Наиболее понравившийся фильм, просмотренный недавно? - Страница 103 - Кино - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Наиболее понравившийся фильм, просмотренный недавно?


Саблезубая белка
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Так это было совместное продюсерское производство , так что либо добавлять или убирать или менять местами Финчер не имел права , рулил Скотт Рубин !!! Просто он вынес более вперед героиню и увеличил динамику монтажа . А так мне кажется на мой взгляд что слаб сам икеевский ( интерьеры были похожи ) первоисточник . Но если бы я посмотрел сначала фильм Финчера то он бы мне понравился думаю побольше .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14.5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

The Rum Diary / Ромовый Дневник - Depp и Hunter Thompson - проверенный временем коктейль. Вот и в этот раз рецепт не подкачал. Amber Heard чудовищно хороша!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушка с татуировкой дракона

1) Оригинал

2) Ремейк

Надо сказать, в сравнении с оригиналом, ремейк Финчера растерял все причинно-следственные связи. Само расследование подано заметно проще. А хакерские способности девчонки возведены на какие то чуждые фильму высоты. Первый фильм хайли рекомендед, а голливудский можно в принципе и пропустить.

Вы книжку видимо не читали.В книге ее способности именно так и описаны.

Мне фильм в целом понравился.Атмосферный.Но до книги совсем не дотягивает.В книге очень много внутренних переживаний героев и поднятых моральных вопросов,а тут их почти совсем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я никогда не сравниваю книгу и произведение это разные вещи по моему . Киноязык это одно литературный язык совсем другое . Читая книгу вы воссоздаете свой видеоряд . Литературное произведение это только тема для написания сценария плюс изобразительным языком донести до зрителя то что "увидел" в книге . Можно написать пейзаж как Шилов а можно как Моне пропустив увиденную природу через свою душу ! Не люблю когда режиссер полностью повторяет литературное произведение не привнося ничего своего даже иногда в ущерб общему результату .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я никогда не сравниваю книгу и произведение это разные вещи по моему . Киноязык это одно литературный язык совсем другое . Читая книгу вы воссоздаете свой видеоряд . Литературное произведение это только тема для написания сценария плюс изобразительным языком донести до зрителя то что "увидел" в книге .

В "Злых и красивых" был хороший эпизод на эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предел риска - очень понравился и как ни странно Девичник в Вегасе ( Эксклюзивное название наших предприимчивых дистри...уторов )

особенно сценарий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На север через северо-запад

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/343/

смотрится легко и непринужденно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запределье-Fall, Фильм-фантазия Тарсема Сингха по мотивам сценария болгарского фильма «Йо хо хо» (1981) — главный герой знакомится в больнице с девочкой и рассказывает ей фантастическую историю приключений. Очень красиво снят wink.gif , по режисуре не супер, но посмотреть стоит

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бойцовский клуб сильный фильм оказывается. Несмотря на то, что так популярен :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага - первый просмотр впечатлил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День восмой - вчера мне вывернул душу на изнанку . Давно такого не испытывал ! Советую !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День восмой - вчера мне вывернул душу на изнанку . Давно такого не испытывал ! Советую !!!

+1

Изумительный и очень тонкий фильм. Совершенно заслуженно получивший приз в Каннах приз за лучшую мужскую роль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Приключения Пикассо", оригинальное название "The Adventures of Picasso" , Швеция, 1978 год, режиссер: Таге Даниэльссон. Великолепный фильм-фарс-пародия не требующий ни перевода ни субтитров. Никогда не выходил у нас в лицензии, но есть на торентах и он-лайн. Обязательно посмотрите, получите огромное удовольствие. Уверен, что фильм займет достойное место в вашей коллекции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запределье-Fall, Фильм-фантазия Тарсема Сингха по мотивам сценария болгарского фильма «Йо хо хо» (1981) — главный герой знакомится в больнице с девочкой и рассказывает ей фантастическую историю приключений. Очень красиво снят wink.gif , по режисуре не супер, но посмотреть стоит

+1

Фильм на мой взгляд прекрасный и по сюжету, и по режиссуре. Тут уже вяло копья ломали, когда я сказал, что он не хуже Фонтана

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Фонтан" однако совсем не фонтан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День восмой - вчера мне вывернул душу на изнанку . Давно такого не испытывал ! Советую !!!

Да,пронзительный фильм о том,что делает нас людьми...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Фонтан" однако совсем не фонтан.

а мне понравился, но не больше, чем the Fall. А вот кто-то здесь говорил, что это шедевр навека. Вот с этим не соглашусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Фонтан" однако совсем не фонтан.

Великолепное кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Everybody's Fine с уже совсем стареньким Де Ниро, где он играет отца четверых детей. Очень добрый и немного печальный фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На обочине - Александр Пейн реж.

Жду его "Потомки" на на лицензии !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Пол: Секретный материальчик"

Забавный фильмец на тему гуманоидов и правительственных заговоров :) Излишне грубовато местами, над религией как-то неуместно поиздевались, но в целом потешная комедия, можно скоротать время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Приключения Пикассо", оригинальное название "The Adventures of Picasso" , Швеция, 1978 год, режиссер: Таге Даниэльссон. Великолепный фильм-фарс-пародия не требующий ни перевода ни субтитров. Никогда не выходил у нас в лицензии, но есть на торентах и он-лайн. Обязательно посмотрите, получите огромное удовольствие. Уверен, что фильм займет достойное место в вашей коллекции.

Отличный фильм, мне понравилось! Про ненужность перевода я бы не сказал, все к месту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...