Наиболее понравившийся фильм, просмотренный недавно? - Страница 296 - Кино - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Наиболее понравившийся фильм, просмотренный недавно?


Саблезубая белка
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 14.5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

В 07.02.2016 at 20:41, Рикман сказал:

"Мальчик в полосатой пижаме". Действия происходят во время Второй мировой. Фильм прекрасен, хоть и довольно тяжелый. Не любитель таких фильмов, но этот тронул за душу.

Давно смотрел. Очень понравился. Местами тяжеловат, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.02.2016 at 01:01, Arcam сказал:

Жертвуя пешкой. Фишер vs Спасский.

Тоже недавно посмотрел. Понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Unforgiven (1992) с Клинтом Иствудом

Вчера посмотрел. Своеобразно. Концовка сильная, как и всегда у Иствуда-режиссёра.
Всего-то стоило глотнуть виски и всё эффектно разрешилось :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минуты назад, d-w сказал:

Unforgiven (1992) с Клинтом Иствудом

Вчера посмотрел. Своеобразно. Концовка сильная, как и всегда у Иствуда-режиссёра.
Всего-то стоило глотнуть виски и всё эффектно разрешилось :) 

Я его смотрел аккурат после выхода и мне он запомнился нетрадиционной трактовкой темы вестерна. Реальность ведь была куда как менее романтичной. Вот Иствуд и решил смешать, но не взбалтывать вестерн как жанр и вестерноразвенчивающую мораль. У него получилось. Недавно пересмотрел - впечатление уже не такое сильное. Рекомендую почитать книги Юрия Стукалина по теме Дикого Запада. Замечательный автор и масса интересных фактов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, d-w сказал:

Unforgiven (1992) с Клинтом Иствудом

Вчера посмотрел. Своеобразно. Концовка сильная, как и всегда у Иствуда-режиссёра.
Всего-то стоило глотнуть виски и всё эффектно разрешилось :) 

Надо же, прямо завидую Вам, такой фильм в первый раз посмотреть дорогого стоит. ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, fun da mental сказал:

У Иствуда есть хорошие фильмы?

В основном хвалят "Малышка на миллион" (2004)  и "Гран Торино" (2008) но мне "Непрощенный" больше понравился. А его последний "Снайпер" и вовсе IMHO так себе )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минуты назад, okokok сказал:

Последний фильм про снайпера вообще неудался во всех смыслах.

Какие-то "патриоты" прокомпостировали мозги старичка.

Подсознательно понимал, что неправ, ну и вышла кривизна полная.

Это точно, невнятная америкосовская агитка! Сравните его с "Повелителем бури" - Бигелоу оказалась куда большим мужиком с яйцами, чем Иствуд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минуты назад, Фред из Бедрока сказал:

В основном хвалят "Малышка на миллион" (2004)  и "Гран Торино" (2008) но мне "Непрощенный" больше понравился. А его последний "Снайпер" и вовсе IMHO так себе )

 

Самый крутой у него "Таинственная река".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, ant сказал:

Самый крутой у него "Таинственная река".

Ну, это уже ретро )) , но фильм, конечно, неплохой )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная комедия "Потерянный север", не политкорректная с ТЗ Меркель, но злая и честная. Испанцев достал этот уёжищный проект под названием ЕС. Чтобы не удаляться в политоту скажу что шутки хорошие, настрой правильный. А что ещё нужно в теме " понравившееся кино"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минуты назад, ant сказал:

А что ещё нужно в теме " понравившееся кино"?

Красивые титьки и музыка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Фред из Бедрока сказал:

Красивые титьки и музыка?

И кто-то ещё утверждает, что нам чуждо индийское кино?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не соглашусь с мнением,что Снайпер фильм так себе.Отличный фильм о судьбе парня,который отдал всего себя своей работе и стране,как бы напыщенно это ни звучало.Нам как раз не помешало бы поучиться у амеров тому патриотизму,который у них в порядке вещей, а у нас стал возрождаться только недавно.У нас раньше вообще с презрением относились к солдату,без какого либо уважения.Где вы видели,чтоб у нас так хоронили ветеранов чеченской войны?А у них это в порядке вещей.Нам следует возрождать патриотизм у себя,а не рассуждать о пропаганде америкосов и напыщенности подобных фильмов.а пропагандитских фильмов и у нас хватает с избытком.

Не подумайте что я про амерский сторонник.Я их не хвалю,но о фильме сказано несправедливо.

Отправлено с моего Philips_S398 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, okokok сказал:

 

Я понимаю,  что "потом они оказались все террористами", но до того - они были людьми.

А вы присутсвовали при его стрельбе по простым людям?Утверждать о негуманности и животности стрельбы по живым мишеням можно долго и нудно.Тем более у нас в Чечне была ситуевина не лучше-в разы больше завалили мирного населения,где очень не малая доля была простых русских,именно русских граждан,которые погибли в результате банальных артобстрелов и авиаударов.Это тоже скотство,по меньшей мере.Животное скотство.И тоже виноваты бандиты в погонах.Наши.Которые умудрялись продавать оружие тем бандитам с другой стороны за хорошие бабки.Из которого убивали наших-же ребят.
Так что не стОит швырять такие реплики и красить все  в черное и белое.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, заоффтопили хорошую ветку, модераторов на нас нету! Однако ж в Чечне мир и перестали людьми торговать, а в Ираке война и каменный век с тех пор не прекращаются! И про патриотизм не надо. О нём сейчас вспомнили кондомы, которые чеченскую войну и развязали и нажились на ней! Патриотизм им понадобился, когда опасность возникла, что народу надоест то, что его доят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если хотите честный фильм про войну - это '71. Вот уж где прошлись по всем винтикам машины войны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати все собирался его посмотреть,руки не дошли.Все-таки гляну.Спасибо,напомнили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, mixail7631 сказал:

Кстати все собирался его посмотреть,руки не дошли.Все-таки гляну.Спасибо,напомнили.

У меня вся родня в Донбассе, наслушался, насмотрелся. Война - дерьмо именно из-за целей. Народ кладут штабелями во имя шкурных интересов. Большой бизнес, вокруг которого быстренько вырастает куча своих маленьких. И всё это щедро удобряется кровью.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 час назад, okokok сказал:

Петь песни "херою" который в другой стране в несправедливой неравной войне пострелял 200 человек - это глубоко аморально, антигуманно, античеловечно и просто омерзительно.

Работа у него была такая. :)  Если существует профессия снайпер, то должны быть и мастеровитые. 

Либо мы начинаем обличать эту воинскую специальность в принципе.  И понимаем, что остальные подобные специальности ничем не лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, okokok сказал:

Вспоминается фильм "семерка"....

-"Ты же убивал людей"

-"Это была моя работа"

- "Но тебе это нравилось"

-"Разве это плохо, что работа - нравится?"

Это по памяти...

Да я и не заметил, чтоб оно ему шибко нравилось.  Просто мужик был патриотом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, okokok сказал:

Такого патриота щас в Германии судят в 94 года, патриотировал в Аушвице.

Палач-патриот.

Надо ли воспевать такую профессию?

Некорректное сравнение.  Очевидно, вы этого не видите или не хотите. Соответственно, и дискуссию продолжать бесполезно.  У вашего патриота с изображенным в фильме не больше общего, чем у тимура с амуром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, okokok сказал:

Я вижу, тут много товарищей готовы оправдать убийства "приказом" и "патриотизмом".

Погуглите фотки Нюрнбергского процесса, что стало с "патриотами" Германии.

Я просто мозг не выключаю, когда фильмы смотрю.  А патриотизм - это вещь довольно непростая. Ещё этого не поняли? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фига себе-а когда житель города,пережившего страшную блокаду,выкладывает видео бухающих фашистов-это как называется?Офигеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тайна в их глазах 2015

вполне приличный римейк испанско-аргентинского 

Тайна в его глазах 2009

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...