Наиболее понравившийся фильм, просмотренный недавно? - Страница 286 - Кино - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Наиболее понравившийся фильм, просмотренный недавно?


Саблезубая белка
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Это тот фильм который - ночной поезд с мясом, или не тот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14.4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Женщина в очках в автомобиле и с ружьем. Не плохой артхаусный детективчик от французов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.12.2015 at 19:56, Arcam сказал:

Это тот фильм который - ночной поезд с мясом, или не тот?

да нет,там по ссылке более подробно про что он

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 12/7/2015 at 10:29 AM, firewheel said:

"Шпионский мост" - вполне неплохой фильм, оправдал мои ожидания.  Очень реалистично всё сыграно, Хенкс, Горевой и тот, кто Абеля играл.

Присоединюсь, действительно хорошее кино. "Would it help?" записал себе в любимые фразы :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зильс -Мария , классный фильм с Жульет Бинош. для любителей отгадывать психологические ребусики , расширяет понимание мотивации женских поступков и карсивые кадры горной швейцарии

 http://www.kinopoisk.ru/film/714852/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10 декабря 2015 г. at 21:58, Arcam сказал:

Женщина в очках в автомобиле и с ружьем. Не плохой артхаусный детективчик от французов.

Ну не знаю  в чем там артхаус , вообще классика детективного жанра -каждый просто обязан прочитать :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 час назад, d-w сказал:

Малыш (Little boy) 2015

Очень сильный фильм!

Замечательное кино. Пожалуй, в уходящем году это лучшая картина. Или одна из лучших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, alex-ustas сказал:

Замечательное кино. Пожалуй, в уходящем году это лучшая картина. Или одна из лучших.

Да, приятно порадовало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Лучшее предложение" и "Самый опасный человек" (The most wanted man")...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жизнь других

http://www.kinopoisk.ru/film/126196/

Без прошлого нет будущего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минуты назад, alex-ustas сказал:

Жизнь других

http://www.kinopoisk.ru/film/126196/

Без прошлого нет будущего.

Хороший фильм , но немного схематичный, шпион выйди вон  показался интереснее , а этих двоих фильмов лучше как ни странно американский -ложное искушение -на мой вкус 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Апполон 18 - снимался   в той же зоне 51 где Кубрик снимал "высадку" на луну, сначала хотели выдать за реальные съемки, но получалась уж совсем откровенная лажа, выдали за художественный фильм снятый в жанре псевдокументалистики основанный на реальных событиях, ждем апполон 19 который расскажет об экспедиции которая забрала пленки с луны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хвост тигра. Детский семейный фильм, очень утипусячный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Звездные Войны

Не понимаю, почему народ негодуэ, фильм отличный, вполне в духе оригинала, в отличие от эпизодов 1, 2, 3. Понятно, что это только завязка очередной тройки серий.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Негодуэ в основном "истинные арийцы", преданные духу старых з.в. и желающие во что бы то ни стало войти в ту же воду, что и сорок лет назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
2 минуты назад, Владислав Ананьин сказал:

Негодуэ в основном "истинные арийцы", преданные духу старых з.в. и желающие во что бы то ни стало войти в ту же воду, что и сорок лет назад.

Так я как раз считаю, что новые ЗВ - пересказ старых на новый лад, вполне себе в духе. По-моему, более приближен к оригиналу мог бы быть только полный римейк старых. В то же время снято вполне современно.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Владислав Ананьин сказал:

Негодуэ в основном "истинные арийцы", преданные духу старых з.в. и желающие во что бы то ни стало войти в ту же воду, что и сорок лет назад.

а я вот по поводу терминатора до сих пор чаю такую надежду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Ха-ха, смешно, я бы по 4, 5, 6 оригинальным частям мог бы 90 пунктов накатать,а не 9. :) И, конечно, это был не Индиана Джонс в космосе, да. :) 

Фанаты такие фанаты. Снимаешь оригинальный сюжет (aka 1, 2, 3) - все не так. Снимаешь по кальке - все не так. Снимаешь что угодно вообще - все не так. Это жизнь. :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
2 минуты назад, d-w сказал:

а я вот по поводу терминатора до сих пор чаю такую надежду :)

Терминатор последний уж очень ужасненький вышел, на мой взгляд, хотя я не фанат. Только Дейенерис ничё так. :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Юрий Волобуев сказал:

Терминатор последний уж очень ужасненький вышел, на мой взгляд, хотя я не фанат. Только Дейенерис ничё так.

хуже еще не было. реально страх божий. Даже 3 часть на его фоне - шедевр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Эпизод VII. Между тем:

IMDb: 8.90 (95 802)

ожидание: 96% (40 245)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бёрдмэн

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...