Наиболее понравившийся фильм, просмотренный недавно? - Страница 138 - Кино - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Наиболее понравившийся фильм, просмотренный недавно?


Саблезубая белка
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Любопытное чтиво http://kiri2ll.livejournal.com/21747.html

Как создавался сюжет и сценарий "Чужого"

Спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14.5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Любопытное чтиво http://kiri2ll.livejournal.com/21747.html

Как создавался сюжет и сценарий "Чужого"

 

Читаю с большим интересом, спасибо за наводку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Война миров Z с Бредом Питтом

Наверное, самый адекватный фильм в этом примитивном жанре :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После нашей эры (После Земли) с Уиллом Смитом

Начало какое-то низкобюджетно-пластмассовое, но потом киношка разыгрывается и зрелище выходит весьма и весьма приличное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Война миров Z с Бредом Питтом

Наверное, самый адекватный фильм в этом примитивном жанре :)

 

28 Дней - по всем статьям значительно сильнее.

Ну разве что спецухи здесь эффектнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) ..зато "Тепло наших тел"- самый романтичный! :wub:<_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В продолжение сценариев Чужого решил почитать сценарий "Мрачных теней",

Оказалось что это история любви двух гомосексуалов, которые пытались быть как все, иметь жену, детей, но в  конце концов вернулись друг к другу. © бабский форум

Тимми + Джонни = 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

World War Z с Брэдом Питом в главной роли. На удивление один из лучших дубляжей по качеству сведЕния (в связи с чем, смотрели его на громкости гораздо выше, чем обычно). Во второй половине фильма при взрыве гранаты я аж подорвался проверить не взорвался ли у меня сабвуфер. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Война миров Z с Бредом Питтом

Наверное, самый адекватный фильм в этом примитивном жанре :)

Понял из кина, что низачто не захочу, что бы Бред Питт был неподалеку от меня. Как только он появлялся, начинался писец. С книжкой общее только название. А за идиотский сценарий хочется оторвать руки.

 

После нашей эры (После Земли) с Уиллом Смитом

Начало какое-то низкобюджетно-пластмассовое, но потом киношка разыгрывается и зрелище выходит весьма и весьма приличное.

Зато все персонажи играют на уровне полена ;) . Особенно сынишка проявил себя ниже плинтуса.  Опять-таки за сценарий руки можно отрывать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял из кина, что низачто не захочу, что бы Бред Питт был неподалеку от меня. Как только он появлялся, начинался писец. С книжкой общее только название. А за идиотский сценарий хочется оторвать руки.

 

Зато все персонажи играют на уровне полена ;) . Особенно сынишка проявил себя ниже плинтуса.  Опять-таки за сценарий руки можно отрывать. 

 

 

А мне вполне даже понравился, нормальный фильм.

И Питт наконец то в образе семьянина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне вполне даже понравился, нормальный фильм.

И Питт наконец то в образе семьянина.

Я даже не хотел бы по новой вспоминать количество идиотских моментов этого кина. Одна граната в самолете на высоте это полнейший бред.

 

Спутниковый телефон внутри авианосца тоже пять баллов. Эта хрень имеет такой слабый передатчик, что ее может и фольга заэкранировать. 

 

Внезапно падение самолета приключилось прямо уже возле места куда ему нужно было дойти с израильтянкой.  От ранения в пузо Питт бы сдох даже не встав с кресла самолета. После операции на животе, Питту вообще ништяк, бегает как новенький. Только потом вдруг вспомнил, что у него ранение и начал за бок хвататься. 

 

Бровки домиком полфильма с полуоткрытым ртом - гениальная актерская игра.

 

А семьянина он сыграл уже давным давно в кине Вавилон http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D0%BD_(%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC) где так же делал бровки домиком и страдал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ну а где кино без ляпов???

Мне больше нравится момент - четырехмоторный транспортник взлетающий с авианосца :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

934e86db5c15.jpg

Кому-то фильм может показаться скучным, но мне понравился, приключения, размышления о смысле жизни, немного юмора, ну и плюс еще основан на реальных событиях.

 

Кому понравится, можно глянуть еще "127 часов", есть схожесть в чем-то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я даже не хотел бы по новой вспоминать количество идиотских моментов этого кина. Одна граната в самолете на высоте это полнейший бред.

Могло быть и хуже

0_c0566_3195a957_XXL.jpg

 

Кино глянул . На мой взгляд как то так,Читаю книгу .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

"Лучшее предложение" - посмотрели с женой час, и у обоих в голове проявилась одна и та же мысль - когда же разовьется, наконец, в некое действие этот затянутый нудняк? Досматривать желания нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Элизиум: Рай не на Земле

В 2154 году существует два класса людей: очень богатые, живущие на чистой, созданной руками человека, космической станции под названием Элизиум и остальные, живущие на перенаселённой разрушенной Земле. Безжалостный правительственный чиновник Министр Роудс не остановится ни перед чем для применения анти-иммиграционных законов и сохранения роскошного образа жизни граждан Элизиума. Когда неудачника Макса загоняют в угол, он соглашается взять на себя сложную миссию, которая в случае успеха не только спасёт ему жизнь, но и может привести к равенству этих поляризованных миров.

Посмотрел, очень фильм понравился....

http://filmodrom.net/8776-elysium.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

934e86db5c15.jpg

Кому-то фильм может показаться скучным, но мне понравился, приключения, размышления о смысле жизни, немного юмора, ну и плюс еще основан на реальных событиях.

 

Кому понравится, можно глянуть еще "127 часов", есть схожесть в чем-то. 

Отличный фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Квартира (1960),

240px-Jack_Lemmon_-_1968.jpg

занятный фильм, корпоративная америка, Джек Леммон в роли белого воротничка, 

оказывает секс-услуги своим боссам, не лично, конечно :) Взамен они обещают продвижение по службе. У него специальная книжечка, где все дни недели расписаны и записываться на посещение надо заранее. Из-за этих "услуг" он недосыпает и часто болеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Отличный фильм

 

Один из самых любимых!

 

И 127 часов тоже один из наиболее запомнившихся на всю жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33ddfe5636f6cbd082fa8fdca1f9caca.jpg

 

Рекомендую всем кинодегустаторам Фауста от Сокурова.

 

Сам смотрел по рекомендации, и Сокуров превзошел на порядок мои ожидания...

 

Да, кстати (цитата) "10 сентября 2011 года на церемонии закрытия 68-го Венецианского кинофестиваля Александр Сокуров получил «Золотого льва» и премию Экуменического жюри за картину «Фауст», завершающую цикл, названный им тетралогией о власти. На вручении главного приза председатель жюри Даррен Аронофски отметил, что «решение было единодушным: это тот фильм, который меняет жизнь каждого, кто его увидит».[9]

 

От себя скромно отмечу совершенно нереальное впечатление от происходящего на экране.

По настоянию Сокурова, вещь имеет оригинальную озвучку на родном немецком, с русскими субтитрами , но я смотрел с русским одноголосым звуком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Пленницы - триллер, рекомендую. Держит в напряжении.

 

http://www.kinopoisk.ru/film/455194/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Мёбиус"...не плох!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...