Наиболее понравившийся фильм, просмотренный недавно? - Страница 176 - Кино - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Наиболее понравившийся фильм, просмотренный недавно?


Саблезубая белка
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 14.5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

на цветную страшноватую неизвестную актрису

 

Акцент надо делать на "цветную" или "страшноватую"? 

А может быть на "неизвестную"?   :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D:D:D

Вальсирующие (1974)

Коммент порадовал:

Полностью асоциальный,аморальный,безнравственно-циничный фильм.

Сплошные идиотские действия героев;никаких ценностей и стремлений...

Лишь жажда денег,удовольствий и секса...

Надо смотреть, однозначно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:o

 

Вроде бы использование мата более не поощряется. Или?   :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вальсирующие (1974)

Коммент порадовал:

Полностью асоциальный,аморальный,безнравственно-циничный фильм.

Сплошные идиотские действия героев;никаких ценностей и стремлений...

Лишь жажда денег,удовольствий и секса...

Надо смотреть, однозначно! :)

 

Однозначно надо посмотреть!   :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однозначно надо посмотреть! :D

Блестящий фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то так получается, что все остроувлекательные фильмы, которые я посмотрел в последнее время, оказались не новыми. Новодельный же кинематограф в основном снимает дикую хуйню, или в десятый раз повторяет старые дела, только с поправкой на не имеющую жизненного опыта пустоголовую подростковую аудиторию.

А может просто- постарели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, во-первых, она не то чтоб страшноватая (несколько лет назад входила в топ красивейших женщин мира по версии журнала Максим, если не ошибаюсь), а во-вторых, очень даже известная  ;)

Не буду спорить так как моя заметка субьективна и я не смотрел больше с ее участием ни одного фильма и в конкурсах  красот для меня они все на одно лицо\как девушки призы выносящии в Поле чудес\и я в этом плане очень отстал.И один из эталанов внешней красоты для меня -это  жена Касселя.или .......33.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 я не смотрел больше с ее участием ни одного фильма

Хмм.. я думал Sin City и Men In Black все смотрели 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если внимательно посмотреть, то, все  же можно подобрать по одному фильму в год приличному.

Больше - редко, но это всегда было так.

Хороших фильмов выходит около 15 в год, в среднем. Хорошие, в моём понимании, те, что заслуживают оценку от 7 баллов и выше по 10-балльной системе. Раньше, разумеется, было намного больше. В 60-е и 70-е строго выходило более, чем по одному шедевру в год.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Хороших фильмов нет ни одного в год, к сожалению. Такого, чтобы отвал башки. Ну как Shin Seiki Evangelion. Или Shoujo Kakumeui Utena. Такие, к сожалению, раз в поколение только. Остаются только те, которые "можно посмотреть". Этих, может, даже штуки три в год наберется. Если планку толерантности снижать алкоголем. А так, вообще, все ваше кино - говно. Если по большому счету.

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не буду спорить так как моя заметка субьективна и я не смотрел больше с ее участием ни одного фильма и в конкурсах  красот для меня они все на одно лицо\как девушки призы выносящии в Поле чудес\и я в этом плане очень отстал.И один из эталанов внешней красоты для меня -это  жена Касселя.или .......33.jpg

 

да уж !

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D  :D  :D

 

мимо

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не буду спорить так как моя заметка субьективна и я не смотрел больше с ее участием ни одного фильма и в конкурсах красот для меня они все на одно лицо\как девушки призы выносящии в Поле чудес\и я в этом плане очень отстал.И один из эталанов внешней красоты для меня -это жена Касселя.или .......33.jpg

А кто на фото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Похоже на фото Хельмута Ньютона .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже на фото Хельмута Ньютона .

Вроде девка на фото. Хотя, тема не до конца раскрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде девка на фото. Хотя, тема не до конца раскрыта.

Имя, сестра! (с) :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эротическая йога это.

Фотограф Питер Хегре и его жена Любовь

Спасибо! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Я про автора фотографии . :) Выяснилось, что другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжая тему просмотра ужастиков натолкнулся на у холмов есть глаза, вторая часть понравилась больше чем первая не смотря на сцены ковыряния пальцами в мозгах, и ударов кувалдой по яйцам, на самом деле фильм снят по легенде о существовании семьи каннибаллов которые размножались посредством инцеста (любители не проходите мимо) и поэтому были уродами, но фильм осовременили и инцест заменили на радиацию. Любителям трэша рекомендуется к просмотру :)

Отправлено с моего HTC One S через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороших фильмов нет ни одного в год, к сожалению. Такого, чтобы отвал башки. Ну как Shin Seiki Evangelion. Или Shoujo Kakumeui Utena. Такие, к сожалению, раз в поколение только. Остаются только те, которые "можно посмотреть". Этих, может, даже штуки три в год наберется. Если планку толерантности снижать алкоголем. А так, вообще, все ваше кино - говно. Если по большому счету.

«Конец Евангелиона» - посредственная штука, а «Утэна» - это вообще провал. По итогам 1997-го года попадание в топ-10 им не светит. Главный фильм 97-го, наверное, «Вкус вишни», но вряд ли вы про него могли слышать. Из фестивального кино ещё выделил бы «Забавные игры» Ханеке, а из жанрового кино лидером считаю «Секреты Лос-Анджелеса». Опять-таки, неплохих фильмов вышло достаточно много и на любой вкус. Поклонники Тарантино, наверняка, оценили «Джеки Браун», а остросюжетная «Игра» Финчера входит и в топ imdb, и в топ КП. Это уже живая классика. Любители попсового арт-хауса вспомнят обязательно «Пи», поклонники ужастиков «Куб», ценители русского кино «Брата». Была в том году и неплохая драма «для всех» (в противовес штампу «кино не для всех») – «Жизнь прекрасна». В 97-м своих поклонников порадовали Эгоян, Ван Сент, Муратова. Тогда же свет увидел и один из самых кассовых фильмов в истории кино – «Титаник», взявший 11 Оскаров. Недавно, кажется, тут упоминали «Плутовство». А ещё в тот год вышел целый ряд фильмов, объективно не представляющих большой ценности для истории кино, но ставших культовыми у разных групп любителей кино. Это и «Пятый элемент», и «Ночи в стиле буги», и «Гаттака»…

Понятно, что кому-то нравятся одни фильмы, кому-то другие, кто-то может судить более объективно, кто-то менее, но даже в рамках 1997-го года производства «Конец Евангелиона» - это незаметный релиз, выпущенный только для фанатов тайтла. Не более того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...