Интересное На Ибэях - Страница 17 - Поддержка - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Интересное На Ибэях


Александр Карелин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://cgi.ebay.de/Endstufe-Plinius-SA-100...1QQcmdZViewItem

по XLO - действительно, отличные предложения. Ээх, купить, чтоль -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.Ээх, купить, чтоль -_-

- Бери! И с отоплением дачи решишь проблему! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Бери! И с отоплением дачи решишь проблему! :)

Белк, я вообще-то про кабели -_- . Хотя на этот плиниус я тоже посматриваю с вожделением - как раз какой надо, и цвет черный, и наша модификация. А мы все время хотели еще один докупить. Просто сейчас вот именно что "проблема с отоплением", и масса других финансовоемких дачных проблем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xlo надо брать - цена хорошая, кабели отличные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://cgi.ebay.de/Endstufe-Plinius-SA-100...1QQcmdZViewItem

Здравствуйте! Давно мечтаю купить классный усилитель. Но денег на него пока не набралось :) Но вот посмотрел по ссылке и меня не покидает мысль - неужели за пусть даже 500-800 Евро можно купить такой замечательный усилитель? А гарантии, что он в рабочем состоянии какие-нибудь есть? И сколько может стоить его доставка в Россию? Это же какое-то совсем невероятное предложение получается! Не верится! -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KaGE, это всего-навсего стартовая цена, посмотрим почем уйдет... -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KaGE, это всего-навсего стартовая цена, посмотрим почем уйдет... -_-

моя ставка ~1500 еврей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрел по ссылке и меня не покидает мысль - неужели за пусть даже 500-800 Евро можно купить такой замечательный усилитель? А гарантии, что он в рабочем состоянии какие-нибудь есть? И сколько может стоить его доставка в Россию? Это же какое-то совсем невероятное предложение получается! Не верится!

нет, конечно же. за примерно 800 евро можно купить другой плиниус - интегральник 8200, тоже вполне замечательный. Этот все-таки подороже будет. Моя ставка - больше 1600 евро. Хотя - чудеса бывают и на ибее. Только редко -_-

В прошлом году на аудиогоне три таких плинтуса ушли: один - за 2200 доллариев, в отличном состоянии, один - за 2000, и один - за 1850, но он был сильно пошарпанный, даже на картинках было видно царапины на морде и на ручках.

Насчет цен по доставке в Россию - если самому через UPS, допустим, со страховкой груза выйдет где-то 250 евро, по моим представлениям. Плюс разнообразная волокита с пересылкой и получением. Лучше и без лишних проблем заказывать через посредника. У нас такими вещами Женя Je_Ja занимается. К нему можно в личку обратиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня смутило

2 x 100 Watt Sinus in Class A oder A/B an 8 Ohm

Это что же , он только в синусе сотку дает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

100 Wt RMS per channel into 8 Ohms

200 Wt RMS per channel into 4 Ohms

- из моего мануала.

Про условия перехода в АВ не уточняется, мы тут эту темку уже где-то разбирали на форуме, в контексте именно этого плиния. Не могу сходу сейчас найти

Вообще в этой объяве есть и другие неточности, в частности, вес неправильно указан -_- . Занижает товарищ вес проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аудиоборменталь, Вы не хотите собрать однобрендовую систему? -_-

http://www.audio-markt.de/_markt/item.php?id=7641792583&

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет цен по доставке в Россию - если самому через UPS, допустим, со страховкой груза выйдет где-то 250 евро, по моим представлениям. Плюс разнообразная волокита с пересылкой и получением.

Основные проблемы у контор вроде УПС - упаковка. Они это делают как попало. Хрупкую вещь я бы им не доверил, а что-то "неубиваемое" - можно. Из Европы в Москву - всё идёт через авиа, а как там с грузами обращаются... лучше не буду говорить -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, Жень, ты прав насчет упаковки. Единственное, как можно хоть как-то подстраховаться - застраховать груз на полную сумму (а это - дополнительные расходы не только при посылке, но и при получении :) ), попросить продавца сделать упаковку посолиднее, доплатить ему за это, если надо, попросить его сделать фотографии упаковки и товара в упаковке, чтобы в случае ситуаций, аналогичных печально известной стасовой, можно было хоть как-то с ними бороться. Именно так мы поступили, когда заказывали грифон из Ирландии во Францию, где ты нам ничем не мог бы помочь :) . Дошло прекрасно, коробка была деревянная, 20 -_- мм толщиной и такого размера, что в ней не то, что грифон, в ней бы наш плиний вполне поместился. И она вся внутри была засыпана мелкими шариками пенопластовыми, грифон на этой взвеси просто парил :) . Я была глубо поражена, когда получила эту коробку во Франции. Правда, это все стоило таких душевных затрат, стольких терок с продавцом, столько лишнего времени и столько невозобновляемых нервных ресурсов, что мой, даже положительный, самостоятельный опыт говорит - лучше и правильней действовать через посредника, если только есть такая возможность. Посему я всем всегда советую обращаться к тебе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Само собой - продавцу охота что-ли было так с упаковкой мучаться. Меня вот тоже иногда просят по почте отправить что-нибудь из того, что я продаю периодически (кабели, CD и т.п.). И я отказываюсь. Мне время дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аудиоборменталь, Вы не хотите собрать однобрендовую систему? :)

может, и хочу :) . А что там такое? у меня почему-то ссылка не открывается -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, не хааачу антилеон, хааачу пред -_- . Глупо покупать мощник взамен имеющегося, когда такая острая нужда в преде. Который тоже будет грифовский, очевидно :) - вот подкоплю немножко денежков, и замахнусь... на Вильяма нашего, в смысле - на Сонату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, коллеги, кому-нить нужны отличные пред(8кг) и мощняк(35кг -200вт/8Ом) пр-ва одной весьма почитаемой фирмы по цене 3500?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а какие-нибудь иные характеристики, кроме веса, оглашаются? -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Performance

Audio SNR 110 dB

Frequency Response 5 Hz - 20 kHz

RMS Power at 4 Ohms 400 W

RMS Power at 8 Ohms 200 W

THD (Total Harmonic Distortion) 0.015 %

Slew rate: >120V/µs.

Damping factor: >450, equivalent to an output impedance below 0.018 ohms.

Input impedance: 22k ohms.

Input sensitivity: 1.68V for full output.

Power consumption: 1500W.

Weight 71 lb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Performance

Audio SNR 110 dB

Frequency Response 5 Hz - 20 kHz

RMS Power at 4 Ohms 400 W

RMS Power at 8 Ohms 200 W

THD (Total Harmonic Distortion) 0.015 %

Slew rate: >120V/µs.

Damping factor: >450, equivalent to an output impedance below 0.018 ohms.

Input impedance: 22k ohms.

Input sensitivity: 1.68V for full output.

Power consumption: 1500W.

Weight 71 lb.

Что-то знакомое... Это те самые, со специфической геометрией корпуса что ли? -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага . имена и явки не оглашаются только во избежание формирования соблазна у продавца

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, Жень, ты прав насчет упаковки... опыт говорит - лучше и правильней действовать через посредника, если только есть такая возможность. Посему я всем всегда советую обращаться к тебе -_-

Согласен. Женя (Ja_Ja) организовал доставку в Россию товаров с e-bay на самом высоком уровне: чётко, уверенно, без намёка на невозможность или "кидалово". За вменяемые деньги. Потенциальным покупателям e-bay(ного) товара - рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя (Ja_Ja) организовал доставку в Россию товаров с e-bay на самом высоком уровне: чётко, уверенно, без намёка на невозможность или "кидалово". За вменяемые деньги. Потенциальным покупателям e-bay(ного) товара - рекомендую.

+1 однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...