Наиболее понравившийся фильм, просмотренный недавно? - Страница 347 - Кино - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Наиболее понравившийся фильм, просмотренный недавно?


Саблезубая белка
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ночные животные Наличие Джейка Гилленхаала в фильме это как клеймо. Одни прутся, другие проходят мимо. Я скорее отношусь ко вторым, но это уже второй его фильм который понравился. Первый - "Донни Дарко", второй тот о котором пост. Да, есть энная доля космополитеновских соплей, но в целом, концептуально фильм интересен. Две взаимопересекающихся (драматическая/триллерная) линии с лёгкой недосказанностью и конструктивной идеей покопаться в себе - достойный багаж для неглупого развлекательного кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14.5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Шок!!! В торрентах "вышел" фильм с говорящим названием "Рождение нации"! На волне трампомании я грешным делом подум ал, что кто-то осмелился воспроизвести легендарный оскароносный ку-клукс-клановский эпик 1915 года! Не тут-то было! Чёрная Америка, предчувствуя, что ей дадут крепкого пендаля с пособиями, решила сочинить своё рождение. Смотреть этот "актуальный" высер как-то неохота. А вот пересмотреть краеугольную легенду Голливуда сие деяние подтолкнуло. Ах, какая сцена со всадниками с белых балахонах, скачущих на помощь осаждённой негриками семье белых фермеров - это истинная услада расиста! Я им не являюсь, ибо люблю чёрный блюз и фанк, но поржать и оценить талант людей, создававших грандиозное кино "на коленке" тогдашних технологий приглашаю всех.

3_51314.jpg

 

Ой, как неожиданно и как нехорошо перекликается с сюжетом первого "Рождения нации"

https://www.kinopoisk.ru/festival/toronto2016/rozhdenie-natsii-samyy-skandalnyy-kandidat-na-oskar/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.02.2017 at 16:07, Outlander сказал:

Согласен, хороший фильм. Посмотрел сегодня,  время 2:22 пролетело в напряжении.

присоединяюсь, посмотрел не отрываясь! 5 баллов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень плохие парни / Big Bad Wolves

https://www.kinopoisk.ru/film/694862/

Израильский. Больше понравился чем нет, не много юморок мешал, ну а так не плохой триллер про маньяка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

'' Монах и бес '' 

 

 

1791906_500x800x250.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красную черепаху смотрел кто нибудь? Какие мнения?

мне лично сочетание японской минималистики рисунка и француского "взгляда на вещи" более чем вкатило. Хотя объяснить сюжет и финал "в двух словах" как бы затрудняюсь…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Cергей Лебедев сказал:

'' Монах и бес '' 

 

 

1791906_500x800x250.jpg

Классный фильм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличное кино! Смесь комедии положений и детектива, и конечно музыка 70-х,диско, фанк и все такое..

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший фильм, для просмотра с детьми тоже подойдёт...

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший фильм, для просмотра с детьми тоже подойдёт...

image.jpeg

Вчера посмотрел две трети, современная тенденция срубить бабла на всем, приквел к Гарри потсхеру, интересен может быть детям и фанатам сериала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, okokok сказал:

Да ладно, признайтесь, вас тоже волшебная палочка привлекает.... :)

Иначе зачем было вообще включать децкий фильм? 

Ну фильм не такой уж  и детский... А вообще то в душе мне лет десять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Quote

Шок!!! В торрентах "вышел" фильм с говорящим названием "Рождение нации"! На волне трампомании я грешным делом подум ал, что кто-то осмелился воспроизвести легендарный оскароносный ку-клукс-клановский эпик 1915 года! Не тут-то было! Чёрная Америка, предчувствуя, что ей дадут крепкого пендаля с пособиями, решила сочинить своё рождение. Смотреть этот "актуальный" высер как-то неохота. А вот пересмотреть краеугольную легенду Голливуда сие деяние подтолкнуло. Ах, какая сцена со всадниками с белых балахонах, скачущих на помощь осаждённой негриками семье белых фермеров - это истинная услада расиста! Я им не являюсь, ибо люблю чёрный блюз и фанк, но поржать и оценить талант людей, создававших грандиозное кино "на коленке" тогдашних технологий приглашаю всех.

Если Вас так зацепила тема "нехороших негров", то всячески рекомендую посмотреть "Мандерлей"

https://www.kinopoisk.ru/film/22597/

P.S.  Сейчас в меня полетят помидоры и яйца, но я  выскажу мысль, что менталитет негров и русских во многом совпадает и обусловлен многовековым рабским прошлым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Arcam сказал: интересен может быть детям

Да ладно, признайтесь, вас тоже волшебная палочка привлекает.... [emoji4]

Иначе зачем было вообще включать децкий фильм? 

Жена скачала из раздела новинки, и потом смотреть было вообще нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Quote Шок!!! В торрентах "вышел" фильм с говорящим названием "Рождение нации"! На волне трампомании я грешным делом подум ал, что кто-то осмелился воспроизвести легендарный оскароносный ку-клукс-клановский эпик 1915 года! Не тут-то было! Чёрная Америка, предчувствуя, что ей дадут крепкого пендаля с пособиями, решила сочинить своё рождение. Смотреть этот "актуальный" высер как-то неохота. А вот пересмотреть краеугольную легенду Голливуда сие деяние подтолкнуло. Ах, какая сцена со всадниками с белых балахонах, скачущих на помощь осаждённой негриками семье белых фермеров - это истинная услада расиста! Я им не являюсь, ибо люблю чёрный блюз и фанк, но поржать и оценить талант людей, создававших грандиозное кино "на коленке" тогдашних технологий приглашаю всех.

Если Вас так зацепила тема "нехороших негров", то всячески рекомендую посмотреть "Мандерлей"

https://www.kinopoisk.ru/film/22597/

P.S.  Сейчас в меня полетят помидоры и яйца, но я  выскажу мысль, что менталитет негров и русских во многом совпадает и обусловлен многовековым рабским прошлым.

Не с теми русскими видимо вы знакомы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вижу разных русских.  Моё замечание относится к большинству населения.

Среди негров тоже разные люди встречаются, некоторые из них даже говорят на правильном английском языке - BigBoris подтвердит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёрная месса.2015. Вполне приличный фильм с Джони Деппом, противостояние мафии и ФБР, подкуп, предательство и т.д. 

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, MasterCat сказал:

Сейчас в меня полетят помидоры и яйца, но я  выскажу мысль, что менталитет негров и русских во многом совпадает и обусловлен многовековым рабским прошлым.

Видимо Вы имеете ввиду крепостное право,  оно сильно различалось от временного периода и места, но кроме закабалённых крестьян и царя с боярами, в России было многочисленное сословие служилых людей,  обязанных нести военную или административную службу на пользу государства, именно благодаря их трудам, мы имеем самое большое государство на планете, и они уж точно рабами не были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, Big Lebowski сказал:

Отличное кино! Смесь комедии положений и детектива, и конечно музыка 70-х,диско, фанк и все такое..

image.jpeg

Фильм действительно отличный, смотрится на одном дыхании.понятно что Рассел и Район - актеры от Бога, но девчонка тоже ой как хороша.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Золотой Глаз. 1995 Пересмотрел очередной карикатурный антисоветский фильм, вроде как СССР уже нет , но заказ надо выполнять и снять очередную клюкву.

К сожалению, кроме Броснана в фильме больше особенно некого выделить. Попадающая же постоянно на первые места в различных топах женщин-злодеек Ксения Онотоп  (намек на украинские корни предательницы ?)  в исполнении Фамке Янссен нешуточно раздражает своей безудержной сексуальной агрессией и больше похожа на пациентку психиатрической лечебницы, которой удалось сбежать на волю. Этот образ можно было интересно обыграть, но сценаристам (кстати фильм снят не по Флеммингу, золотой глаз это название его виллы вот и вся связь) не до того, они больше озабочены танковой погоней по Ленинграду, которая поставлена пусть и зрелищно, но которую ни один житель Северный столицы не в силах смотреть без улыбки. Маршрут по которому передвигается Бонд на танке настолько нелеп и комичен, что невольно хочется разыскать авторов сценария и ткнуть их в карту города на Неве. Пусть они попробуют в реале повторить этот киномаршрут! Карикатурный программист предатель с внешностью типичного еврея Борис с манией величия которого  делает русская программистка Наташа хоть и второй категории , видимо по мнению создателей фильма русские второго сорта. Ну, и незабываемое … на чистом русском…. Блиать!!! Далее: спутник «Петька» и министр «Мишкин». Собрали все нелепые стереотипы, а уж прически и форма солдат советской армии это отдельная тема.

Снимали золотой глаз, а получился шоколадный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Arcam сказал:

Золотой Глаз. 1995 Пересмотрел очередной карикатурный антисоветский фильм, вроде как СССР уже нет , но заказ надо выполнять и снять очередную клюкву.

К сожалению, кроме Броснана в фильме больше особенно некого выделить. Попадающая же постоянно на первые места в различных топах женщин-злодеек Ксения Онотоп  (намек на украинские корни предательницы ?)  в исполнении Фамке Янссен нешуточно раздражает своей безудержной сексуальной агрессией и больше похожа на пациентку психиатрической лечебницы, которой удалось сбежать на волю. Этот образ можно было интересно обыграть, но сценаристам (кстати фильм снят не по Флеммингу, золотой глаз это название его виллы вот и вся связь) не до того, они больше озабочены танковой погоней по Ленинграду, которая поставлена пусть и зрелищно, но которую ни один житель Северный столицы не в силах смотреть без улыбки. Маршрут по которому передвигается Бонд на танке настолько нелеп и комичен, что невольно хочется разыскать авторов сценария и ткнуть их в карту города на Неве. Пусть они попробуют в реале повторить этот киномаршрут! Карикатурный программист предатель с внешностью типичного еврея Борис с манией величия которого  делает русская программистка Наташа хоть и второй категории , видимо по мнению создателей фильма русские второго сорта. Ну, и незабываемое … на чистом русском…. Блиать!!! Далее: спутник «Петька» и министр «Мишкин». Собрали все нелепые стереотипы, а уж прически и форма солдат советской армии это отдельная тема.

Снимали золотой глаз, а получился шоколадный.

Вы так возмущаетесь, как будто впервые смотрите фильм про Бонда.  B) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, John Smith сказал:

Вы так возмущаетесь, как будто впервые смотрите фильм про Бонда.

Это такой вид мазохизма, человеку надо что бы в очередной раз наступили на его больные мозоли, поэтому и смотрит в основном фильмы про геев, негров и "антисоветчину" :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 02.03.2017 at 12:29, Big Lebowski сказал:

Ну фильм не такой уж  и детский... А вообще то в душе мне лет десять :)

Фильм недетский в том смысле, что опять муслякает тему с мигрантами. Мне эти либерастические "рояли в кустах" уже в печёнках сидят. Как зазомбированные - Биг Босс сказал любить чёрненьких молодых мигрантов бездельников и педерастов - всунем эту "актуальную" линию в любое кино!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, MasterCat сказал:

Вижу разных русских.  Моё замечание относится к большинству населения.

Среди негров тоже разные люди встречаются, некоторые из них даже говорят на правильном английском языке - BigBoris подтвердит 

Был бы с вами солидарен, если бы вы не несли откровенную пургу. Русские создали империю и много достигли на ниве культуры. Негрики создали джаз и блюз. И на этом их достижения закончились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удивляют люди,относящиеся к кино-серьёзно

Разве что к Авторскому

Так и там свой,особый взгляд

А так коммерческое кино давно уже превратилось не в фабрику грёз,а в фабрику Условностей

Просто "задайте тему"...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Унижение.2014. Реж.Барри Левинсон, любопытный фильм, рекомендую, Аль Пачино как всегда на высоте!

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...