Система Юрия Волобуева - Страница 65 - Системы участников - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Система Юрия Волобуева


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Moderators

Баса меньше, чем у Профиголда. Тот вообще несколько темнит и чуть "грузнит" музыку, правда, довольно красиво. С флэшбеком детальность в любом диапазоне выше, в том числе и на басу. По слитности мне трудно судить, достигнутый уровень слитности таков, что не оставляет желать лучшего с обоими кабелями. Уж чего чего, могу на экспорт отправлять. :) По глубине, пожалуй, паритет. Вообще, как я уже говорил, с флэшбеком реальное ощущение, что кабеля нет. Это тонкий момент, конечно, но субъективно я ощутил это с первых же нот: вот оно, попал в точку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А стандартный флешбэк бас не так отрабатывает?

Детальность опускаем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

А стандартный флешбэк бас не так отрабатывает?

Детальность опускаем :)

 

Не могу уже сравнить, я его продал. :) Интонации и выразительность с новым однозначно разнообразнее и богаче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юр, а что у тебя сейчас в качестве акустического используется? Вроде ты брал на прослушку Linn K20?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Naim NACA 5, как обычно. :) Linn K20 у меня стоит во второй системе, греется не спеша после установки новых разъемов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юрий, а можешь оценить различие цифрового flashbac и наймовского цифровика, вроде были на прослушке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Цифрового flashback у меня не было. Я могу оценить Naim DC-1 в сравнении с Черновым и Профиголдом. 

 

Самый лучший DC-1, потом Чернов, потом Профиголд. Надо сказать, все эти кабели хорошие, я не могу сказать о существенном отрыве. Сам бы я предпочел Чернова (по цене), но если хочется выжать до капли, то, конечно, DC-1. Профиголд опять же не мой, но он работает вполне хорошо. 

 

Все кабели флэшбек, которые у меня были, мне очень понравились, так что я думаю, их цифровик должен быть хорошим, тем более, что это, если не ошибаюсь, их самый дорогой кабель вообще из всех. Но это только предположение.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цифрового flashback у меня не было. Я могу оценить Naim DC-1 в сравнении с Черновым и Профиголдом. 

 

Самый лучший DC-1, потом Чернов, потом Профиголд. Надо сказать, все эти кабели хорошие, я не могу сказать о существенном отрыве. Сам бы я предпочел Чернова (по цене), но если хочется выжать до капли, то, конечно, DC-1. Профиголд опять же не мой, но он работает вполне хорошо. 

 

Все кабели флэшбек, которые у меня были, мне очень понравились, так что я думаю, их цифровик должен быть хорошим, тем более, что это, если не ошибаюсь, их самый дорогой кабель вообще из всех. Но это только предположение.

Ага, понял. Спасибо Юра большое!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Радослав хвалит. Еще один купил.

На тот момент (покупка второго кабеля Радом) дака у меня не было еще, как и уверенности что куплю в ближайшее время. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да-да, купил. Все устраивает. Все что мне нужно от кабеля, в нем есть. Дома с двадцатитысячными правда не сравнивал, но вот дефицитов никаких не испытываю. А по соотношению цена/качество так вообще бриллиант.

Единственное что смущает - жестковат по конструкции. Слегка выбивает из концепции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В развитии вместе с ним - в большей степени музыкой-записями занимаюсь. Конверты на пластинки там всякие покупаю, да и сами пластинки-сд :)

Лампочки подобрал и с Харбетом все сейчас устраивает. В целом - весчь! До сих пор не понимаю как решился. Так, по-мелочи кабели гоняю ... Пока такой настрой, что особенно писать меньше тянет, слушать больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Moderators

Как-то так в настоящий момент... :)

 

76089acaa5cat.jpg
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Ты даже не представляешь, насколько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так объяснись со сотоварисчи)))) Подробнее...чО нового услышал? Как вставило, как попёрло))))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

С вами никакой интриги. "Где купил, зачем, паспорт покажи!" :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никому ничего не говори. Стой до последнего. Пусть в муках корчатся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Да ладно, какие тут секреты.

 

http://soundex.ru/index.php?showtopic=36826&p=922758

 

Мотороллер не мой. ©

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...