Музыкальный Универсал До 2 Тыс $ - CD/SACD/DVD источники - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Музыкальный Универсал До 2 Тыс $


DSH

Рекомендованные сообщения

Знакомый хочет подобрать себе универсальный плеер с наиболее музыкальными способностями для CD. Как он отыграет SACD и DVD-A - неважно, главное, чтобы мог воспроизводить. Картинка в кино тоже должна быть на уровне с учетом компонентного соединения с плазмой Panasonic 42 дюймов. И наличие балансных выходов тоже крайне желательно. Сейчас он использует Алекс, который такие выходы имеет.

Любые варианты принимаются. Всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14
  • Создано
  • Последний ответ
универсальный плеер с наиболее музыкальными способностями для CD. Как он отыграет SACD и DVD-A - неважно, главное, чтобы мог воспроизводить.
мне видится, что это как раз и есть основная проблема бюджетных плееров - хайрезы они играют, а вот сиди...

имхо маловат бюджет, по нынешним ценам, для задумки - деньги будут освоены, а удовлетворения не принесет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знакомый хочет подобрать себе универсальный плеер с наиболее музыкальными способностями для CD. Как он отыграет SACD и DVD-A - неважно, главное, чтобы мог воспроизводить. Картинка в кино тоже должна быть на уровне с учетом компонентного соединения с плазмой Panasonic 42 дюймов. И наличие балансных выходов тоже крайне желательно. Сейчас он использует Алекс, который такие выходы имеет.

Любые варианты принимаются. Всем спасибо!

Возможно за 2к лучше купить отдельно аппарат для DVD, SACD и DVD-A и отдельно СД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я уже говорил, что надо бы бюджет хотя бы до 3 тыс увеличить и там уже выбор либо универсала, либо как Валера предлагает. Но он пока не готов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Возможно за 2к лучше купить отдельно аппарат для DVD, SACD и DVD-A и отдельно СД.

А, может для CD отдельный ЦАП подцепить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот этот аппарат никто не слушал?

САКД не читает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Да я уже говорил, что надо бы бюджет хотя бы до 3 тыс увеличить и там уже выбор либо универсала, либо как Валера предлагает. Но он пока не готов.

Пусть кинет взор к америкосам и купит мало б.у MUSE 9 Sig#4 или MUSE 11(этот - полный универсал и спуску нынешним CD за 2 косых не даст)IMHO

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть кинет взор к америкосам и купит мало б.у MUSE 9 Sig#4 или MUSE 11(этот - полный универсал и спуску нынешним CD за 2 косых не даст)IMHO

Б/У в принципе не рассматриваются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы посмотрел на Маранцы.

Да я уже советовал (зря что-ли сам пользуюсь). Но нет в Маранцах балансных выходов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Странник
...нет в Маранцах балансных выходов...

Я не в курсе, как соответствуют друг другу американские и европейские модели, но мне помнится, что я сталкивался с балансными выходами в местных моделях. Впрочем, я могу и ошибаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не в курсе, как соответствуют друг другу американские и европейские модели, но мне помнится, что я сталкивался с балансными выходами в местных моделях. Впрочем, я могу и ошибаться.

есть у них все

e_sa11s1_bck.gif

просто они не "до 2х" и без двд...

имхо, поиски упешно не закончатся, при таком бюджете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имхо, поиски упешно не закончатся, при таком бюджете...

И даже до 3 тыс $... Постепенно человек склоняется к раздельным компонентам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть у них все

просто они не "до 2х" и без двд...

имхо, поиски упешно не закончатся, при таком бюджете...

И что ОНО играет? У тебя дома такой есть зверь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...