Наиболее понравившийся фильм, просмотренный недавно? - Страница 270 - Кино - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Наиболее понравившийся фильм, просмотренный недавно?


Саблезубая белка
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Холодное сердце 2013

Если вытерпеть нескончаемый мюзикл через каждые 5 минут, порой переходящий в какую-то опереточность, то в сухом остатке имеем очень даже неплохой мульт. Королева очаровательна. Что порадовало - нет ее демонизации. Сюжетно очень похоже на Малифиценту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14.5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Dark places . Неплохой триллер с Шарлиз Терон. Хоть и играет она там как в монстре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно глянуть и сразу забыть (я уже забыл, вот напомнили...).

Если бы не Шарлиз, совсем тускло было бы.

Но и Шарлиз там довольно наигранно-деревянная.

Согласен, особенно после просмотра монстра уже не то впечатление от её игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю кто меня убил. Лохушка Линси Лохан в мистическое триллере. Нормальный такой кин для поклонников тв3. Содержит сцены отрезания конечностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю ....Трудно быть богом ....Германовский стиль  \Хрусталев -машину \   Что то похожее у Сокурова ..Фауст ..Но Фауст-отдает гомосятиной ....ТББ -по моему не экранизация фантастики Стругацких -там логика и последовательность есть .... У меня уважение к Герману -поставившего Проверки на дорогах-который я смотрел несколько раз ...ТББ -это Босх в черно белом ..Есть от средневекового Дюрера ..Каждая сцена художественно продумана не смотря на кажущееся нагромождение Интересна сцена- герой бросает людям деньги -они в него рыбу ..Один орет ..Что б тебе твой осел -вставил ..Многим фильм покажеться -чушью ...Но разве не полно картин в живописи -похожего направления ..Абстракция и т.д .-и люди их воспринимают и ценят .А музыка Шенберга -которую многие не понимают  и т.д ..Можно предположить что ТТБ ставил больной на психику человек ..Но ставил то качественно ..долго и продуманно ..вложил труд ...-не халтурил ..На днях нашел фото Галины Б -разве оно не напоминает   ТББ?  

1_123.jpg

Изменено пользователем Acrobatic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типа, шедевры мирового фекализма? Да, в эту сокровищницу запросто сей фильмец вложиццо.  

Некоторые и Бетховена  не слушают говоря что алкаш кроме г.. ничего не создаст ..Я помню Сталкер  Тарковского -называли Свалкером ..а С Дали говорили -извращенец ...А  в  печати СССР писали что Битлз -бездарная группа играющая кокофонию  а не музыку ...

Изменено пользователем Acrobatic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некоторые и Бетховена  не слушают говоря что алкаш кроме г.. ничего не создаст ..Я помню Сталкер  Тарковского -называли Свалкером ..а С Дали говорили -извращенец ...А  в  печати СССР писали что Битлз -бездарная группа играющая кокофонию  а не музыку ...

Тут на форуме есть те кто и сейчас так думают. Отправлено с моего HTC One_M8 через Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут на форуме есть те кто и сейчас так думают. Отправлено с моего HTC One_M8 через Tapatalk

Возможно этим людям нравяться фильмы  типа Унесенные ветры или Безумный  Макс ..Но по мне так  У.В -Я дольше 15 мин не стал смотреть А Безумный М -раз посмотреть -никаких мыслей .Кроме того как ассоциироволось перекрытие воды в фильме  с перекрытием  воды на Крым ..И по моему если бы пригласили стареющего Форда -он бы поднял фильм еще выше ...Досмотрел  Трудно быть богом ..Последняя сцена  похожа на средневековый  зимний пейзаж Голландских мастеров -типа Брейгеля  ..Каски те же .И спокойная мелодия современного плана \тогда так не играли\ ..к пейзажу ..странная ..и кому то покажеться вписалась ..кому то нет ..Но в любом случае моя голова занята этим фильмом в отличии от десятков последних фильмов типа Ярость ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Смотрю ....Трудно быть богом ....Германовский стиль  \Хрусталев -машину \   Что то похожее у Сокурова ..Фауст ..Но Фауст-отдает гомосятиной ....ТББ -по моему не экранизация фантастики Стругацких -там логика и последовательность есть .... У меня уважение к Герману -поставившего Проверки на дорогах-который я смотрел несколько раз ...ТББ -это Босх в черно белом ..Есть от средневекового Дюрера ..Каждая сцена художественно продумана не смотря на кажущееся нагромождение Интересна сцена- герой бросает людям деньги -они в него рыбу ..Один орет ..Что б тебе твой осел -вставил ..Многим фильм покажеться -чушью ...Но разве не полно картин в живописи -похожего направления ..Абстракция и т.д .-и люди их воспринимают и ценят .А музыка Шенберга -которую многие не понимают  и т.д ..Можно предположить что ТТБ ставил больной на психику человек ..Но ставил то качественно ..долго и продуманно ..вложил труд ...-не халтурил ..На днях нашел фото Галины Б -разве оно не напоминает   ТББ?  

1_123.jpg

Порода чувствуется...Внучка-правнучка...

kcPvID9.jpg?1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Порода чувствуется...Внучка-правнучка...

kcPvID9.jpg?1

Да Г 1 -натворила делов -говорят она со своими бриллиантами пустила под откос отца -и пьянками  -сгубила род ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Г 1 -натворила делов -говорят она со своими бриллиантами пустила под откос отца -и пьянками  -сгубила род ..

СССР Развалила тоже она !?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СССР Развалила тоже она !?

Нет .. распад -это  был исторически   естесственный и неизбежный процесс .. ГБ  была одним из компонентов гниения ..А гниение верхов -показано в фильме ТББ ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Третий лишний " .Ржал.

b0499b1714b4.gif

адский чувак  :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Безумный М -раз посмотреть -никаких мыслей .Кроме того как ассоциироволось перекрытие воды в фильме  с перекрытием  воды на Крым ..

Точно, а еще маска в виде трезубца у главного героя и красно-черные флаги у дикарей на машинах :-)

Изменено пользователем russhad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно, а еще маска в виде трезубца у главного героя и красно-черные флаги у дикарей на машинах :-)

Фильмы едут на одних и тех же темах ...Морпехи со снайперами -можно не смотреть -одно повторение ..Классику -не могут-искажения  ввиде современного взгляда на людей прошлого ..100-200 лет назад люди по другому смотрели на мир ....Стетхем вспыхнул- но сейчас похоже вошел в тираж как и Кейдж ..Нисан -стал однообразен ....За год мне только пару фильмов Западных впечатлили -Остльные-десятки -раз взглянуть -без мыслей все оставляют ..Интересно когда вплетут Украинскую тему ..Или запрет ? А то бы битву за аэропорт -поставили бы -подвалы .крысы ..раскуроченный бетон ..Тема то актуальна была бы... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 ..Интересно когда вплетут Украинскую тему ..Или запрет ? А то бы битву за аэропорт -поставили бы -подвалы .крысы ..раскуроченный бетон ..Тема то актуальна была бы... 

Читал, что уже работают над фильмом, но выйдет он видимо после президентских выборов, повернуть сюжет можно будет в любую сторону. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно когда вплетут Украинскую тему .. 

В последней Золушке маленькое королевство со стражниками в жёлто-голубых одеяниях и флагами той же расцветки. В глаз бросается конкретно. Неплохой, кстати, фильм, если нет неприязни к сказкам. Ещё там чернокожий капитан королевской гвардии :) что в принципе возможно для Европы той эпохи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Номер 44 не плохой фильм, жаль запрещен к просмотру в России

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читал, что уже работают над фильмом, но выйдет он видимо после президентских выборов, повернуть сюжет можно будет в любую сторону. 

Вот Вам и демократия! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Номер 44 не плохой фильм, жаль запрещен к просмотру в России

 

Я сколько ни смотрел  антисоветских и антироссийских фильмов -ни чего не впечатляло ..Аляповато ..перетусовки ..Был штатовский про снайпера Зайцева кажеться под  Сталинградом -тот взял только напряженностью и приключениями .....По моему Российские фильмы -про голод и зоны -более реалистичны и интересны -чем зарубежные про Россию ...Чем то похожи на романы Солженицина -про которые отсидевшие в этих лагерях находят много не состыковок ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прибалтике,в советское время ,снимали много про загнивающий запад. Мне кажется,что хотят показать,то и показывают. При хороших консультантах главную "русскую" шпионку не будут звать Христо Молдова (к примеру). А в кино про СССР не будет неточностей имеющих место в фильме "44". Было бы желание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

из понравившегося:

 

Номер 44, но я бы посоветовал прочитать книгу перед просмотром, так картина будет восприниматься намного более целостнее.

Эскобар: Потерянный Рай - добротный триллер-драма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Документальная серия "Контрольные отпечатки"

реж. Жан-Пьерр Криф

Эта серия фильмов содержит изображения работ известных мировых фотографов, и ИХ КОММЕНТАРИИ за кадром, к их работам. Мысли. И даже разьяснения.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...