Система Андрея Богатова - Страница 23 - Наши системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Система Андрея Богатова


Богатов Андрей
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Все эти поиски души в железе выглядят, как оправдания...не знаю чего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Максим просто не в себе последнее время! Во первых писать стал очень много, раньше такого за ним не водилось, уже наводит на мысль что что то не так! Во вторых чОрные парафинел как только мог года 2 назад помнится, оливки боготворил! Оваторы говном попсовым называл, а сейчас! Ну не понимаю я такое!

Я такой! Разный. Нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  :) Но, конечно, это уже будет не Naim.

Очень жаль. Правда. С другой стороны желаю каждому найти своей звук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Очень жаль. 

 

Андрей, 10 лет прошло с момента приобретения моего первого аппарата этой марки и приобщения к культу. Достаточный срок, все я перевидел и переслушал, нового для себя больше ничего не открою. Сегодня мне интересен их винтаж. Надолго или нет - кто знает? Но после этого возвращаться обратно - не вижу смысла. В мире еще много интересного. С черными зеленоглазыми коробками я попрощался. Это было очень хорошее время, но оно закончилось.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все эти поиски души в железе выглядят, как оправдания...не знаю чего. 

Придание промаху в выборе своей системы божьего промысла и отсутствие в нем (в промахе) личной составляющей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Придание промаху в выборе своей системы божьего промысла и отсутствие в нем (в промахе) личной составляющей?

Похоже... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это было очень хорошее время, но оно закончилось.

Всегда печально когда Атец решает покинуть своих детей, дети начинают, возможно и беспричинно, но  тревожиться. ))

Мне кажется что желание искать что-то новое рождается текущей неудовлетворенностью.

Откуда берется эта неудовлетворенность? Может быть, со временем забывается то, что идеал недостижим в принципе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 С черными зеленоглазыми коробками я попрощался. Это было очень хорошее время, но оно закончилось.

 

Стареешь. Печально ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда печально когда Атец решает покинуть своих детей, дети начинают, возможно и беспричинно, но  тревожиться. ))

Мне кажется что желание искать что-то новое рождается текущей неудовлетворенностью.

Откуда берется эта неудовлетворенность? Может быть, со временем забывается то, что идеал недостижим в принципе?

Опять мудро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сильные зацепки и привязанности...освободитесь - заиграет ВСЁ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальный, в принципе, процесс...диалектический. Усталость от бренда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, 10 лет прошло с момента приобретения моего первого аппарата этой марки и приобщения к культу. Достаточный срок, все я перевидел и переслушал, нового для себя больше ничего не открою. Сегодня мне интересен их винтаж. Надолго или нет - кто знает? Но после этого возвращаться обратно - не вижу смысла. В мире еще много интересного. С черными зеленоглазыми коробками я попрощался. Это было очень хорошее время, но оно закончилось.

Главарь "завязал", банда разбежалась... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня мне интересен их винтаж. Надолго или нет - кто знает? Но после этого возвращаться обратно - не вижу смысла. В мире еще много интересного. С черными зеленоглазыми коробками я попрощался. Это было очень хорошее время, но оно закончилось.

Это Оскар, однозначно!

Рыдал, как ребенок, особенно на последней фразе!

1bcd04f9681b7c5d128b3df1d21cfddb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Всегда печально когда Атец решает покинуть своих детей, дети начинают, возможно и беспричинно, но  тревожиться. ))

 

Ну хоть путь эти "дети" немного за меня потревожатся, мелочь, а приятно. :)

 

Мне кажется что желание искать что-то новое рождается текущей неудовлетворенностью.

 

Напротив. Удовлетворенностью. Всегда знаешь, куда вернуться, если все надоест, а исследовать новое всегда интересно. 

 

P.S. Я еще никуда не ушел. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Стареешь. Печально ...

 

Никто не молодеет, к сожалению. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывших, как известно не бывает)))))Куда ты, Юр, денешься)))) с подводной лодки, за тобой Редиска присмотрит))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эд, ты ваще в последнее время мышей не ловишь! Шестаков вон взял и продал свою систему, погасил какую-то ипотеку. Зачем? Слушал бы дальше. :-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эд, ты ваще в последнее время мышей не ловишь! Шестаков вон взял и продал свою систему, погасил какаю-то ипотеку. Зачем? Слушал бы дальше. :-)))

Серег, зато ты выиграл...Правильно все сделал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эд, ты ваще в последнее время мышей не ловишь! Шестаков вон взял и продал свою систему, погасил какую-то ипотеку. Зачем? Слушал бы дальше. :-)))

Шестаков вам видимо спать всем не дает! Ни че не понимаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...