Наиболее понравившийся фильм, просмотренный недавно? - Страница 175 - Кино - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Наиболее понравившийся фильм, просмотренный недавно?


Саблезубая белка
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Смотрел.. Волк с  Уолл -Стрита.   Советую народу .посмотреть. Де Каприо справился с задачей .Юмор и цинизм брокеров прет и поражает .Де Каприо вызывает даже жалость и сочуствие  когда начал падать под откос.Не знаю насколько все правдоподобно .но у меня возникло ощущение что все это может и существовать в жизни брокеров. ....\фильм в каком то гротескно-интересном  стиле  \

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14.5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лекарь: Ученик Авиценны

Вчера посмотрел этот фильм, который оставил весьма противоречивые чувства, с одной стороны снят по книге в которой всё вымысел, кроме существования самого Авиценны, так вот создатели фильма ещё и саму книгу переврали, так что на статус исторический явно не тянет, но есть положительные стороны, натурные съемки, это вам не говнокомпьютерные фильмы в павильоне типа 300 спартанцев, хороший подбор актеров, правда почему-то мужики с накрашенными глазами, хорошо ещё без педрильства, и основная мысль фильма за которые можно простить остальные оплошности то что - религия в любом своем проявлении будь то христианство, иудаизм или мусульманство есть абсолютное зло и чем больше она насаждается тем хуже для простого народа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юмор и цинизм брокеров прет и поражает .Де Каприо вызывает даже жалость и сочуствие  когда начал падать под откос.Не знаю насколько все правдоподобно .но у меня возникло ощущение что все это может и существовать в жизни брокеров.

и не только брокеров. из серии "кто в армии служил, тот в цирке не смеётся". Ди Каприо вытянул фильм, но фильм - ацтой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ди видимо любил в детстве лягушек через соломинку надувать

Отправлено с моего HTC One S через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лекарь: Ученик Авиценны

и основная мысль фильма за которые можно простить остальные оплошности то что - религия в любом своем проявлении будь то христианство, иудаизм или мусульманство есть абсолютное зло

 

Откуда столько экстремизма в нынешнем поколении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в фильме она попользовалась двумя мужиками а потом обоих кинула 

 

Да ничего не попользовалась. Скорее - это самозащита.

А вот ей хотели попользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ничего не попользовалась. Скорее - это самозащита.

А вот ей хотели попользоваться.

Думаете что женщины не получают кайфа от мужчин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Далласский Клуб Покупателей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрел Три дня на убийство с Кевином Костнером---играет больного раком супер црушника.Полуюморной и нереальный .но посмотреть 1 раз и забыть... можно так как старались завлеч напряженностью и стрельбой. Одно плохо-конец предсказуем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

La Venus a la fourrure / Венера в мехах (2013), Роман Полански.
Минималистичная интерпретация известного романа, с фирменной добавкой мистики от режиссера.
Получилось отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаете что женщины не получают кайфа от мужчин?

 

А я разве это писал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где скрывается правда

Хорошо снятый триллер с сильной  драмой и добротной актёрской игрой.

 

Да хороший фильм, удивительно как гомолобби пропустило, нетипично для современного кино, вместо того что бы открыть свои недра другу, он его отшивает в грубой форме, ни разу не толерантное кино. Оскара не получит :)

Отправлено с моего HTC One S через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дубль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 месяцев строгого режима - французская комедия о жизни судьи. Местами смешно. Аргументы, почему циферблат часов был перед лицом, убедительны. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я разве это писал?

По фильму Вы поняли ее романы с мужчинами .... Скорее - это самозащита......А я понял как получение от них кайфа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По фильму Вы поняли ее романы с мужчинами .... Скорее - это самозащита......А я понял как получение от них кайфа

 

Каждый думает в меру своей испорченности.   :P  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Скажите хоть, что за фильм-то мусолят так долго, что я начала обсуждения не могу найти?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите хоть, что за фильм-то мусолят так долго, что я начала обсуждения не могу найти?  :D

 

:D

 

Транс / Trance (2013)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Спасибо, надо будет посмотреть, раз такие дебаты. :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите хоть, что за фильм-то мусолят так долго, что я начала обсуждения не могу найти?  :D

Юра, начало было 5-го августа 2013, может даже и раньше :)

http://soundex.ru/index.php?showtopic=111&page=129#entry733180

 

и вот короткая рецензия к финалу фильма: http://soundex.ru/index.php?showtopic=111&p=733793

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не надо смотреть. Тупой неувлекательный фильм.

Какой же во вашему острый увлекательный фильм, Котрый надо смотреть? Ну очень интересно.

Только не надо закидывать фильмами из прошлого века. Видели, знаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите хоть, что за фильм-то мусолят так долго, что я начала обсуждения не могу найти?  :D

Особо обратите внимание не на Касселя а на цветную страшноватую неизвестную актрису .которой я думаю из мужиков многие бы отдались.Считаю что раскручен интересный и привлекательный образ и отличимый от смазливых актрис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

страшноватую неизвестную актрису

Ну, во-первых, она не то чтоб страшноватая (несколько лет назад входила в топ красивейших женщин мира по версии журнала Максим, если не ошибаюсь), а во-вторых, очень даже известная  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...