Кабели Naim Power-Line - Новости - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Кабели Naim Power-Line


Юрий Волобуев
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Moderators

С небольшим опозданием, публикую новость. Naim выпустил новые силовые кабели топ-класса под названием Power-Line. В них применена та же система "плавающих" контактов, что и в межблочнике Hi-Line.

Так что срочно подыскивайте себе топку для ваших Фишей и Силтеков. <_<

powerline_EU_500.jpg

powerline_IEC.jpg

powerline_iec_cad.jpg

powerline_CAD_assembly.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 140
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

С небольшим опозданием, публикую новость. Naim выпустил новые силовые кабели топ-класса под названием Power-Line. В них применена та же система "плавающих" контактов, что и в межблочнике Hi-Line.

Так что срочно подыскивайте себе топку для ваших Фишей и Силтеков. ;)

Почему бы и нет, если будет лучше <_< Юр а скока примерно стоит не слышно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Почему бы и нет, если будет лучше <_< Юр а скока примерно стоит не слышно?

Что-то около 1000 евро в розницу, насколько я слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то около 1000 евро в розницу, насколько я слышал.

Сурьезное предложение, по цене почти как почти Fisсh 5 и чуть дороже Siltech 30 <_<

Будем ждать, ;) мы же тоже за системный подход

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про них не так давно узнавал на предмет покупки , типа говорят возить не хотят и долго тащить будут под заказ ( четыре кабеля = Supercap , интересно , что из этого получилось бы ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Я про них не так давно узнавал на предмет покупки , типа говорят возить не хотят и долго тащить будут под заказ ( четыре кабеля = Supercap , интересно , что из этого получилось бы ).

Серёж, а что у нас быстро из Naim тащат? Я как узнал, что переходника вшивого за 30 евро не будет аж минимум до июня, сразу достал "последний мешок денег" (с) и разорился на NAPSC, благо они пока еще есть. Но может, уже и нет, может, мой последний был. Я вообще Эзотерику не понимаю, это вроде бизнес у них, нет? Так почему никогда ничего нет в наличии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да , я свой N-vi до июня и остался ждать <_< Пару кабелей по-любому надо бы взять (источник и пред ), может отделаюсь лёгкой формой аппгрейда ;) Больше напоминает искусственный дефицит , если уж что выкинули тут же расхватывают ( похож на тот ,что создаёт Ролекс на модели из стали ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вилочка вроде родиевый Furutech ;)

OFF А NAIM давно пора менять дистрибьютера, AN вот ушел. Может нам коллективное письмо в NAIM отправить, может Эзотерика и зашевелится <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вилка точно Фурутек ( для европейцев же , английские покрасивше всяко <_< ).Напишем и что ? Кого в дилеры ( можем вообще без Найма остаться , это то и печально )?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Больше напоминает искусственный дефицит ,

Больше напоминает банальное раздолбайство, IMHO.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше напоминает банальное раздолбайство, IMHO.

да причин-то много может быть... но все они сводятся только к одному - отвратительный менеджмент на всех уровнях компании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про них не так давно узнавал на предмет покупки , типа говорят возить не хотят и долго тащить будут под заказ ( четыре кабеля = Supercap , интересно , что из этого получилось бы ).

это когда было?...дружище....уже всё хотят...и уже всё будут)))

OFF А NAIM давно пора менять дистрибьютера, AN вот ушел. Может нам коллективное письмо в NAIM отправить, может Эзотерика и зашевелится <_<

А есть кого предложить на замену дистрибьютору??? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это когда было?...дружище....уже всё хотят...и уже всё будут)))

----------------------------------------------------------------

напиши,пожалуйста в личку, во сколько это счастье ценится. спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, блин, не пойму фирму Найм. То годы настойчиво утверждали, что кабл из коробки - самое ТО. Теперь братву межблочником и сетевиком за немалое бабло разводить стали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Вот, блин, не пойму фирму Найм. То годы настойчиво утверждали, что кабл из коробки - самое ТО. Теперь братву межблочником и сетевиком за немалое бабло разводить стали.

Да, я с этим согласен, о чём здесь уже писал.

С другой стороны, по крайней мере про межблочник могу сказать, что он супер. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Придётся попробовать

Здесь была тема, в недрах "наших систем", я очень подробно описал разницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, блин, не пойму фирму Найм. То годы настойчиво утверждали, что кабл из коробки - самое ТО. Теперь братву межблочником и сетевиком за немалое бабло разводить стали.

Найм и сейчас утверждает, что кабели из коробки - самое ТО!

Но если есть спрос - значит должно быть предложение, иначе...упущенная прибыть.

Алчный мир маркетинга)))

напиши,пожалуйста в личку, во сколько это счастье ценится. спасибо.

Для начала, включи в настройках, что ты хочешь принимать письма на свой личный ящик.

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Найм и сейчас утверждает, что кабели из коробки - самое ТО!

Как то мы сравнивали сетевые Siltech 30, Fisch и штатный от CDX 2 (замена происходила на источнике), штатный выступил очень неплохо, проиграв в детальности не уступил в эмоциональности-очень неплохой сетевой и задаром <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Как то мы сравнивали сетевые Siltech 30, Fisch и штатный от CDX 2 (замена происходила на источнике), штатный выступил очень неплохо, проиграв в детальности не уступил в эмоциональности-очень неплохой сетевой и задаром ;)

Именно так. Впрочем, мы это уже обсуждали у тебя. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно так. Впрочем, мы это уже обсуждали у тебя. ;)

Юр... ну я так, с коллегами поделится <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обьясните ,пожалусто, в чем заключается важность кабеля ,я никогда не пробовал менять сетевики

вот у меня есть не понемание этого вопроса с точки зрения электроники .

у меня в стене стоит обычная проводка (новая ) ,сетевик как фильтр действует ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обьясните ,пожалусто, в чем заключается важность кабеля ,я никогда не пробовал менять сетевики

вот у меня есть не понемание этого вопроса с точки зрения электроники .

у меня в стене стоит обычная проводка (новая ) ,сетевик как фильтр действует ?

Да Роман как фильтр, ну и разъемы хорошие (материалы, конструкция), хотя в электротехнике я не силен. Это может Пронин объяснит <_<

К сожелению только приличные сетевики дорогие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...