Наиболее понравившийся фильм, просмотренный недавно? - Страница 174 - Кино - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Наиболее понравившийся фильм, просмотренный недавно?


Саблезубая белка
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Конечно не шедевр, но сейчас и выбирать не из чего. В данный момент смотрю про какой-то поезд, который мчится через мороз и снега. Вот уж где "искусство", досмотреть бы. :D

 

Случайно не этот?

http://www.kinopoisk.ru/film/3965/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14.5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

сейчас и выбирать не из чего

 

так и не надо выбирать из того что сейчас, надо выбирать из того что было, а всё что сейчас - в отстой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так и не надо выбирать из того что сейчас, надо выбирать из того что было, а всё что сейчас - в отстой.

ортодоксальный подход-мёртвый...может от Вас и запашок пойти со временем....смотрите там у себя,за вентиляцией в доме следите! :angry2::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Случайно не этот?

http://www.kinopoisk.ru/film/3965/

 

Нет, не этот. "Мой" поезд несёт оставшихся в живых людей по кольцевой дороге вокруг Земли. :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жесть! а смысл вояжа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жесть! а смысл вояжа?

 

На земле жизни нет, везде снег и лёд. В поезде тепло и сухо, какие-то продукты есть. Люди живут обычной жизнью, правда не все. :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еда кончается, кто-то хочет стать лидером машинистом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старикам тут не место-отличная игра убийцы аж жутковато от его прически.. одежды  все чуть старомодно но от этого только больше естесственности к его странной игре гениального актера. ...............Транс--Кассель в главной роли. Но интересна актриса-цветная -на вид немного страшная .но одеждой со вкусом .секс подачей своего тела и раскрытием образа умной и дальновидной девушки-психолога -делает этот персонаж очень привлекательным для любого мужчины и от нее никто бы не отказался. Во всяком случае она поинтересней чем Буллок в Гравитации. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ортодоксальный подход-мёртвый...

 

кто сказал?.. никакими научными данными это не было подтверждено.

 

актриса-цветная -на вид немного страшная .но одеждой со вкусом .секс подачей своего тела и раскрытием образа умной и дальновидной девушки-психолога

 

тьфу зараза, мать-перемать...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старикам тут не место-отличная игра убийцы аж жутковато от его прически.. одежды  все чуть старомодно 

 

вот тут не понял. плохо что фильм снят в окружении вещей 30-ти летней давности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где скрывается правда

Хорошо снятый триллер с сильной  драмой и добротной актёрской игрой.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот тут не понял. плохо что фильм снят в окружении вещей 30-ти летней давности?

Вы не поняли меня вдвойне и поэтому Вам надо обязательно посмотреть этот фильм.Я заострил внимание не на вещах -весь фильм соответствует современности.Убийца -преследователь-выглядит старомодно с патлами 60х и играет актер малоизвестный у нас .но умеющий талантливо перевоплощаться и он мало где играет .Но глядя на его игру меня взяла какая то отторопь и я несколько дней думал потом об фильме \   А поразило то что он как бы и не играет а сам в жизни -такой простоватый и не вписанный в современность и невозможно предугадать что у него будет на уме в следующий момент 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

тьфу зараза, мать-перемать...

 

Дело вкуса  .Но в фильме она попользовалась двумя мужиками а потом обоих кинула и поинтересней чем тупая Сандра Буллок или Дженифер Лопес

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы не поняли меня вдвойне и поэтому Вам надо обязательно посмотреть этот фильм.Я заострил внимание не на вещах -весь фильм соответствует современности.Убийца -преследователь-выглядит старомодно с патлами 60х и играет актер малоизвестный у нас .но умеющий талантливо перевоплощаться и он мало где играет .Но глядя на его игру меня взяла какая то отторопь и я несколько дней думал потом об фильме \ А поразило то что он как бы и не играет а сам в жизни -такой простоватый и не вписанный в современность и невозможно предугадать что у него будет на уме в следующий момент

Хавьер Бардем достаточно известный актер.

Обязательно посмотрите Бьютифул с ним, еще рекомендую Живую плоть Альмадовара.

Пс: Море внутри не видел, но кинопоиск тоже рекомендует))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы не поняли меня вдвойне и поэтому Вам надо обязательно посмотреть этот фильм.Я заострил внимание не на вещах -весь фильм соответствует современности.Убийца -преследователь-выглядит старомодно с патлами 60х и играет актер малоизвестный у нас .но умеющий талантливо перевоплощаться и он мало где играет .Но глядя на его игру меня взяла какая то отторопь и я несколько дней думал потом об фильме \   А поразило то что он как бы и не играет а сам в жизни -такой простоватый и не вписанный в современность и невозможно предугадать что у него будет на уме в следующий момент 

Это Хавер Бардем  малоизвестный?...ну.ну

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хавьер Бардем достаточно известный актер.

Обязательно посмотрите Бьютифул с ним, еще рекомендую Живую плоть Альмадовара.

Пс: Море внутри не видел, но кинопоиск тоже рекомендует))

 

отличный совет!Я кстати "Бьютифул " не видел-качаю!Спасибо!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто сказал?.. никакими научными данными это не было подтверждено.

 

 

тьфу зараза, мать-перемать...

 

 

:) ..ну я сказал!.....в каждом  историческом промежутке-свои герои,таланты.Ортодоксальный подход на современниках ставить крест...-себе в убыток.Хотя ваше право ебстественно....Почему то современных певичек вы перебираете,как Тузик блох,а в кино такой климакс...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы не поняли меня вдвойне и поэтому Вам надо обязательно посмотреть этот фильм.Я заострил внимание не на вещах -весь фильм соответствует современности.Убийца -преследователь-выглядит старомодно с патлами 60х и играет актер малоизвестный у нас .но умеющий талантливо перевоплощаться и он мало где играет .Но глядя на его игру меня взяла какая то отторопь и я несколько дней думал потом об фильме \   А поразило то что он как бы и не играет а сам в жизни -такой простоватый и не вписанный в современность и невозможно предугадать что у него будет на уме в следующий момент 

 

Смотрел этот фильм. Первый раз достаточно давно. В прошлом году смотрел во второй раз.

Убийцу играет Ксавьер Бардем. Интересный разноплановый актёр, до этого снялся в нескольких десятков фильмов )

Честно говоря, Томми Ли Джонс играл тоже убедительно. Эта роль очень похожа на его роль в фильме "В долине Эла", но в Долине он более естественно играет. Рекомендую посмотреть. Нестандартный американский фильм. Без ура-патриотизма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бардем один из немногих снимающихся сейчас актеров, которого можно назвать великим. То, что он малоизвестен, улыбнуло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Транс--Кассель в главной роли. Но интересна актриса-цветная -на вид немного страшная

 

По моему совсем не страшная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кассель страшнее всех )

 

Бессмертные. Война миров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в фильме она попользовалась двумя мужиками а потом обоих кинула и поинтересней чем тупая Сандра Буллок или Дженифер Лопес

 

блин, ну нифига себе фильмы... за такие фильмы - к стенке надо ставить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ортодоксальный подход на современниках ставить крест...-себе в убыток

 

вовсе нет, ибо еслиб мы вовремя поставили тогда крест кое на ком, мы бы жили сейчас - совсем в другом мире.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вовсе нет, ибо еслиб мы вовремя поставили тогда крест кое на ком, мы бы жили сейчас - совсем в другом мире.

 

да уж,связали жопу с пальцем! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрел этот фильм. Первый раз достаточно давно. В прошлом году смотрел во второй раз.

Убийцу играет Ксавьер Бардем. Интересный разноплановый актёр, до этого снялся в нескольких десятков фильмов )

Честно говоря, Томми Ли Джонс играл тоже убедительно. Эта роль очень похожа на его роль в фильме "В долине Эла", но в Долине он более естественно играет. Рекомендую посмотреть. Нестандартный американский фильм. Без ура-патриотизма.

Ксавьер Бардем.  -Мы его толком и не знаем . но в голливуде его  отметили и награждали .А  Томми играет всегда старательно и серьезно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...