Jump to content

Наиболее понравившийся фильм, просмотренный недавно?

Recommended Posts

1 минуту назад, WWS сказал:

Это же было в Блефе с Челентано.

Плагиат? ..В Блефе -какое то мрачное болото  ..В Золоте -цветущая Индонезия с джунглями ..У меня даже мелькала мысль -разве не мог он подкинуть самородок в свой лоток с песком? Так оно и вышло 

• Replies 12.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Проблем тут на самом деле не одна. Начнем с того, что в искусстве существует такое понятие как suspension of disbelief (приостановка неверия), и в хороших произведениях, не смотря на то, что умом чело

По мне мудак не спейси, мудак тот, кто журналистам пожаловался на фиг знает когда бывшие домогательства, а не вломил просто кевину в глаз, если домогательства эти были! Я люблю ка-пекс и подозрительны

Подбор для карантина: 1. Вечера на хуторе близ Уханьки 2. Иван Васильевич теряет профессию 3. Лара Крофт посетительница больниц 4. Сходить в магазин за 60 секунд 5. После кара

Posted Images

12 минуты назад, Arcam сказал:

Вот взял и слил сюжет, убийца дворецкий, хорошо я фильм уже посмотрел.

Да в анотации больше сказано ...Да в фильме столько нюансов -что и не описать И конец непредсказумый -хотя в других фильмах похожее бывало 

В 16.05.2017 at 10:37, Вячеслав Гиш сказал:

Ночной администратор (2016). Скорее понравился, чем нет. 

Фильм я не смог смотреть ..Сериал лучше на много ..Одно смущало -Почему главный герой -мафиозо -часто выходил  на тусовки и встречи в алых штанах ? Думаю не допонимаю моды и вкуса Запада ..А может режиссер -занятый глобальными сьемками -не стал вникать в нюансы ? 

В 18.05.2017 at 18:24, Acrobatic сказал:

Фильм я не смог смотреть ..Сериал лучше на много ..Одно смущало -Почему главный герой -мафиозо -часто выходил  на тусовки и встречи в алых штанах ? Думаю не допонимаю моды и вкуса Запада ..А может режиссер -занятый глобальными сьемками -не стал вникать в нюансы ? 

Какой еще фильм? Я знаю только сериал.

12 часа назад, Вячеслав Гиш сказал:

Какой еще фильм? Я знаю только сериал.

Есть еще фильм -который невозможно смотреть 

В 16.05.2017 at 09:58, Arcam сказал:

Попытка очернить язычество выставив их кровожадными идиотами,

Ну я вам как историк скажу, что "язычники" в большинстве случаев сами виноваты были в том, что их "крестили" огнём и мечом. Тема не для дебатов в этой ветке, но всё ж. Викинги, пруссы или апачи были неприятными типами для соседей-христиан. Поверьте специалисту.

15 часов назад, okokok сказал:

Который судит по свидетельствам, собсно, самих христиан, которые были, по их же заверениям, очень приятными, но этих неприятных язычников вырезали нахрен без сомнений.

Вам бы историю что ли почитать. Хроники там, просто книжки "по предмету". А то ощущение что 5 класс 2 четверть и сплошные двойки в дневнике…

если читать лень - посмотрите "Апокалипсл" Гибсона. Освежает.

между прочим, за армией Кортеса (2000 человек, 400 что ли конников и сотни две аркебузиров - вот и все "грозное оружие") которые доблестно громили ацтеков с их многотысячными армиями шевелила копиями и дубинками еще более многочисленная армия  индейских племен, коих эти ацтеки и прочие великие цивилизации Америки вырезали безжалостно ("священные" колодцы где на 90 метров глубины 40 - сплошные кости (в основном черепа) принесенных в "жертву богам" - читайте, читайте плииз) и для которых христианские колонизаторы были всего лишь объединяющей внешней силой. Да и наши с вами (?) предки, огнем и мечом покорявшие Сибирь тоже не по пустому месту шли - чукчи резали эвенков, эвенки чукч и тд - сложнаявещь история

• Like 4
2 часа назад, Председатель гараж. хоз. сказал:

ну и ...

там что урок по истории будет

Вполне близко к тексту показано почему великие цивилизации Америки рухнули под "внешним натиском колонизаторов". Мы про Ермака такого кино не сняли, а жаль!

Посмотрел вчера "Время Первых" и хочу сказать, при всём моем сдержанном отношении к современному российскому кинематографу и творчеству Хабенского и Миронова, фильм получился отличный, давно не испытывал такого удовольствия и душевного подъема.

• Like 2

Смотрю сериал "Молодой папа".

Хороший.

• Like 1
5 часов назад, Председатель гараж. хоз. сказал:

Чужой , Завет .

еще не смотрел , но может поправиться, сходить чтоли ..

Бенефис Фассбендера...парень своей подачей отправил в задние планы всех остальных актеров, технику и самих Чужих...бевичок-ужастик перерос в шекспировскую трагедию с музыкой горячо любимого нами Вагнера. Таким темпом Фассбендер скоро Оскаров собирать начнет )))

• Like 1

Сериал "Десница Божья", второй сезон, Рон Перлман хорош, интересный сюжет, рекомендую...

image.jpeg

Чужой , Завет .

еще не смотрел , но может поправиться, сходить чтоли ..

Люди пишут, что это такая американская комедия про д... недалёких. Дескать, зал со смеху помирает во время спектакля.

Так что, наверное, надо сходить.

3 часа назад, Председатель гараж. хоз. сказал:

как то напротив , ничиго великого не показали , да может и нечего показывать , дикари там были ужасные да , ели и вырывали сердца друг у дружки для богов .. эти народы по своей природе такие ..

а вы лично по своей природе какой? расскажите про  себя и ваш народ?

3 минуты назад, okokok сказал:

По приколу, советую почитать книженцию Райдера Хаггарда "Дочь Монтесумы", очень интересная книжица, подростковая, правда, но меня оправдывает, что я, собсно, в этом же возрасте ее и читал.

Ну, "Апокалипсл" я тож посмотрел, если интересно.

очень забавно пишите!...мне один чувак сказал такое!...говорит- мол он вырос на фильме "Адмирал Ушаков" но его любимый фильм сейчас "Однажды в Америке"))))

Только что, Председатель гараж. хоз. сказал:

а что вам про себя рассказать чувак ?

вы то чьих народов или народа будете , как вас там Смык вроде ?

Я Русский Православный Человек.

а Вы кто?

8 минут назад, Председатель гараж. хоз. сказал:

и я тоже

тогда пересмотрите "Адмирал Ушаков"...хорошо освежает в голове кто такие Русские.

8 минут назад, Председатель гараж. хоз. сказал:

в чем состоит не формат по вашему

а ведь это не та история 1 2 3 4 где играла Сигурни , ту самую Рипли .

Герой третьего-второго плана затмил своей историей и харизмой "сильную женщину, колбасящую инопланетную живность", не хочется писать, что"садовник и есть убийца", Вам же еще придется как-нибудь посмотреть этот фильм ))

6 часов назад, okokok сказал:

По приколу, советую почитать книженцию Райдера Хаггарда "Дочь Монтесумы", очень интересная книжица, подростковая, правда, но меня оправдывает, что я, собсно, в этом же возрасте ее и читал.

Ну, "Апокалипсл" я тож посмотрел, если интересно.

Так если вы все уже про Америку узнали, почитайте на досуге "Похитители бриллиантов" Буссенара, заодно и про Африку все поймете!

6 часов назад, okokok сказал:

К сожалению, я не "горец", не жил в то время, приходиццо отталкиваться от неких книг, которые опираются на исследования и исторические повествования, в большей или меньшей степени похожие на реальность.

Горцев все таки по "Хаджи Мурату" изучайте, отчизна уважения требует.

а про французов и англичан вам Дюма с Вальтер Скотом все расскажут, вас с таким багажом на любой истфак возьмут…

• Like 1
9 часов назад, Председатель гараж. хоз. сказал:

к чему вы это ?

смотрел я его

тут разговор был не про русских , вас куда то повело ..

это вас повело...к тому что в таком случае к Русским себя не причисляйте...повело вас с того момента когда вам посоветовали историей интересоваться перед тем как судить людей.

1 час назад, Смык сказал:

в таком случае к Русским себя не причисляйте.

А тут всё просто - оперируем фактами.  Если мама русская и папа русский - причисляй, не причисляй...  :lol:

Но я как-то замечаю, что имеются некоторое, все растущее, число "русских" с неизвестными паспортными данными, которые любят учить обычных простых русских, как им быть русскими... :D

• Like 3
13 минуты назад, John Smith сказал:

А тут всё просто - оперируем фактами.  Если мама русская и папа русский - причисляй, не причисляй...  :lol:

Но я как-то замечаю, что имеются некоторое, все растущее число "русских" с неизвестными паспортными данными, которые любят учить обычных простых русских, как им быть русскими... :D

фильм посмотри Адмирал Ушаков...что значит Русский который не гадит на своего папу и маму.

6 минут назад, Смык сказал:

фильм посмотри Адмирал Ушаков...что значит Русский который не гадит на своего папу и маму.

За отсутствием возможности посмотреть на самого адмирала Ушакова, приходится смотреть на фильм.  А фильм создавался во вполне определенное время (1953 год) и решал вполне определенные идеологические задачи. 

• Like 1