Наиболее понравившийся фильм, просмотренный недавно? - Страница 146 - Кино - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Наиболее понравившийся фильм, просмотренный недавно?


Саблезубая белка
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Дело не в трудовом дне и не в компании, то что мы смотрим определяется только нашим моральным обликом и интеллектом, выводы делайте сами

 

Вот с этим соглашусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14.5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пишет, что я исчерпал плюсы на сегодня ("Вы достигли максимума позитивных отзывов в день"), что оченьстранно ибо я, сегодня, 5 ноября ещё не плюсовал никого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело не в трудовом дне и не в компании, то что мы смотрим определяется только нашим моральным обликом и интеллектом, выводы делайте сами

Не соглашусь. Могу смотреть совершенно разное кино, так же как и слушать разную музыку и все зависит от настроения. Ну вот совсем не тянет в хмурый и пасмурный вечер, после того как вынесли мозг на работе, смотреть про геноцид евреев или еще что-то. Хотя вполне нормально воспринимаю исторические и религиозные фильмы, так же нормально воспринимаю ТВ-каналы "Культура" "Кто есть кто", смотрю советские фильмы и считаю их боле настоящими, чем львиная доля фильмов сейчас. 

Но помилуй бог, зачем пичкать себя тем, чего не хочется на данный момент? Что это даст? Правильно, только отторжение. Это как детей усиленно учат в школах математике, физике, химии. Зачем? Ну не всем дано, все равно забудут. Прийдет время и сами потянутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Треугольник - шикарный триллер . 

Кино наверно о смысле жизни ,или смерти. Извините за пафос.

Да неплохой фильм ! Сценарий хорош !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заклятие. Не плохой ужасник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заклятие. Не плохой ужасник.

Но Синистер круче ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Лимб тоже ничего ужастик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, хоть бы писали про название  фильма по английский, а то хрен поймешь название фильма(у некоторых - типа Блоу ап )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что я сделаю, если он так называется?  :)

Или по английский писать -  Blow-up

 или по русски -   Фотоувеличе́ние

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

the Divide(разделитель) фантастика. Грязноват, но посмотреть стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Пекло" в очередной раз доставило массу положительных эмоций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

недавно пересматривал вышедшие на blu-ray

фильмы Тарковского

солярис

зеркало

 

к сожалению,сталкер  и ностальгия они (крупный план)не подняли до 1080p-а я считаю-эти фильмы достойны этого.Я читал,что дело в авторских правах на фильм.Тарковский продал права на свою последнюю и очень сильную картину"Ностальгия" какой-то итальянской компании,продал в год своей смерти .

А так из нового -THE BEST OFFER(лучшее предложение)-современное,с большим бюджетом и прекрасными европейскими и лондонскими видами кино

посмотрите-не пожалеете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Когда уже......?

В середине февраля  следующего года - там он написал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера на большом экране посмотрел "Географ глобус пропил".

Фильм неслабый, попадание в роль Хабенского - стопроцентное, снято отлично.

Рекомендую всем, кроме любителей экшена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера на большом экране посмотрел "Географ глобус пропил".

Фильм неслабый, попадание в роль Хабенского - стопроцентное, снято отлично.

Рекомендую всем, кроме любителей экшена.

 

Дурацкое название, призванное заинтриговать плюс присутствие Хабенского - этой пары признаков для меня достаточно, чтобы обойти этот фильм стороной. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но помилуй бог, зачем пичкать себя тем, чего не хочется на данный момент? Что это даст? Правильно, только отторжение. Это как детей усиленно учат в школах математике, физике, химии. Зачем? Ну не всем дано, все равно забудут. Прийдет время и сами потянутся.

 

И когда дети сами потянутся к математике???  :lol:   Ближе к пенсии?  Или еще позже, чтобы подсчитать сколько годков осталось?

 

Таки предлагаете не учить их, ибо всё равно забудут...  :ph34r:     Нет уж, нет уж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

недавно пересматривал вышедшие на blu-ray

фильмы Тарковского

солярис

зеркало

 

к сожалению,сталкер  и ностальгия они (крупный план)не подняли до 1080p-а я считаю-эти фильмы достойны этого.Я читал,что дело в авторских правах на фильм.Тарковский продал права на свою последнюю и очень сильную картину"Ностальгия" какой-то итальянской компании,продал в год своей смерти .

 

"Иваново детство"  можете еще посмотреть.  Его тоже восстановили Есть критерионовский релиз.

 

"Страсти по Андрею" существуют только в советском варианте как "Андрей Рублёв" на мосфильмовском блюрее.  Звук поганый.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дурацкое название, призванное заинтриговать плюс присутствие Хабенского - этой пары признаков для меня достаточно, чтобы обойти этот фильм стороной. :)

 

Человек, который ценит "Иваново детство", не может не оценить "Географа..."

Название, по всей видимости, повторяет название книги. То есть выбора возможно что не было.

 

Но фильм сложный, в духе Тарковского ничего не объясняет, просто показывает. Вот, смотрите. Было так, сделал это.

Никаких внутренних душевных метаний нам показать не хотят. Показывают события, в основном. Разные. Без всякой морали.

В общем, вы посмотрите, есть шанс что своё мнение о фильме окажется лучше чем "понаслышке".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Иваново детство"  можете еще посмотреть.  Его тоже восстановили Есть критерионовский релиз.

 

"Страсти по Андрею" существуют только в советском варианте как "Андрей Рублёв" на мосфильмовском блюрее.  Звук поганый.

 

 

мне казалось ,я пересмотрел все,что вышло у Тарковского,еще интервью с его женой

нашел в сети и еще какие-то материалы

 

Страсти по Андрею-не видел .Спасибо.

 

А что касается звука-согласен с вами,но нет альтернатив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...