Наиболее понравившийся фильм, просмотренный недавно? - Страница 10 - Кино - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Наиболее понравившийся фильм, просмотренный недавно?


Саблезубая белка
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не могу такое смотреть, уж извините... Не из снобства, просто скучно до невозможности... Вообще, Голливуд совсем сдох... Вот буду "Вавилон" смотреть - надеюсь, будет исключением из правила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14.5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Просто зрелище и это тоже неплохо.

Тогда уж лучше посмотреть Крепкий орешек 4.0. Взрывов там всего лишь не на много меньше будет, а вот сам фильм мне показался немного лучше, чем два предыдущие.

Также на твердую "3 с минусом" (что считаю положительной оценкой) оказался Эван Всемогущий. Диалоги оказались лучше, чем визуальный ряд, а фильм в общем на уровне Брюса Всемогущего.+/-.

Несоизмеримо лучше оказалось пересмотреть Вендерса "Небо над Берлином" I+II.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трансформеры - это даже не зрелище, а жуткий калейдоскоп, когда частотой смена картинки пытаются толи дешивизну скрыть, толи зазомбировать зрителя. Правильно сказали выше - фильм для школьников.

Из последнего просмотренного очень понравился "Тренировочный день".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем желающим сэкономить )))) В "М ВИДЕО" "Полуночный экспресс" Алана Паркера стоит всего лишь 99 рублей. Срочно покупать и смотреть )))) Может, в нашей стране и не так все и плохо? :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сенкс, Паркера надо брать, однозначно!

Вчера посмотрели с сыном дома Человек-Паук 3. Очень хорошо пошло. Кстати, Белка насчет звука на ДВД интересовался - здесь очень хороший :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, Белка насчет звука на ДВД интересовался - здесь очень хороший :angry2:

- Ок, на заметке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мультфильм Рататуй.

Аутч :angry2: , нечего тогда и в Вестерны лезть :) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аутч :angry2: , нечего тогда и в Вестерны лезть :) !

А что не понравился мульт? Помоему очень добрый и смешной мультфильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Казас Сити" Р.Олтмана... кстати сегодня он вышел на лицензии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Саша, за информацию! Надо брать, однозначно!

по информации - тираж небольшой. так что разойдется быстро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крепкий Орешек 4.0. Здорово смотрится. Лучше 2 и 3. Рекомендую

- Только вчера посмотрил. Нормальный фильм. Даже местами с оригинальными вставками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Только вчера посмотрил. Нормальный фильм. Даже местами с оригинальными вставками.

а мне что-то не пошел, хоть и в ДТС - какой-то калейдоскоп бессмысленный, да и русская зд так себе... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вставки - это про видео :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неплохие фильмы "Персонаж", "Алиби"... Из русских - гротескный "Копейка , Ваз 2101", хотя концовка и не удалась...

А "Рататуй", наверно, лучшая поделка в мультипликации за этот год. Хоть и не шедевр, но хорошая добрая мультяшка...

"Кто ,вы , Джо Блэк" - на любителя... Кэвин Костнер хороший актер, и весьма лихо закручен сюжет , но это все содержание самого фильма с насилием и вывернутой наизнанку моралью, оставляют весьма неприятное впечатление после просмотра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо,Карен ...Спасибо ,дорогой...

Я тоже рад тебя видеть... :)

Я не пропадал... Просто был читателем... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Фильм "Хороший год" (A good year) ... Весьма как-то даже неожиданно ... Никакое название,средние актеры ... А фильм оставил очень хорошее и доброе впечатление...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фильм "Хороший год" (A good year) ... Весьма как-то даже неожиданно ... Никакое название,средние актеры ... А фильм оставил очень хорошее и доброе впечатление...

эээээ... Это который с Расселом Кроу??? Ну почему же "средние"... Нормальные актеры. А фильм да. Действительно замечательный... Мало сейчас к сожалению снимают подобного "скучного" кино. А жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..... Ну почему же "средние"... Нормальные актеры....

Сорри , я неправильно высказался... :blink:

Действительно , нормальные ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фильм очень хороший.Я тоже не ожидал что прям так понравится,но определенные ожидания к фильму были.Ридли Скотт + Рассел Кроу... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трейлер к фильму "Stardust" смотрели ??? : http://youtube.com/watch?v=UdW7rbcfGzs фильм должен быть неплохой , судя по актёрам , кстати музыку DIMMU BORGIR можно услышать в трейлере к фильму :) ( ничего страшного :( , просто симфо ) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...