Система Андрея Богатова - Страница 3 - Наши системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Система Андрея Богатова


Богатов Андрей
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Moderators

Юра , в фунтах цены приводи , жёны ведь тоже иногда почитывают , а так ценник вроде ниже :D

Серёж, это ж я так, для простоты, цены с потолка, на самом деле всё в долларах и в три раза дешевле. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поясню мысль. Апгрейд системы с не-Naim компонентами - это продажа компонента (с потерей скорее всего минимум 50% ритейла) и покупка нового, в 2 или в 3 раза дороже. Апгрейд Naim-системы - постепенное докупание компонентов к уже имеющимся, плюс замена лишь части плейера или усилителя. Прирост в звуке тот же, что и в первом случае, цена вопроса меньше, как правило, плюс результат более предсказуем.

Или в цифрах. Допустим, для простоты, что CDX2 и XPS2 стоят по 4 тысячи, CDS без БП - 8 тысяч евро.

Некто для апгрейда плейера X за 4 тысячи покупает плейер Y за 8 тысяч, при этом плейер X продаёт за 50% ритейла. Итого, расходы 10 тыс. евро. Затем для апрейда плейера Y тот же некто покупает плейер Z за 12 тысяч евро, при этом плейер Y продаётся за 50% ритейла. Итого, фактические расходы 18 тысяч евро на плейер ценой 12 тысяч евро.

Ситуация Naim. Покупаем CDX2 за 4 тысячи евро, потом апгрейд - к нему XPS2 за 4 тысячи евро. Расходы - 8 тысяч евро. Потом покупаем CDS3 за 8 тысяч евро, продав CDX2 за 50% ритейла. Итого, получаем плейер за 12 тысяч евро с фактическими расходами 14 тысяч евро. Вот что я имею в виду.

ОК, объяснено убедительно. Вопросов нет. Sorry

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец проапгрейдил свой CDX2 блоком питания :D Был приятно удивлен улучшением :D .

------------------------------------------------------------------------------------

искренне поздравляю. сам подошел к этому событию(имею ввиду апгрейд CDX2 блоком питания). думаю стоит этот апгрейд запрашиваемых денег, или все-таки нет? понял, что стоит? буду двигаться в этом направлении. еще раз поздравляю и удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Вчера и сегодня удалось послушать систему Андрея (он просил общаться на ты, но у меня не оч получалось входе встречи поэт компенсирую в тексте). Я умеренно знаком со звуком Naim, но его система произвела на меня неизгладимое впечатление своей цельной подачей материала. Середина просто шик, вокал сказать хорош, значит просто промолчать. Любой джаз с вокалом просто сражал. Для меня, до подключения сетевых кабелей Naim Power-Line, был правда жестковат верх, но Юра объяснил мне, что это специфика подачи муз материала Ruark'ом.

Когда Андрей проставил прог-рок - просто стена звука, и даже xtnrbq бас, который я не ожидал услышать от таких малюток.

А какую кдп Андрей, создал своими руками, на фото act хорошо, но в жизни просто чума.

Большое спасибо Андрею Богатову за радушный прием, хорошую музыку, а за баньку с венечком , просто слов не хватает - феерия.

Ждём c ответным визитом, очень рад был познакомиться.

Ps спасибо за Morfine - диск уже в 3й раз сегодня слушаю.

Ps Фотоотчет у Юрия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты ))) Здорово! Ждём фотоотчёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Отчёт здесь, отдельной темой:

http://soundex.ru/forums/index.php?showtopic=20893

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Наконец достроил еще один этаж к стойке, но для этого пришлось купить телевизор ;) (старый труба 29 дюймовая мешала, а перевешивать не хотелось) http://photofile.ru/users/andreybogatov/115016570/125676612/

http://photofile.ru/users/andreybogatov/115016570/125676616/, собирался очень долго купить панель, добили вести с фронта о подорожании (все что откладывал на новый источник пришлось спустить ;) ) Зато улучшилось эшелонирование, в нижнем диапазоне стало интересней звучать. Да и телевизор очень неплохой-42PES0001D/10-семья довольна и интерьер приобретает более законченный вид, осталость себе рабочее место с компом сделать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

красиво получилось ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, поздравляю ))) Сегодняшний день - продуктивным не только у меня оказался )))

Ну а картинка у тебя - располагает к приятному прослушиванию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42PES0001D/10

На фотках выглядит не меньше полтийника ;) , Андрей всё здорово ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо, Александру Карелину за консультации отдельный респект ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично смотрится! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей , молодчина , отличный телек и комната теперь имеет законченный вид !

Поздравляю !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень эстетично! Поздравляю!Но жёнам лучше не показывать,запилят на тему примера для подражания...

Спасибо друзья,.... польщен :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна из самых гармоничных по виду комнат прослушивания с системами из того, что мне доводилось видеть... А видел я ой как много :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ШИКАРНАЯ фотка получилась. Очень атмосферная.

Система красиво смотрится. Видно невооруженным взглядом вкус у Андрея есть!

Единственное чуть-чуть смущает сильный контраст деревянных рамок ниш (чуть бы затонировать их) .. но эт я так.. придираюсь.. :blink:

Красивая фактура конструкции. А что за материалец?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ШИКАРНАЯ фотка получилась. Очень атмосферная.

Система красиво смотрится. Видно невооруженным взглядом вкус у Андрея есть!

Единственное чуть-чуть смущает сильный контраст деревянных рамок ниш (чуть бы затонировать их) .. но эт я так.. придираюсь.. :blink:

Красивая фактура конструкции. А что за материалец?

Спасибо, вставки в ниши из березовой фанеры, по контуру торец шпонировал белым ясенем (максимально близко к кленовому шпону стойки) внутренняя вставка без шпона, а сама фальшстена обклеена обоями (флизелин на бумаге) ;)http://photofile.ru/users/andreybogatov/115016570/115587060/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, вставки в ниши из березовой фанеры, по контуру торец шпонировал белым ясенем (максимально близко к кленовому шпону стойки)

А! Ну тогда вопросов нет. Все правильно :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень красиво! Вот мне бы как нить так тож все расставить :blink: А старый телик тока портил картину! Новый оч гармонично вписался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей как всегда Молодца!!!

Красиво, утонченно и все своими Золотыми руками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...