Наиболее понравившийся фильм, просмотренный недавно? - Страница 261 - Кино - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Наиболее понравившийся фильм, просмотренный недавно?


Саблезубая белка
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

я посмотрел пять минут , дальше смотреть не смог , масштабный экшен , на этом всё !

Очень рад за вас. Себя не мучали и другим, надеюсь, просмотр не испортили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14.4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

  • Moderators

я к данному жанру претензий не имею , но кроме  чистого зрелища (  хотя и в нем есть разные оттенки )  меня прельщает какая -то  изюминка - идея ...  а посмотрев начала фильма я понял что там этого не будет .

 

 

В фильме есть изюминка - чумовой экшен почти все экранное время. Я такого, наверно, лет 5 не видел, а может и больше. Когда в экшене начинают толкать идеи, я понимаю, что создатели распилили бюджет. Здесь жгли на все деньги. Респект создателям фильма. В золотой фонд кино войдет, вангую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

экшен на все экранное время ,  я так и сразу подумал , поэтому через пять минут я устал уже от него , я не говорю что фильм плохой ,  он может и хороший , просто меня такое кино что-то последнее время не втыкает ...

 

Я тоже весь фильм сиськи ждал...не свезло )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый про Макса хороший, бодрый фильм. Зачёт.

Насколько я понял из предыдущих комментариев, тема сисек в нем не раскрыта. Посему незачет. А бодрые фильмы для ... людей, ищущих странные удовольствия - сам не пойду, и детей не пущу. )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ндаааа....а я так ждал...теперь даже и не знаю, смотреть или нет...Макс без сисек-не Макс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В рамках данного жанра - шедевр, хотя я бы убрал это затишье в третьей четверти и добавил ещё больше ураганного трэша и чумового экшона. В принципе, кинематограф потихотьку к этому идёт. Надеюсь, скоро мы увидим рафинированные боевики - чистый экшон без розовых соплей вообще.

COLT 45 - мочилово без особых философий )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо у Альпачино плохи дела, раз он согласился сниматься в этой шелухе. Пролистнул на перемотке.

 

Это ещё куда ни шло, я посмотрел "Мэгги" с Арнольдом, такое чувство - он за еду снимался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ночной беглец (Run all night) с Лиамом Нисоном отличный фильм, напряжённый.

 

Из легкомысленного Мордекай и Факап сравнительно неплохи, второй заметно поинтереснее.

 

Большая игра на тройку с минусом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ночной беглец (Run all night) с Лиамом Нисоном отличный фильм, напряжённый.

 

Из легкомысленного Мордекай и Факап сравнительно неплохи, второй заметно поинтереснее.

 

Большая игра на тройку с минусом.

То же посмотрел на днях  Ночной беглец .. Не плохой фильм .Хорошо подобраны актеры и не плохая игра ..Но шедевром типа Крепкий орешек -чуть не дотягивает ....Недостатки----Герой постоянно бухая вдруг в одночастье начинает мочить мгновенно восстановив свои старые навыки  и физ форму ..И  все таки предсказуемость   в типично Голливудских фильмах -это неизбежность его смерти ввиду прошлых грехов чем должен вызвать жалость зрителей к герою ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предопределение или Патруль времени, как изголились маркетологи наших прокатчиков. 

Фильм, оставляющий после его  просмотра впечатления, чувства, заставляющий думать. Рекомендую.

 

Если честно, никаких особых чувств или размышлений у меня после просмотра не осталось. Но и без этого фильм замечателен. Накручено не меньше, чем в нолановском Начале, только здесь как-то все более понятно. Несмотря на сумасшествие с точки зрения даже возможности представить, что такое может быть, внутренняя логика в событиях есть и конец вполне предсказуемый. Чем-то мне все это напомнило одну книгу, какую не скажу - моментально отспойлю сюжет фильма. Единственное, чего я не понял, это роли Робертсона - его то какой интерес во всем этом был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кунг Фьюри:

 

Оригинал на инглише лучше гораздо:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Досмотрел пока до середины фильм ...Второй шанс ....со стареющим Аль Пачино ...Некоторые сцены с ним -удались но к сожалению не все ..Все таки его пик- это игра крутых гангстеров \одни глаза чего стоят \......Не совсем понятен замысел режиссера прокручивающий Имэджн  Леннона  на фоне шикарных авто и мебелью в квартире ...\реклама?\  Мне всегда Имэджн ассоциировалось с чем то личным ..интимным  как фото Леннона  под деревом на травке ..Под разные авто с поднимающимися вверх дверями лучше подошел бы Джаз-рок или время синтез-джаза Хэнкока \80е\ .....Но фильм пока удачный ввиду хорошего сценария ..юмора  и неплохой дамы с хорошей игрой которую стал осаждать Аль Пачино -бросив не верную молодую подругу ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Единственное, чего я не понял, это роли Робертсона - его то какой интерес во всем этом был?

 

Вероятно, обеспечить то самое предопределение, не дать нарушиться ходу истории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вероятно, обеспечить то самое предопределение, не дать нарушиться ходу истории.

 

Тут, как раз, не очевидно. Был ли выбор, стрелять - не стрелять в последней сцене? Если выбора не было, то и обеспечение не нужно - все и так предопределено. Если все же допустить, что он не выстрелил бы, то тогда обеспечивай - не обеспечивай, все бы запуталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю писали про него или нет , но "Дикая" 2014 всем советую !!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если выбора не было, то и обеспечение не нужно - все и так предопределено.

но 100%-х гарантий этого нет. Вроде предопределено, а вдруг нет?

 

Если все же допустить, что он не выстрелил бы, то тогда обеспечивай - не обеспечивай, все бы запуталось.

и каковы были бы последствия такого "запутывания"? Возникновение альтернативной реальности? Или коллапс всей вселенной в чёрную дыру? Чтобы исключить такие опасности, спецслужбы и обеспечивали, так сказать, посильную тех.поддержку этому самому "предопределению".

Так что сюжет фильма получился элегантен и вполне логичен. Где-то раньше уже говорил, идея давно витала в воздухе, здесь её впервые воплотили на экране, соединив сразу 2 фишки: неизбежность событий при перемещениях во времени и концепция самодостаточного человека, существующего во временнОй петле (сам себя родил).

На тему парадоксов хороший фантастический рассказ есть:

Фредерик Браун

"А что будет?"

— Перед вами, джентльмены, первая и единственная машина времени, — объявил двум своим коллегам профессор Джонсон. Это всего лишь действующая модель, но и она способна перемещать предметы весом до трёх фунтов пяти унций на двенадцать минут в прошлое или в будущее.

Машина и вправду выглядела скромно — платформа и два больших циферблата.

Профессор взял в руки металлический кубик.

— Мы экспериментировали, — сказал он, — с медным кубом весом в один фунт и две трети унции. Сейчас я отправлю его на пять минут вперёд, в будущее.

Он склонился над одним из циферблатов и передвинул стрелку.

— Прошу заметить время.

Коллеги разом посмотрели на свои часы. Профессор Джонсон осторожно поместил кубик на платформу, и тот сразу же исчез.

Он появился на прежнем месте через пять минут, секунда в секунду.

Профессор Джонсон осторожно взял кубик.

— А теперь я перемещу его на пять минут в прошлое. — Он передвинул стрелку на другом циферблате и взглянул на часы. — Сейчас без шести минут три. Я настроил машину на три часа ровно. Это значит, что без пяти три кубик исчезнет из моей руки и окажется на платформе за пять минут до того, как я его туда положу.

— Не понимаю, как же вы в этом случае его туда положите, — сказал один из гостей.

— Когда я поднесу руку к платформе, кубик исчезнет с неё и окажется у меня в руке, чтобы я смог положить его. Смотрите.

И правда — кубик исчез с его ладони.

Но появился на платформе машины времени.

— Убедились? За пять минут до того, как я должен положить его на платформу, он уже лежит там.

Второй коллега призадумался, наморщив лоб.

— А что будет, — спросил он, — если вы раздумаете класть на место кубик, который сейчас лежит на платформе, раздумаете за пять минут до того, как должны положить его туда? Может получиться парадокс.

— Забавно… — сказал профессор Джонсон. — Я, право, не думал над таким вариантом. Давайте попробуем. Итак, я не…

Парадокса не получилось. Медный кубик остался на месте.

Но профессор, его коллеги и вся Вселенная исчезли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Патруль времени.

Но и без этого фильм замечателен.

Это тот жуткий треш, где героиня стала героем и поимел(а) саму себя? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...