Наиболее понравившийся фильм, просмотренный недавно? - Страница 361 - Кино - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Наиболее понравившийся фильм, просмотренный недавно?


Саблезубая белка
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Люк Бессон представляет:

Валериан и город тысячи планет. 

 

Потрясающе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14.5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

The Hippopotamus Гиппопотам  - снят по книге Фрая. Некоторые тонкие ценители автора на Кинопоиске фильм опустили, дескать далеко до источника, блаблабла...А по мне достойное кино - и сюжет, и мысли есть, и даже немножко от фраевского юмора осталось. Как всегда антиклерикальные нотки, социальная сатира. Но всё равно хорошо. 

What.happened.to.monday. "Наше" название какая-то фигня, даже не вспомню, я бы дал название "Семь не негритят", но не суть. Фантастика про наше несветлое будущее. В главных ролях Нуми Рапас. Фильм от Нетфликс, я как-то этой конторе не доверяю, хотя она всё больше набирает коммерческие обороты. Но тут сняли ничотак. Особенно первая половина фильма до начала стрельбы/беготни. Даже какая-то интрига и потуги на оригинальность сюжета. Короче, смотреть можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К годовщине путча 1991 -

"Невозвращенец" (1991), "Как живёте, караси?" (1991)

Гиперстёб над армией, войной, структурой общества, и в формате "для детей":blink:
"До первой крови" (1989)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pilgrimage.2017 Ирладский исторический боевичок. Очень неплох. Есть и драма и рассуждения о религии, долге и цене человеческой жизни. Ну и рубилово, а как же без него в фильме о средневековье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shot caller. Выстрел в холостую. 2017. Не плохой фильм про тюрьму, ещё бы поменьше анальных подробностей совсем хорошо будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выстрел в холостую -напряженный с хорошей игрой смотрябильный фильм имеющий под собой реальную платформу обычаев тюрьмы ..Но портят детали и не соответствия картину общего впечатления ..1.В анале уже сложно спрятать -проверяют и давно  \знают\ И в конце  -полная лажа .1.Скидывет инфу о втором контейнере государству -которое своей системой испортило ему жизнь .2 Там ФБР -не досматрвает контейнеры вообще? И можно провозить и оружие и наркоту ? ФБР ждет и ищет информацию о контейнере -который можно найдти проверкой всех контейнеров ..Да безопасней провозить на частном судне -в  темноте перегрузив в автомобили ..Все побережье невозможно проконтролировать ..А суда в порту -можно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

El bar. Очередной испанский замут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.kinopoisk.ru/film/neotrazimaya-tamara-2010-471108/

Юморной. Без насилия и кровопролития.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.kinopoisk.ru/film/zils-mariya-2014-714852/

Философский сюжет с отличной игрой актеров.
Без насилия и кровопролития.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он и Она ..Отличнейшая комедия \досматриваю\ 70 е года ..Длинная с вытянутым лицом интелектуалка -еврейка Сара осаждая талантливого но не понятого писателя -женит на себе ..Евреи показаны -как скромная трудолюбивая и душевная нация .Писатель мысленно перерождаясь в Еврея и мысля -как они -начинает писать шедевры забирая все премии ..Сара -преподовательница литературы -корректирует его труды ..Разбогатели ....Но Сара говорит что это не счастливая жизнь ..-нет драм .Она абсолютно равнодушна к изменам мужа -который красив талантлив и востребован красавицами ..Мало того ..Сара -корректирует и любовниц мужа -говоря что -вот эту рыжую -пора бросать уже 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 22. Скорототать вечер пойдет, но не ждите какого-то откровения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Невидимый страж. И снова испанский триллер. Пожалуй пять, но без плюса, перемудрили немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он и она, мистер и миссис Адельман. У французского фильма "Он и Она" много положительных отзывов, на что я и клюнул. Но почему? Не знаю. Мне этот фильм совсем не понравился. Это скучная и нудная мелодрама, с проскакивающими местами шутками и постельными сценами. Фильм совсем незрелещный, и для меня не очень непонятный. В нём рассказывается о семейной паре: их знакомство, зарождение отношений. А потом пошла семья. Главные герои то сходятся, то расстаются, но семейная жизнь их насчитывает очень непростых 45 лет.
Мне понравился только неожиданный финал этого фильма. Он лишний раз доказывает, что за каждым успешным мужчиной стоит умная женщина.
Ну и с еврейской темой перебор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите найти фильм. Хочется пересмотреть, но забыл название. Похоже американский. С одной стороны армейская бюрократия решает вопрос о том, запускать ракету или нет. А на другом конце девочка торгующая лепешками.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, olegtern сказал:

Если в гугл забить "армия ракета девочка лепешки фильм"  предлагает Всевидящее око https://www.ivi.tv/watch/137735/description

Оно самое. Про Гугл я ступил конечно :) Большое спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nikotin,  если Вас армейская тема заинтересовала, то всячески рекомендую посмотреть американский вариант приключений солдата Чонкина  -  фильм  Уловка 22

Ставлю этому фильму ***** и заочно вручаю пять Оскаров.

Кстати, главную роль в этом фильме сыграл певец Art Garfunkel

Disclaimer 

Просмотр данного фильма формирует устойчивый негатив к армии, насилию, войнам, а также заставляет задуматься над политикой ведущих стран мира и их действиями, в которых человек является простым винтиком бездушной тоталитарной машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, nikotin сказал:

Помогите найти фильм. Хочется пересмотреть, но забыл название. Похоже американский. С одной стороны армейская бюрократия решает вопрос о том, запускать ракету или нет. А на другом конце девочка торгующая лепешками.

Заранее спасибо.

Классный фильм!Такого напряжения без выстрелов-давно не видел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Romzik сказал:

Классный фильм!Такого напряжения без выстрелов-давно не видел)

Да, фильм очень хорош. Вот поэтому и хочу его пересмотреть. Еще по военной тематике недавно классный фильм смотрел - Ничья земля.  Про военный конфликт в Югославии 90х. Если не видели, то советую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уйти красиво, сначала я посмотрел оригинальный фильм 1976 года, потом кавер версию 2017 . Если в первом старики разбойники решили грабануть от нечего делать то в современном дабы отомстить капиталистической системе распределения, ну и первый фильм реальный и грустный, а второй комедия и малоправдоподобный, хотя конечно чувствуется влияние времен, одного героя сделали негром, и добавили латиноса, хорошо еще педрильную тему не затронули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тайна семи сестер.
Ничего откровенного,но идея не истасканная,как по мне.Нуми мне импонирует,хоть не красотка,но что-то в ней есть,обаяние,что ли...
Урбанистический мир,в котором идут на жестокость ради спасения большинства.Это уже было,но...смотреть было не скучно,хотя и предсказуемо.
Твердая четверка,на фоне того хлама,который вышел в последнее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

The girl with all gifts, которую у нас творчески перевели как новая эра Z https://www.kinopoisk.ru/film/novaya-era-z-2016-902223/

продолжает тему зомби в стиле 48 дней спустя. Мне понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 hours ago, mixail7631 said:

Тайна семи сестер.
Ничего откровенного,но идея не истасканная,как по мне.Нуми мне импонирует,хоть не красотка,но что-то в ней есть,обаяние,что ли...
Урбанистический мир,в котором идут на жестокость ради спасения большинства.Это уже было,но...смотреть было не скучно,хотя и предсказуемо.
Твердая четверка,на фоне того хлама,который вышел в последнее время.

Вчера смотрел, на 3, возможно и получше остального хлама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кто любит про Зомби корейский Поезд в Пусан не плохой, ну скидочку надо давать конечно. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Evgeny E сказал:

Если кто любит про Зомби корейский Поезд в Пусан

Пытался его посмотреть,но оттолкнула зализанность и какая то рекламность и стерильность картинки.Сюжет неплох,но и только.Корейцы все таки еще не асы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как разобраться с делами, - старая милая типа камедия с белуши, пересмотрел 5 раз, на фоне того ка ла который щас выпускают  космос.

И в горе и радости,- семейная прикольня мелодрама с хепиэндом.  сибил шепард , рон силвер,  и другие  актеры легенды, играют отпад.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...