Наиболее понравившийся фильм, просмотренный недавно? - Страница 137 - Кино - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Наиболее понравившийся фильм, просмотренный недавно?


Саблезубая белка
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мне очень "Белый тигр " правда признаюсь не понял концовку фильма ,может я не внимательно смотрел или наши режиссёры сняли по их или только им понятому смыслу а мы зрители как слепые котята тоже не можем понять про что собственно фильм ,ну вернее понять то можно но только будет ли это правильное понимание фильма или нет !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14.5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 А то всё зомби да зомби, через фильм... 

"Мрачные тени" - неплохой фильм.

И НЕ хороший))) А НУ ДА, В МРАЧНЫХ ТЕНЯХ ВАМПИРЫ, ЭТО КОНЕЧНО ЧТО ТО НОВЕНЬКОЕ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Игры престолов" - вышло 3 части.

Суперкино. Миниатюрная модель общества. Можно сказать, в чём то обучающий фильм.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне очень "Белый тигр " правда признаюсь не понял концовку фильма ,может я не внимательно смотрел или наши режиссёры сняли по их или только им понятому смыслу а мы зрители как слепые котята тоже не можем понять про что собственно фильм ,ну вернее понять то можно но только будет ли это правильное понимание фильма или нет !

 

Почитай самого режисёра ...может понятнее концовка покажется...

http://www.rg.ru/2012/05/03/kino-poln.html

ещё рекомендую про войну посмотреть фильм-"4 дня в Мае"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет не понять ,всё так переплетено вникать ,нет сил я бы пару строчек про идею фильма дал ,хоть в каком ключе думать о самом фильме ,ну ни чего .Вот фильм который в душе оставил много негатива ,скажу так ещё мне дурно не было и тошно после него это "Престиж" ,вот это я понимаю так долго он держал меня после просмотра в непонятном состоянии тошнотворно отвратительного раздумья .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет не понять ,всё так переплетено вникать ,нет сил я бы пару строчек про идею фильма дал ,хоть в каком ключе думать о самом фильме ,ну ни чего .Вот фильм который в душе оставил много негатива ,скажу так ещё мне дурно не было и тошно после него это "Престиж" ,вот это я понимаю так долго он держал меня после просмотра в непонятном состоянии тошнотворно отвратительного раздумья .

 

Там же Щахназаров растолковывает...мол пытаюсь понять и показать,неистрибима ли в человеке тяга воевать или ...есть какая то  надежда со временем избавиться от этого человечеству.Ну а типажи,я думаю-дух войны в каждой нации....Концовка показывает,что  даже после окончания войны....дух войны ,далеко не улетает...имхо

Насчёт "Престижа"..да, бывает жалко часто потерянного времени от слабого фильма.....

Посмотрите всё же "4 дня в Мае" и отпишитесь,если не трудно....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Витьевато думать про дух войны это как то глупо ,все в детстве играли в войну ,не знаю что тут думать и так всё ясно ,а про фильм ваш я посмотрю но излагаю я мысли очень плохо ,понять бы правильно наших режиссёров ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Витьевато думать про дух войны это как то глупо ,все в детстве играли в войну ,не знаю что тут думать и так всё ясно ,а про фильм ваш я посмотрю но излагаю я мысли очень плохо ,понять бы правильно наших режиссёров ?

Вы в  этом ответе и причину назвали...по которой войны не угасают.....с детства уже  прививаемся..... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот фильм который в душе оставил много негатива ,скажу так ещё мне дурно не было и тошно после него это "Престиж" ,вот это я понимаю так долго он держал меня после просмотра в непонятном состоянии тошнотворно отвратительного раздумья .

 

Вы про это:

http://www.kinopoisk.ru/film/195334/

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы про это:

http://www.kinopoisk.ru/film/195334/

?

 

Вполне нормальный фильм.  Но пересматривать нет желания. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вполне нормальный фильм.  Но пересматривать нет желания. :)

Я "Престиж" на блюрее смотрел, как только он вышел - норм фильм. Еще про Шерлока Холмса две части помню - неплохие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да актёр из росомахи ,именно это задумчивость и неуверенность в догатках Хью Джекмана дополнила его образ ,по моему просто отличный фильм ,ну для меня по крайней мере .

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел накануне в кино:

ffca761637d4.jpg

Прикольный боевичек, с обилием юмора. Конечно есть нестыковки и уровень фантастичности местами зашкаливает, но для такого жанра вполне допустимо, перед началом просмотра ожидал даже меньшего, чего-то более примитивного. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрался, наконец, до Фицкаральдо. Великолепно! Вот же красиво снимает, чертяка. Кстати, не знаю, правда или нет, читал что Херцог на режиссёра не учился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глубокий порез, - ШЕДЕВР, много крови, не для детей. давно такого не видел кино.

Проклятый сезон,- про полицейских, настоящий фильм без клоунады.

Власть убийц,-китайский ретро боевик на мечах со смыслом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иллюзия обмана - так ничего себе фильмец, мне понравился, сын вообще в восторге поскольку любит смотреть иллюзионистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя основной смысл фильма "Лучшее предложение" был вкратце изложен предыдущими докладчиками, все таки посмотрел.

Ну, что сказать - зачем вы, дедушки, красивых любите, непостоянная у них любовь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя основной смысл фильма "Лучшее предложение" был вкратце изложен предыдущими докладчиками, все таки посмотрел.

Ну, что сказать - зачем вы, дедушки, красивых любите, непостоянная у них любовь :)

 

Ха, так это по неопытности. Не было у мужика женщин, не плохих, ни хороших, одни картины. :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендую посмотреть фильм Перекресток / Intersections от Люка Бессона.

 

 

a041e69235a0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из последнего понравился - "Мы миллеры" не смотря на скрытую рекламу истинно западных ценностей таких как свингерство, инцест, однополая любовь , вполне смотрибельная легкая комедия на разок, в качестве дополнительного бонуса стриптиз от Дженифер Энистон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за наводку. Очень интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это разве не сериал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...