Наиболее понравившийся фильм, просмотренный недавно? - Страница 274 - Кино - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Наиболее понравившийся фильм, просмотренный недавно?


Саблезубая белка
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну как зачем. Может Я не достоин с Вами общаться.:) Может в Вас столько арийской крови, что мне давно пора на Голгофу.:)
Я то свой знаю, поэтому и спросил. Обычно "умничают" люди с низким образованием, при чем им ничего не мешает этого сделать. Как то так.

А вот и нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14.5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

не все согласятся, но Полтергейст, 2015

 

да - не страшно, да - очень шаблонно, но обыденность и простота происходящего на экране придают картине некую реалистичность.

местами жутковато, в целом понравилось.

Первые пол фильма да, потом скатились в фарс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема не раскрыта , а с середины скатилась в банальный мейстрим . Форест очень порадовал ну и Джейк неплохо раскачался . Они это все что есть хорошего в этом кино .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первые пол фильма да, потом скатились в фарс.

Какие пол фильма ? ПоЛЛный мусор . Фильм - его уровень , сцена где девица давит каблуком монитор телека ! Дальше некуда . Правильно что Спилберг отказался . Провал Рейми как менеджера !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная старая комедия на тему встречи одноклассников. Люди не меняются. 
http://www.kinopoisk.ru/film/79542/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ультраамериканцы

Не, не скажу, что понравился, так.... ну обычная для Штатов тема, как ихние "органы" издеваются над гражданами.

На самом деле из плюсов - только симпотные парочка главных героев, да, эта самая Кристен Стюарт.

Короче, если особо нечего больше глянуть, то можно.

Цукерберг в роли суперангента это мегалол.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ультраамериканцы

Не, не скажу, что понравился, так.... ну обычная для Штатов тема, как ихние "органы" издеваются над гражданами.

На самом деле из плюсов - только симпотные парочка главных героев, да, эта самая Кристен Стюарт.

Короче, если особо нечего больше глянуть, то можно.

Очень плохой фильм. Бездарный и неудачный во всех смыслах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

пересмотрел (в очередной раз) сегодня K2: the Ultimate High

 

k2-the-ultimate-high-movie-poster-1991-1
 

шедевр на все времена

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень понравился Tomorrowland. Приключения Алисы Селезнёвой в Голливуде. Крайне качественная детская фантастика. Редкость в наше (и не только) время. Девочек, сыгравших главные роли, ждёт безбедное будущее.

Ещё рекомендую "Монтажёр". Арт-хаусный стёб над классикой джалло. Все штампы, стереотипы, образы. Я не настолько фанат жанра, чтобы оценить всю прелесть, но всё равно круто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первый раз. Французы молодцы в очередной раз очень тонко потролили гей сообщество. Главный герой собирается женится или выйти замуж но тут по пьяной лавочке оказался о ужас в постели у женщины. Срам то какой, и это накануне свадьбы. И вот выясняется что никакой он не голубой а очень даже гетеро. Фарс в том что общество принимает его смену курса в штыки, родной отец говорит поменяешь ориентацию - потеряешь отца. Театр абсурда. Ну и в таком роде. Неужели гейропа выздоравливает? ! Раз такие фильмы снимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Название в начале

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шпион http://www.kinopoisk.ru/film/782792/

Кому-то юмор покажется пошловатым, но по мне смешно до коликов. Комедия-боевик на шпионскую тему, близко к Kingsman но более американское, хотя возможно это сделано специально, типа стеб над стебом....короче, рекомендую тем кого не воротит от На грани :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому-то юмор покажется пошловатым, но по мне смешно до коликов.

Грубо, истерично, крикливо, вычурно, пошло, скобарски, и почти не смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рекомендую тем кого не воротит от На грани :)

"на грани" куда больше повеселил этот: http://www.kinopoisk.ru/film/596227/

вот уж Майкл Бэй удивил после всех своих трансформеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"на грани" куда больше повеселил этот: http://www.kinopoisk.ru/film/596227/

вот уж Майкл Бэй удивил после всех своих трансформеров

Ну это я уже смотрел, а Шпион новый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грубо, истерично, крикливо, вычурно, пошло, скобарски, и почти не смешно.

И все эти слова - не более, чем ваше мнение,то есть то, что вам удалось в нём увидеть. 

Присоединюсь к Relax, мне Шпион тоже понравился. Но это кино - стёб в первую очередь, относится к нему серьезно бессмыслено. Роль Стетема - бесподобна! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грубо, истерично, крикливо, вычурно, пошло, скобарски, и почти не смешно.

+100

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Третий лишний 2. Оживший плюшевый медведь Тед часть вторая. Не то чтоб прям сильно понравился, но смотреть можно кое где даже смешно. Хотя конечно юмор специфический балансирует на грани. Зато тупизм американского обывателя показан хорошо, кроме фильмов не интересно ничего это плюс, ну и реклама легких наркотиков конечно это минус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реально смешно только в банке спермы.... остальное  - довольно посредственно.

Ну и из плюсов, Марк Волберг играет прилично, а то за роль дебила-качка я ему минус поставил.

Все такие суперкритики, а реально хороших фильмов крайне мало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел шпиона. Фильм как фильм, сплошное издевательство на бондиадой и всей английской вычурности, только на американский манер. Второстепенная роль Стэтхэма, лучше, чем главная Маккарти. Пару смешных моментов, но в целом все предсказуемо. На такой фильм в кинотеатр ходят в выходные с семьей, мозг разгрузить, время убить. Вообщем не плохо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел шпиона. Фильм как фильм, сплошное издевательство на бондиадой и всей английской вычурности, только на американский манер. Второстепенная роль Стэтхэма, лучше, чем главная Маккарти. Пару смешных моментов, но в целом все предсказуемо. На такой фильм в кинотеатр ходят в выходные с семьей, мозг разгрузить, время убить. Вообщем не плохо.

 

Ээээ...на счет всей семьи, вы серьезно? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень понравился Tomorrowland. Приключения Алисы Селезнёвой в Голливуде. Крайне качественная детская фантастика. Редкость в наше (и не только) время. Девочек, сыгравших главные роли, ждёт безбедное будущее.

Ещё рекомендую "Монтажёр". Арт-хаусный стёб над классикой джалло. Все штампы, стереотипы, образы. Я не настолько фанат жанра, чтобы оценить всю прелесть, но всё равно круто.

Земля будущего. Чуть лучше чем дети шпионов. Даже есть основная идея, что хорошо, но под конец подпортили ну не могут обойтись без толерантности и мультикультурности обязательно надо прорекламировать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сюрприз http://www.kinopoisk.ru/film/820220/

Приятная экранизация одноимённого рассказа Белькампо от голландцев - смотрится легко, а благодаря нестандартной теме, ещё и интересно, неизвестные мне актёры, но от этого не плохие, говоря коротко, всё в этом фильме синергично :) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно посмотрел фильм Педро Альмадовара "Кика".

Получил большое удовольствие.

Для всех, кто любит черный юмор - рекомендуется.

Фильм балансирует на грани вульгарности. Полон страсти, секса и юмора.

Строго для взрослых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...