Интересное На Ибэях - Страница 23 - Поддержка - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Интересное На Ибэях


Александр Карелин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Танумож об американском в америке...Ну а наши г за рублем потянутсо однозначчно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы не был столь оптимистичен учитывая поступающую информацию о планируемом дефолте :rolleyes:

Если речь идет о резкой девальвации рубля, то это полная глупость, если только доллар не станет торговаться по паритету к Евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да неужели кто то здесь считает рубль валютой? <_<

Дефолт последует за снижением цены на нефть.

Денис, есть другие варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из секретных источников: близится крах пенсионной системы.

Как говорится:" Ну не шмогла я, не шмогла". Но эксперимент могут продлить подпитав из резервных фондов. Да и желаюшие могут пожертвовать как они сейчас предлагают. Свежо питание ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в то время Алоны со сколами ушли по... по интересной цене в 6хх$:

http://cgi.ebay.com/Alon-Nola-Lotus-Elite-...3QQcmdZViewItem

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДЕФОЛТА В РОССИИ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ; ЗОЛОТОВАЛЮТНЫЕ РЕЗЕРВЫ В РАЗМЕРЕ 424 МЛРД ДОЛЛ - "ЭТО НАША ПОДУШКА БЕЗОПАСНОСТИ" - В.ПУТИН

Дефолта в России быть не может. Об этом заявил президент России Владимир Путин. Отвечая в прямом эфире на вопрос пенсионерки из Красноярского края, он отметил, что "не будет у нас дефолта". Президент РФ пояснил, что дефолт возникает, когда государство не способно платить по внешним долгам и не способно обеспечить необходимым объемом валюты участников внешнеэкономической деятельности в нашей стране".

Он напомнил, что "в 1998 году долг государства был колоссальным, а золотовалютные резервы минимальны, тогда не было никаких валютных запасов, чтобы обеспечить потребность банков и участников ВЭД. Это привело к девальвации и росту инфляции, которая выросла до 80 проц. Это стало причиной обесценивания сбережений граждан и роста цен".

По его словам, "сейчас у нас нет внешних долгов и соотношение долга к ВВП лучшее в Европе. Кроме того, золотовалютные резервы составляют 424 млрд долларов, это третье место после Китая и Японии. Это наша подушка безопасности для экономики, что не даст ее довести до состояния экономики 1998 года". При этом президент отметил, что необходимо бережно относиться к золотовалютным резервам, надо эффективно их использовать.

О стабильности экономики, по словам В.Путина, свидетельствует и рост зарубежных инвестиций. "Инвестиции также возросли в разы, и это элементы стабильной экономики", - отметил президент РФ.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Граждане, дабы не доводить меня до принудительных административных мер, перестаньте покупать и продавать рубли, доллары, и прочие финансовые атрибуты в теме "Интересное На Ибэях"

ЗЫ До понедельника организуйте тему с соответствующим названием, поскольку в понедельник либо посты будут перенесены в нее, либо будут удалены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда катится мир, уже Karik, - Highend CD-Player. А мне когда то его давали на прослушку как начальный уровень.

Вот интересная цена на Линн

http://www.audio-markt.de/_markt/item.php?id=8479092492&

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
А мне когда то его давали на прослушку как начальный уровень.

Алекс, и как Вам звучание Karik? что можете выделить из плюсов\минусов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звучание Karik, - звучание типичного англичанина. Красивая ровная середина, акуратные высокие и собраный бас. Очень хорош на вокале. Деликатный, прохладный, сдержаный, но при этом музыкален. Благородство звучания можно отчетливо услышать сравнив, например с NAD. В целом это сбалансированный аппарат, но больше подходящий для камерной музыки. Из минусов, - не очень глубокий бас, отсутствие яркости т.н. искристости. Не универсал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а совсем недорого ушли http://cgi.ebay.de/T-A-Solitaire-OEC-1000-...1QQcmdZViewItem

Везти сложно, учитывая вес...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да 80кг пара однако этож активные АС.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да 80кг пара однако этож активные АС.....

И я про то же, Саш :( В еропорту на коробки с моими-то АС грузчики криво косились и денег за особливо бережное обращение попросили, а уж тут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну не знаю насчет косоглазия аэропортовских грузчиков :( , а я когда-то забирал пару АС весом 110кг и ничего... никто не покосился даже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну не знаю насчет косоглазия аэропортовских грузчиков :( , а я когда-то забирал пару АС весом 110кг и ничего... никто не покосился даже :)

Электрокары коситься не умеют :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие там кары.. сам на руках все в ситро погрузил

какая-то суперцена :)

http://cgi.ebay.de/T-A-TB-160-T-A-Standlau...1QQcmdZViewItem

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие там кары.. сам на руках все в ситро погрузил

Погрузил куда? :( Вот в эту четверку, на которой мы...? Эээ... :( А каких коробки с АС были габаритов? Женька паковал? :(

Нормальная цена, IMHO. Без софорта и дешевле уходили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погрузил куда? :( Вот в эту четверку, на которой мы...? Эээ... :) А каких коробки с АС были габаритов? Женька паковал? :(

в нее ... тебе просто место неудачное досталось... машина всеждля двоих :(

конечно Женя паковал ас размером были 105х35х40 каждая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в нее ... тебе просто место неудачное досталось... машина всеждля двоих :(

Ну да, место знаешь такое... субординирующее что ли - сразу было понятно что сигаретами, забытыми у Дениса, предлагать возвращаться как-то... :(

конечно Женя паковал ас размером были 105х35х40 каждая

Ну ничего себе! :) Там внутри АС кирпичи что ли или свободного внутреннего пространства просто нэт? У моих габариты коробок были кажется похожи, но каждая АС только по 18 кг... Хотя при распаковке я себе одну уронил на ногу - хватило :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в принципе да но всеж они коцанные а это как минимум 60% цены съедает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...