Наиболее понравившийся фильм, просмотренный недавно? - Страница 13 - Кино - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Наиболее понравившийся фильм, просмотренный недавно?


Саблезубая белка
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Тарантиновский "Доказательство смерти" - просто кайф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 14.5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Тарантиновский "Доказательство смерти" - просто кайф.

Имею противоположное мнение. Полностью согласен с http://kino-govno.com/?reviews&id=deathproof

А вот "Внутренняя империя" (Inland Empire) Линча оставила след...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот "Внутренняя империя" (Inland Empire) Линча оставила след...

у меня тоже оставила... :D . След о том, что я ничего не понял :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Пролетая над гнездом кукушки" Милоша Формана - великолепная картина! 75 год, а и по сей день так пожалуй никто не снял и не сыграл. Шедевр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый фильм Муратовой - "Два в одном".

Фильм, в общем, понравился, но на мой взгляд у режиссера и сценаристов совсем едет крыша. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-BEOWULF- Земекиса. Ах, где мои лет этак 14... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тарантиновский "Доказательство смерти" - просто кайф.

Посмотрел.Улетный фильмец :) Треш конечно, но треш очень качественный. :P

Вот только перевод меня мягко говоря озадачил.Начиная с названия.Смотрел с субтитрами.

Имею противоположное мнение. Полностью согласен с http://kino-govno.com/?reviews&id=deathproof

Хмм... на сайте в обсуждении этой типа статьи есть мысли интересные. Которые админ в своем стиле дебила подростка пытается смешать грязью. Вообщем сорри, но трудно сказать спасибо за ссылку. Люди которые мыслят в ракурсе "говно или конфета" по определению не могут толкать адекватные мысли. Спасибо за то что по этой ссылке удалось найти. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот только перевод меня мягко говоря озадачил.Начиная с названия.Смотрел с субтитрами.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Sleuth" / "Игра навылет" - замечательный фильм, скорее театр двух актеров - Лоуренса Оливье и Майкла Кейна. Отжигают так, что современные "роботы" нервно курят в стороне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел.Улетный фильмец :) Треш конечно, но треш очень качественный. :P

Скукотища, особенно вторая часть... Чуть не уснул. Пустота - ни уму ни сердцу и ощущение зря потраченного времени. Только цетральная сцена хороша - надо бы её на отдельном ДВД выпустить, чтоб время не терять :)

Спасибо за то что по этой ссылке удалось найти. :P

Рад, что доставил хоть какие-то позитивные эмоции :)

Вовсе на апологизирую вышеупомянутый сайт и его авторов, просто на редкость мысли совпали.

Сегодня качнул с тырнета "Последний самурай" в HDRip (1080p) - под впечатлением от просмотра уже третий час. Кино на 5++

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня качнул с тырнета "Последний самурай" в HDRip (1080p) - под впечатлением от просмотра уже третий час. Кино на 5++

Забавно, что этот фильм и в худших фильмах фигурирует :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня качнул с тырнета "Последний самурай" в HDRip (1080p) - под впечатлением от просмотра уже третий час. Кино на 5++

Почему-то вспомнилась пословица "Одень пень-просмотришь целый день" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имею противоположное мнение. Полностью согласен с http://kino-govno.com/?reviews&id=deathproof

- Как и все Тарантиновские фильмы - этот фильм почти ни о чем, точнее - в нем нет глубокого философского смысла. Но удерживать у экрана до конца - это талант кинорежиссера. А акцентировать внимание на пустых диалогах, как это сделал очередной, стодвадцатьпятый критик в своей статье - это абсолютная глупость изначально. :)

Поэтому эта рецензия мне намного ближе и понятней:

Киномузоман: Посмотрел.Улетный фильмец :) Треш конечно, но треш очень качественный. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Как и все Тарантиновские фильмы - этот фильм почти ни о чем, точнее - в нем нет глубокого философского смысла. Но удерживать у экрана до конца - это талант кинорежиссера. А акцентировать внимание на пустых диалогах, как это сделал очередной, стодвадцатьпятый критик в своей статье - это абсолютная глупость изначально. :)

Поэтому эта рецензия мне намного ближе и понятней:

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хочу продолжать дискуссию. Ваше право иметь своё мнение. Я своё тоже не изменю.

Посмотрел "Флаги наших отцов" Иствуда - нам бы такие фильмы о войне (нашей) тоже бы не помешали. На очереди вторая часть дилогии - "Письма с Иводзимы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иствуд и правда радует с каждым годом все больше. Оба фильма - действительно полотна с большой буквы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Мгла"(The Mist) по С.Кингу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

La Môme / Жизнь в розовом цвете.

Жизнеописание Эдит Пиаф. Пусть с исторической точки зрения тут есть и клюква, а все остальное на высочайшем уровне.

MUST SEE!

http://imdb.com/title/tt0450188/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Мгла"(The Mist) по С.Кингу

Саш, а он пока вроде в кинотеатрах только вышел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, а он пока вроде в кинотеатрах только вышел?

я в кино и смотрел. на Д,ВД у нас пока нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рецензии на "Мглу" весьма и весьма неплохи... По крайней мере из тех что мне попадались... Но фильм пока найти не могу ... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег, фильм действительно хороший. насколько я помню это третий фильм этого режиссера по Кингу. что касается ДВД, то сегодня видел "экранку" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...