Наиболее понравившийся фильм, просмотренный недавно? - Страница 410 - Кино - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Наиболее понравившийся фильм, просмотренный недавно?


Саблезубая белка
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, John Smith сказал:

Мы ждем обзора от Аркама.  Но что-то подсказывает, что он будет отрицательным. B)

Давайте я за него - и тут без гомиков и негров не обошлось. Пропаганда толерастии!

От себя - фильм средненький. А по поводу присуждения Оскара - так это шоу давно ничего о качестве фильмов не говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14.4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

9 минут назад, ant сказал:

Давайте я за него - и тут без гомиков и негров не обошлось. Пропаганда толерастии!

Я в курсе.  Ждем официального разоблачения. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, John Smith сказал:

Мы ждем обзора от Аркама.  Но что-то подсказывает, что он будет отрицательным. B)

Я ему уже советовал в параллельной ветке не смотреть этот фильм,поберечь свое здоровье B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ему уже советовал в параллельной ветке не смотреть этот фильм,поберечь свое здоровье B)
Да уж, спасибо, вряд ли буду смотреть, до сих пор от Фаворитки никак не отойду, тоже 10 номинаций на Оскара. Скоро как в фильме идиократия будет, на экране весь фильм только жопу показывают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел вчера Фаворитку. Великолепный фильм! Вот кому Оскара надо давать! Яркий, красочный, с интригой. И актёры отлично сыграли. О какой чернухе Аркам говорит не пойму. Реалии жизни английской аристократии, сто раз описанные английской классической литературой. Тогда и Диккенса надо в чернушники записывать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клинт Иствуд "Наркокурьер" 5 звёзд!!!

Случайно увидел анонс, от радости аж на утренний сеанс побежал, дай Бог ему ещё многие лета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классный мультфильм.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 3/1/2019 at 3:44 PM, SharapoFF said:

А что здесь никто еще не хлопал в ладоши по поводу «Зеленой книги». Впервые рад за Оскара - дали действительно выдающемуся фильму.

Юра, спасибо! Действительно, неплохой фильм оказался. И кроме трех Оскаров, он еще много наград собрал. 
Но накачанному количеством призов зрителю не стоит обольщаться перед просмотром, ожидая пронзительной истории, оголенных нервов, выразительных спецэффектов или безУдержной любви. "Зеленая книга" - это просто хорошая, добротно сделанная повествовательная лента, на мой взгляд -  значительно выше среднего уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 3/1/2019 at 5:38 PM, John Smith said:
On 3/1/2019 at 5:28 PM, ant said:

Давайте я за него - и тут без гомиков и негров не обошлось. Пропаганда толерастии!

Я в курсе.  Ждем официального разоблачения. :)

я сомневаюсь, что Arcam дойдет до сцены с гомиками. Это означало бы, что он целый час спокойно смотрел кино про негра, а это прямо противоречит жизненным принципам уважаемого Аркама :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Olle сказал:

я сомневаюсь, что Arcam дойдет до сцены с гомиками. Это означало бы, что он целый час спокойно смотрел кино про негра, а это прямо противоречит жизненным принципам уважаемого Аркама :)

Есть герой который должен привлечь его всей душой - Тони Болтун.

но негра придется терпеть. 

Кстати, в фильме присутствует сцена зарождения правильного отношения к ХайЕнду (Здесь должен быть Стейнвей!). Если бы мы все так настаивали на своих требованиях  Аудиосалоны относились бы к причудам аудиофилов куда как лояльнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сомневаюсь, что Arcam дойдет до сцены с гомиками. Это означало бы, что он целый час спокойно смотрел кино про негра, а это прямо противоречит жизненным принципам уважаемого Аркама [emoji4]
Естественно не буду смотреть.
Я тут было уже собрался смотреть Историю Лизки Бордем 2018

Но дай думаю, почитаю отзывы вначале, и точно все возмущаются зачем надо было лезбийскую тему сюда насильно вносить? Хотя сам фильм вроде как про убийство топором. Значит понравится только гомофилам, Или тот кому западные кукловоды рекламой гомосятины настолько мозг промыли, что он это уже воспринимает как должное, чего впрочем они и добивались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 minutes ago, Arcam said:

...лезбийскую тему... убийство топором...  только гомофилам ...  западные кукловоды... рекламой гомосятины...

хм... как удачно все эти ужасы современного  кинематографа собрались в одном фильме.
это лента про ад, насколько я понял из краткого описания? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В "Зеленой книге" я правильно понял, что Дон Ширли оказался гомосек? Или его арестовали из-за того, что зашел в баню к белым?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Вячеслав Гиш сказал:

В "Зеленой книге" я правильно понял, что Дон Ширли оказался гомосек? Или его арестовали из-за того, что зашел в баню к белым?

Он сам намекал, что у него не всё так просто с женой. А так по сюжету да....чпокался с белым ...скорее всего в мотеле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, KVN_RUS сказал:

Он сам намекал, что у него не всё так просто с женой. А так по сюжету да....чпокался с белым ...скорее всего в мотеле.

Вот надо же хоть краешком, но голубизну вставить в кино!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Вячеслав Гиш сказал:

Вот надо же хоть краешком, но голубизну вставить в кино!

Без это сейчас Оскара не дадут. :) 

Ожидаемо, что скоро  геев объявят особой нацией...самой древней. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, KVN_RUS сказал:

Без это сейчас Оскара не дадут. :) 

Ожидаемо, что скоро  геев объявят особой нацией...самой древней. :) 

Даже Оскар - пидарское имя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что вернулись с женой из кино. Посмотрели Алита: Боевой ангел. Уж на что я не люблю манга и аниме (за исключением шедевров Хаяо Миядзаки), но фильм очень понравился. Очень красочный, стильный в дизайне. Забыл уже когда я в кино не поглядывал на часы, а тут концовка оказалась неожиданной по времени, не заметили как просмотрели. Ненавижу когда львиную долю фильма занимают боевые сцены, но тут всё в кассу. Ритм повествования выдержан идеально. Всего в меру, сюжет цепко держит внимание зрителя. Однозначно кино удалось. Особенно хочется отметить звук - бюл рэй будет украшением домашней коллекции любителя звуковых спецэффектов. Короче - пять баллов!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня саб сломался, не смогу оценить 95% новых фильмов из Америки, Пока не отремонтируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Arcam сказал:

А у меня саб сломался, не смогу оценить 95% новых фильмов из Америки, Пока не отремонтируют.

Тонкий юмор ... без саба не раскрывается глубина сюжета Американского кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фаворитка (2018) 
Я достаточно спокойно отношусь к фильмам на историческую тематику, но "Фаворитка" пролетела на одном дыхании. С детьми не смотреть.
Если кто интересуется - вот список взятых фильмом призов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Olle сказал:

Фаворитка (2018) 
Я достаточно спокойно отношусь к фильмам на историческую тематику, но "Фаворитка" пролетела на одном дыхании. С детьми не смотреть.
Если кто интересуется - вот список взятых фильмом призов.

Это невозможно назвать историческим фильмом. Скорее такой смелый и вольный артхаус :) Там еще Николас Холт играет - он часто снимается во всяком провокационном трешаке :) "Убей своих друзей" (2015) чего только стоит :) 

В целом фильм не понравился как раз из-за вольности и скомканной "как бы со смыслом" концовки.

Понятно, что времена были жесткие, дворцовые интриги процветали, но такого откровенного раздолбайства не было. Совсем уж аморальными клоунами выставили исторические фигуры. Хотя, следует признать, это было забавно смотреть :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, F_P сказал:

Это невозможно назвать историческим фильмом. Скорее такой смелый и вольный артхаус :) Там еще Николас Холт играет - он часто снимается во всяком провокационном трешаке :) "Убей своих друзей" (2015) чего только стоит :) 

В целом фильм не понравился как раз из-за вольности и скомканной "как бы со смыслом" концовки.

Понятно, что времена были жесткие, дворцовые интриги процветали, но такого откровенного раздолбайства не было. Совсем уж аморальными клоунами выставили исторические фигуры. Хотя, следует признать, это было забавно смотреть :) 

Про нравы того времени почитайте "Молль Флендерс" Даниеля Дефо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, ant сказал:

Про нравы того времени почитайте "Молль Флендерс" Даниеля Дефо! 

Такого карикатурного сатирического идиотизма не было. Проявления лесбийских наклонностей у королевы Анны не доказаны, и уж тем более у Сары Черчилль :) Может где-то как-то намеки на это возникали в разных эшелонах власти, кто-то грешил тайком, но не до такой степени, больше на уровне слухов.

И уж точно таких смешных тарантиновских танцев тогда не было :) Танец той эпохи выглядел иначе.

Вот так снимут какую-то комедийную глупость, и все охотно верят:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, F_P сказал:

И уж точно таких смешных тарантиновских танцев тогда не было :) Танец той эпохи выглядел иначе

Тут согласен. А в отношении высоких моральных принципов искренне сомневаюсь. Не только Дефо их живописал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...