Наиболее понравившийся фильм, просмотренный недавно? - Страница 279 - Кино - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Наиболее понравившийся фильм, просмотренный недавно?


Саблезубая белка
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Отличная пародия на Бонда - Шпион http://www.kinopoisk.ru/film/782792/fb/1/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14.5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Страшные сказки

Ну, не шедевр, но посмотреть можно.

Очень красиво снято, стоит смотреть в хорошем качестве.

По хорошей европейской традиции, каждый кадр - как картина хорошего художника.

Содержание специфическое, к чему это, сразу не понять, но, понятно, что что-то там есть. [emoji4]

К сожалению, вспоминается "Игра Престолов", какие-то параллели есть.

Похоже по сказкам Гофмана снято.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В следующий раз я буду стрелять в сердце. Офигенский фильм от французов триллер детектив оставляет больше вопросов чем ответов. Рекомендую к просмотру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

должен быть супер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Arcam сказал:

В следующий раз я буду стрелять в сердце. Офигенский фильм от французов триллер детектив оставляет больше вопросов чем ответов. Рекомендую к просмотру.

Год какой? И какое оригинальное название?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Arcam сказал: В следующий раз я буду стрелять в сердце. Офигенский фильм от французов триллер детектив оставляет больше вопросов чем ответов. Рекомендую к просмотру.

Год какой? И какое оригинальное название?

3de86928ba687b133834ffb87fcec634.jpg

2014 год

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

La prochaine fois je viserai le coeur

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуты назад, Bogdan A. сказал:

Юмора не понял.....на фига они в синопсисе весь сюжет рассказали...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Relax сказал:

Юмора не понял.....на фига они в синопсисе весь сюжет рассказали...?

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
Только что, Relax сказал:

Юмора не понял.....на фига они в синопсисе весь сюжет рассказали...?

вот что пишут в рецензиях:

Необычное кино про маньяка, с которым зритель знакомится сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

так что никакого юмора, такая постановка.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Велкам хом"
http://www.kinopoisk.ru/film/659651/
Рекомендую, мне понравился, один из не многих современных российских фильмов о реальной Америке и новоиспеченных американцах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.11.2015, 23:38:50, Radja сказал:

Человек с Земли (2007 г.) 

Если повтор, то прошу прощения. Однако, если кто-нибудь не смотрел, то обязательно посмотрите.  http://www.kinopoisk.ru/film/252900/

Пытался смотреть. Первая половина идёт неплохо, интересно... Но вот когда начинаются религиозные размышления - жена сказала - чё ты их пиндосов слушаешь.... И действительно создалось впечатление, что меня зомбируют какие-то сектанты. С религией в фильмах надо  аккуратно и если уж они посигнули на такие высокие рассуждения - ну их нафиг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, firewheel сказал:

Пытался смотреть. Первая половина идёт неплохо, интересно... Но вот когда начинаются религиозные размышления - жена сказала - чё ты их пиндосов слушаешь.... И действительно создалось впечатление, что меня зомбируют какие-то сектанты. С религией в фильмах надо  аккуратно и если уж они посигнули на такие высокие рассуждения - ну их нафиг. 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.11.2015, 23:38:50, Radja сказал: Человек с Земли (2007 г.) 

Если повтор, то прошу прощения. Однако, если кто-нибудь не смотрел, то обязательно посмотрите.  http://www.kinopoisk.ru/film/252900/

Пытался смотреть. Первая половина идёт неплохо, интересно... Но вот когда начинаются религиозные размышления - жена сказала - чё ты их пиндосов слушаешь.... И действительно создалось впечатление, что меня зомбируют какие-то сектанты. С религией в фильмах надо  аккуратно и если уж они посигнули на такие высокие рассуждения - ну их нафиг. 

Тот самый случай когда их надо послушать, а то некоторые совсем уже с катушек со своей регилией съехали. А реально надо воспринимать это как легенду или миф.

Вот почему если речь про Зевса так миф древней Греции, а как про Чизеса Крайста так ну сами знаете что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, firewheel сказал:

Пытался смотреть. Первая половина идёт неплохо, интересно... Но вот когда начинаются религиозные размышления - жена сказала - чё ты их пиндосов слушаешь.... И действительно создалось впечатление, что меня зомбируют какие-то сектанты. С религией в фильмах надо  аккуратно и если уж они посигнули на такие высокие рассуждения - ну их нафиг. 

Запрещенный смайлик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
В 25.10.2015, 2:57:30, d-w сказал:

Ух ты! Надо глянуть.

посмотрели Кливлендские пленницы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, firewheel сказал:

Пытался смотреть. Первая половина идёт неплохо, интересно... Но вот когда начинаются религиозные размышления - жена сказала - чё ты их пиндосов слушаешь.... И действительно создалось впечатление, что меня зомбируют какие-то сектанты. С религией в фильмах надо  аккуратно и если уж они посигнули на такие высокие рассуждения - ну их нафиг. 

Соглашусь. Можно было религиозную тему обойти или подать вскользь, как-то иначе. А то уже получается откровенный фарс. Кстати, неплохой материал для создания в последующем достойного ремейка. Может быть, потом переснимут в голивуде прилично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Bogdan A. сказал:

посмотрели Кливлендские пленницы?

нет еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 11/5/2015, 1:13:18, firewheel said:

Пытался смотреть. Первая половина идёт неплохо, интересно... Но вот когда начинаются религиозные размышления - жена сказала - чё ты их пиндосов слушаешь.... И действительно создалось впечатление, что меня зомбируют какие-то сектанты. С религией в фильмах надо  аккуратно и если уж они посигнули на такие высокие рассуждения - ну их нафиг. 

А при чём тут зомбирование? Я воспринял ровно наоборот, как некую попытку авторов как раз взглянуть на историю одной из современных религий под новым углом зрения. Ответ главного героя религиозной пожилой женщине помните? Что-то типа "Шумеры тоже так думали...". 

Фильм превосходен от начала до конца. 

P.S. Не знаю как переводили, смотрю англоязычное кино в оригинале. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это очень тонкая религиозная тема.  Не тянет этот мужичёк на Иисуса по моему скромному ИМХУ.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подмена (Switch) - нормальный такой детектив, от голливудских отличается, уже хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это очень тонкая религиозная тема.  Не тянет этот мужичёк на Иисуса по моему скромному ИМХУ.   

Что значит не тянет? Глубокий смысл фильма в том что Иесус был простым человеком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...