено как Abibas. :)

antall_hi-end_amwalnut.jpg
  Модель: High - End - 1 Розничная цена: 10 200 руб. за один уровень Предназначение: Для Hi-Fi и High-End аппаратуры
Габариты:
  detals.gif   zakazat.gif

Закос не закосом, а цена отличается не на много, с учетом Руссиш/кустарщина. 5 тыс за пару уровней еще бы поканала как то там...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закос не закосом, а цена отличается не на много.

Не на много от чего? От Фрайм Лайт???

Такой Фрайм Лайт будет стоить около 50 000р в розницу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не на много от чего? От Фрайм Лайт???

Такой Фрайм Лайт будет стоить около 50 000р в розницу!

Fraim Lite Level "Standart" - Уровень с одной полкой - высота 131 мм, боковины: цвета: чёрный или алюминиевый, полки - дерево. цвета - вишня. чёрный ясень. ясень. Вес - 8,6 кг, размеры 642х442х131 мм. ЦЕНА: 16600 руб

Это один уровень. Но и у этой хрени самопальной цена тоже за 1 уровень -10500 руб

ЖИРНО БОЛЬНО :blink: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не думал что за одну полку.

тогда конечно дороговато получается.

 

то что раньше предлагал вроде тоже в районе десятки за одну полку

но смотрится вроде тоже хорошо.

 

вообще наверно я зря эту тему поднял

простите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Да нет, почему же, очень интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже просто вначале хотел наподобии, но в итоге решил сделать перестановку и решил взять стойку с плазмастендом, чтоб полку не занимать Akur КЛАССИК с плазмастендом 1200

http://www.alt-shop.ru/index.php?productID=16145&picture_id=17914

 

не аудиофильская конечно) но цена и функционал думаю меня устраивает, заказал на 14 марта)

 

видел дешвле в Москве, но в Санкт Петербурге дешевле не нашел с учетом доставки.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Так-то неплохо, но уж слишком "AV" она. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и нагрузка на полки что-то совсем не внушает - маловато будет.

У меня тоже AV (правда по дизайну с этой не сравнить - эта конечно круто выглядит!), так на каждой полке (тоже широкие) по два аппарата стоят под 25-26 кг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Moderators

Решил обзавестись системкой в спальне, благо было некоторое количество свободной аппаратуры. Взял старый источник на вояже, выкинул все, кроме материнки, взял старые Кефы, комплект усилителей 72/Hi/140, межблочник Greenlink, колоночные провода Linn K20, но потребовался USB-ЦАП, желательно бесплатно, ну... почти. :) Проходя мимо ибэя, приобрел на торгах Beresford 7520SE Caiman.

 

Система пока выглядит так. Обстановка в комнате не завершена, будет все по-другому, и без всяких стоек и прочего. Проще намного, лишь бы играло. Но, кстати, играет даже так, и в целом неплохо.

 

ca8a6f26e43bt.jpg
 
24e83cea7220t.jpg
 
О ЦАПе напишу отдельно в соответствующей теме.
 
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Фанфары, свет, у нас тут победитель:
 

q5-2pp450.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кого он уложил то, а так оригинальный такой. Это кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Кого он уложил то, а так оригинальный такой. Это кто?

 

Уложил знаменитый Profigold за 300 рублей, а это был несгибаемый чемпион. :) Отмотай на пару-тройку страниц выше.

 

 

Это flashbacksales Premiere RCA -> DIN, 2 метра.

 

 

http://www.flashbacksales.co.uk/acatalog/5-pin-din-phono-rca-cables.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно, достойно, для naim системы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юра, а что за кабель?

Что посоветуешь в качестве 4pin-4pin?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Кабель топовый flashback. Разъем Preh модифицирован Дэвидом, что-то он там делает с пинами, плюс демпфирование внутри. Фиксирующее кольцо удалено. Получается такой Хайлайн для бедных. Из-за возни с разъемом кабель отправляется не в тот же день, а спустя двое суток после заказа. На pfm разбирали даже вроде, говорят, внутри все очень хорошо.

DIN 4 посоветую тоже flashback. Кабель в систему становится как родной, совершенно точно. И это не только мое свидетельство. Я не могу сказать, чем он отличается от фирменного, возможно, ничем. Только ценой. :)

http://www.ebay.co.uk/itm/SNAIC-4-Ring-Locking-DIN-Plug-Performance-Cable-Use-Naim-Equipment-/111273027610?pt=UK_Computing_Sound_Vision_Audio_Cables_Adapters&hash=item19e863a81a

http://www.ebay.co.uk/itm/SNAIC-4-Latching-DIN-Plug-Performance-Cable-Use-Naim-Equipment-/111206189538?pt=UK_Computing_Sound_Vision_Audio_Cables_Adapters&hash=item19e467c9e2

Стандартный и latch (второй для старых разъемов Deltron).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фанфары, свет, у нас тут победитель:

q5-2pp450.jpg

Юра, опиши, чем лучше стандартного флешбэка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот, кстати, Юр, ты выключаешь свой "винтаж" или постоянно  включен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Постоянно включен.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Юра, опиши, чем лучше стандартного флешбэка?

 

У этого кабеля есть несколько принципиальных моментов, которые позволяют мне назвать его лучшим.

 

1. Позволяет услышать невероятное разнообразие нюансов и интонаций, вплоть до того,что некоторые композиции приобретают новые оттенки смысла.

2. Легко отслеживает больше мелодических и ритмических линий, дает в хорошем смысле большую детализацию музыкальных событий.

3. Получившаяся в сумме первых двух пунктов легкость и естественность звучания в итоге оставляет ощущение, что никакого кабеля как элемента тракта и вовсе нет, а музыка беспрепятственно перемещается из ЦАПа в пред.

 

Из недостатков, чуть "осветляет" тракт, хотя это быть может как раз следствие того, что компоненты показывают своё истинное "лицо".

 

В общем, за его деньги - must have. Первое же, что удивило, это, конечно, многообразие интонаций. Для этого даже не надо напрягаться, чтобы услышать.

 

Мою систему в текущем виде слушал кроме меня пока только Виктор (ежи), может, если будет у него настроение, прокомментирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Интересно. А что с басом?

 

Да вроде все в порядке с ним. Артефактов не заметил каких-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я имел ввиду - больше, меньше... :)

Глубина там всякая.

Слитность.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...