Нужна вертушка. Посоветуйте. - Страница 11 - Винил - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Нужна вертушка. Посоветуйте.


Kirrrr
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 272
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а все от моих приобретений дух захватывает, дух захватывает!

? :) об чем речь?

Денис не мешай , у Димы мысли вслух :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а там еще и фонокорректор подтянется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а там еще и фонокорректор подтянется

И не только. МС транс маячит на горизонте ;)

Сегодня, кстати Князев мне привез три варианта своих трансов. Бум тестировать :)

А с корректором, я считаю, выбор предопределен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с корректором, я считаю, выбор предопределен :)

ну да либо 3Т либо ламповое чудо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это вы о своём , наша лечебница своих клиентов без таблеток не оставляет :) причём недорогой вариант универсальный mc / mm , а дорогой только mc , может кто подскажет для чего так , есть резон какой ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это вы о своём , наша лечебница своих клиентов без таблеток не оставляет :) причём недорогой вариант универсальный mc / mm , а дорогой только mc , может кто подскажет для чего так , есть резон какой ?

есть резон не братьэту таблетку. полгаю фонокор никитина будет на порядок лучше и дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никтинский корректор дам послушать. Насчет транса и ММ или МС головок - только изучать форум :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да все просто :) Под МС головку лучше МС трансформатор+ММ корректор, нежели просто МС корректор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закидали иноземными словами :)

Всё , влип очкарик :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BABY. Как владелец системы Naim владельцу системы Naim:, - "и об чем думает такой владелец?".

В скромной пятой серии я перепробовал несколько корректоров, и в результате остановился на Stageline S ( для головок с низким выходом ). Не буду утверждать, как некоторые любят это делать, что он переигрывает своих более дорогих собратьев, в том числе и ламповые, скажу лишь, что в системе naim он стоит на своем родном звучащем месте. Как всегда звучание можно улучшить более качественным блоком питания, но думаю ему равноценен FC 2X. Пусть об этом Вам лучше Юрий расскажет, у него как раз такая связка. Я должен получить свой FC лишь на днях. На днях должен прийти еще SN, хочу попробовать этот корректор с этим усилителем. Если покажется, что он ( корректор ) не дотягивает до возможностей усилителя, буду думать о покупке корректора для SN ( для второй системы ). Буду смотреть в сторону Hi-line, правда он стоит, мама дорогая, а с привед кепкой вообще кранты бюджету небольшой арабской нефтяной державы. И еще, я на каком то этапе сознательно отказался от использования в системе любых компонентов не Naim, поэтому и трансов повышающих не пользую. Хоте как то на e-bay я видел объявление о продаже винтажного повышающего танса от naim ( правда может он самопальный был - но коробочка была настоящая нэймовская).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

родной корректор хорошо звучит

cмотря с чем сравнивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

2:baby

дык, что с фул сёклом то? как ощущения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так получилось , что сейчас большую часть времени отнимает установка и настройка N-Vi + N-sat + N-sub , да и всё было не определиться с корректором , родной Hi-line увы не подошёл по тех параметрам , хотя средства всё же нашлись и с совестью тоже договорился :huh: схожую ситуацию нашёл на английском родственном форуме , думал отписаться чуть позже когда получу аппарат , но раз уж загодя спросили , то ожидаю фонокорректор Michell Engineering / Trichord Research - DELPHINI MK2 Phono c блоком питания , подробности будут , когда получу :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начитался тут.....полез на "чердак" выволок Арктур-006 купленный еще в 87г.(240рублев) наспех сваял DIN-RCA подключил через родной(арктуровский)корректор и на Маранц.....а ничего..а если нормальный кабель да снять с башки и на родной(уже маранцевский)корректор,то думаю лучше будет(я прекрасно понимаю,что это все равно хлам :blink: ).

Но вот какое дело по просьбе родителей купил им года два назад AKAI Q310/C кварц. с головой ГЗМ-053 и мне она меньше понравилась тем,что постоянные щелчки и шум,а на Арктуре теже пласты нормально....да голова на арктуру MF-104,может кто подскаже почему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...