Наиболее понравившийся фильм, просмотренный недавно? - Страница 320 - Кино - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Наиболее понравившийся фильм, просмотренный недавно?


Саблезубая белка
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Только что, alex-ustas сказал:

Дело то совсем не в этом. На этом форуме есть пару критиНканов, которые все только "опускают" (кино, музыка, разговоры, мнения о системах), но как спросишь, что и как надо слушать и смотреть на личном примере, голову в песок. А на утро по новой. Замечал такое поведение только от IT-шников. Они ведь самые умные на этой земле.(по крайней мере они так думают.) 
 

аааа...ясно.Заметил такое поведение от некоторой группы на форуме.Заигнорил всех критиканов.

Эффект просто замечательный! Заходишь в ветку с обсуждением музыки и на ветку длиной в 10 страниц два не заигноренных сообщения. :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14.5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

26 минут назад, alex-ustas сказал:

Просветите на счет замечательного кино, вышедшего в 2016 году, и я пойду за Вами, "как за проповедником". 

Не надо за мной ходить. B)

Я вот не понимаю, зачем смотреть именно фильмы 2016 года?  Есть огромный массив фильмов снятых за все время.  Эти фильмы восстанавливаются и переиздаются на BD.  Можно следить за этой тенденцией и смотреть лучшие из них.

Можно следить за каталогами Criterion, Eureka!, BFI, Kino, Artificial Eye.

И НЕ надо исключать азиатские фильмы, там масса достойного внимания. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, alex-ustas сказал:

Дело то совсем не в этом. На этом форуме есть пару критиНканов, которые все только "опускают" (кино, музыка, разговоры, мнения о системах), но как спросишь, что и как надо слушать и смотреть на личном примере, голову в песок. А на утро по новой. Замечал такое поведение только от IT-шников. Они ведь самые умные на этой земле.(по крайней мере они так думают.)

Самые умные - политики. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, fun da mental сказал:

Это неудивительно в такой жаре. В двух шагах от экватора тема пурги и морозов не трогает за живое.

Странно… Джанго - нормально, хотя пересматривать уже лень. Чтиво - как рок классика, ловишь мелодию и кайфуешь. А восьмерка эта - до тошноты: достает фактурный актер из носа соплю, долго ее рассматривает, рассуждает - можно ли ее съесть и какая она на вкус потом следующий актер начинает ковыряться в паху и рассказывать что то про "творожок" и боли в пояснице…

примерно так. Не знаю сколько еще Тарантино снимет но я его для себя закрыл. Исписался. Бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, John Smith сказал:

Я вот не понимаю, зачем смотреть именно фильмы 2016 года?  Есть огромный массив фильмов снятых за все время. 

До 2016 года практически весь фильмовой пробел закрыт.  Остался пробел в европейском кино 50-ых годов прошлого века, а так же довоенном американском кино. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, alex-ustas said:

До 2016 года практически весь фильмовой пробел закрыт.  Остался пробел в европейском кино 50-ых годов прошлого века, а так же довоенном американском кино. 

А каким образом определялся необходимый для закрытия пробела всего, за исключением упомянутого промежутка, фильмофонда? Не подкол, на самом деле интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, AcidMind сказал:

А каким образом определялся необходимый для закрытия пробела всего, за исключением упомянутого промежутка, фильмофонда? Не подкол, на самом деле интересно.

Может я не правильно изъяснился в предыдущем посте. Более-менее все значимые картины 2015, 2014, 2013 и более ранние я уже обозрел. Этот год, большая его половина, ничем примечательным не оставит след в кинематографе. Остается пробел только в фильмах середины прошлого века.
Хотя бывают и приятные сюрпризы, вот не попадался фильм и все тут, а как посмотришь- шедевр. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из 20-ти просмотренных фильмов периода 2010-2016 интересный сюжет , игра и подбор актёров от силы только 3 фильма 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то так получилось, что практически совсем уже прекратил смотреть кино, не интересно вдруг стало. фильмов 10 может посмотрел за последние лет 5. Понравился и запомнился только один - Небраска. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, John Smith сказал: Уберите также все европейские и американские фильмы.  Вы правильно начали, но надо продолжать.

Самое главное забыл. Российское "кино", ни-ни.  Упаси господь что нибудь из 2016-ого включить. Мне хардкор хватило.

Хорошо я по наитию не стал смотреть эту туфту.Правильно видать,сделал.

Отправлено с моего ASUS_Z00RD через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На всем известном трекере появился долгожданный фильм. Мониторил всё что с этим фильмом связано последние два года. Ещё не смотрел. В предвкушении просмотра. О жизни Отца отцового, Майлза нашего Дэвиса.

Убить Трубача. ( Miles Ahead)462423.jpg
 

http://www.kinopoisk.ru/film/462423/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

" Ошибка времени "
http://www.kinopoisk.ru/film/736209/
Очень даже мудреный сюжет, игры со временем, прыжки в будущее. Не плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, okokok сказал:

Каким-то -Девис там (м)удаком выставлен.

Ну он собственно и в жизни ангелом небыл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убойная стрижка

http://www.kinopoisk.ru/film/720091/

Ну с очень большой натяжкой. Тупой, английский юмор. В самых его глупых проявлениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем, всем, всем!

Всем без исключения советую эту замечательную картину.

Особенно форумчанам, постоянно заводящих склоку во всех ветках, без причины и по пустякам.

"Тронутые"

http://www.kinopoisk.ru/film/770634/

Это шедевр.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я по тутошним рекомендациям посмотрел наконец "Отель Гранд Будапешт".

великолепный фильм - всего в меру, и гротеска, и юмора, и тонкой иронии над жизнью и всеми происходящими в нейсобытиями.

антураж, эпоха - великолепно (аж захотелось в Европу съездить, но где ее такую найдешь?)

на следующий день (погода располагает, заморосило) попытался "затолкать" в себя Территорию. Тошнить сталоминут через 15, дотерпел до половины, выключил. Сюжет знаю наизусть (как и все творчество Куваева) север тот тоже видел, как и людей "той эпохи".

лубок редкостный, совсем у нашего кинематографа крыша поехала похоже…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Aspiens сказал:

На всем известном трекере появился долгожданный фильм. Мониторил всё что с этим фильмом связано последние два года. Ещё не смотрел. В предвкушении просмотра. О жизни Отца отцового, Майлза нашего Дэвиса.

Убить Трубача. ( Miles Ahead)
 

Дык он "на всем известном" в совершенно убогом качестве. Сюжет "о жизни отца" заслуживает большего. Будем ждать…

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

``Я,Ольга Гепнарова``
О жизни и смерти человека вне общепринятых норм.Драма о белой вороне.Поучительно и трагично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, SharapoFF сказал:

лубок редкостный, совсем у нашего кинематографа крыша поехала похоже…

И меня не впечатлил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне из полнометражек недавно понравился Criminal (Преступник). На мой взгляд рейтинг у фильма занижен. Да, экшена в нем не много, но то что есть снято весьма смотрибельно и достаточно связно. Звуковая дорожка, хоть, и iTunes 384 kbps, но звучит весьма качественно: динамично чисто и очень хорошим балансом между громкостью речи и прочими звуками.

Завязка сюжета, конечно, проста и наивна: убивают агента ЦРУ и, для завершения миссии, его память пересаживают преступнику...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, alex-ustas сказал:

Убойная стрижка

http://www.kinopoisk.ru/film/720091/

Ну с очень большой натяжкой. Тупой, английский юмор. В самых его глупых проявлениях.

А мне понравился. Не шедевр конечно, но закручено необычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мисс переполох

http://www.kinopoisk.ru/film/572068/

Комедия положений. Если бы режиссером был Вуди Аллен, я бы не сколько бы не удивился. Богданович решил закосить под Аллена, получилась пародия. Даже звездный состав не помог.

Если и смотреть, то предвзято.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боги Египта (2016) http://www.kinopoisk.ru/film/682886/  

"Фильм оставляет приятное послевкусие, а так же вызывает огромное желание пересмотреть его ещё раз через время. Для почитателей древних мифов и Египта в целом — будет прекрасным выбором!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алиса здесь больше не живет. 1974. Фильм о тяжелой женской судьбе , музыка в фильме лучше самого фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Французский канкан 1954. Чудесный старый , наивный фильм , Жан Габен и Жан Роже Коссимон, прелестные съемки, костюмы , музыка , танцы, песни.

Начало Мулен Руж.

Толерасты будут разочарованы, гомиков и черных в фильме нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   2 пользователя

×
×
  • Создать...