Наиболее понравившийся фильм, просмотренный недавно? - Страница 372 - Кино - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Наиболее понравившийся фильм, просмотренный недавно?


Саблезубая белка
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, РАМХА сказал:

пересмотрите с 2:20 предыдущий ролик про розовые фишки - они же дерьмовые акции = это когда перед продажей и после охрененные активы и репутацию выводят , оставляя сугубо мусор (= на языке профи мусорные акции)

Фикция-шмикция = розовые ХС

Что вы хотите от меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14.4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

8 минут назад, РАМХА сказал:

чтобы по возможности не расширяли сознание передозом

я же уже писал что все было давно в прошлом :Cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фильмы фильмами, а я сегодня наткнулся на сериал (ТЬМА) 2017 г. 10 серий в 1 сезоне, вот это сериал вот это триллер с элементами фантастики, 4 серии просмотрел на одном дыхании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Olle сказал:

а о какой бабочке идет речь? 
https://www.kinopoisk.ru/film/chernaya-babochka-2016-638052/ 

Этот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 08.12.2017 at 12:35 AM, Pyc said:

"О теле и душе" (2017). Очень хороший.

https://www.kinopoisk.ru/film/o-tele-i-dushe-2017-973455/ 

да, для тех, кто хотя бы в самом отдаленном уголке своей немолодой прожженной тушки еще остался чуточку романтиком -  очень приличное кино. Просто глоток свежего воздуха, напоминающий, что кинематограф - это не только экранизация голливудских комиксов про бэтмена. Лучше не смотреть трейлеры и не читать аннотации, чтобы не снижать удовольствие от фильма. Спасибо за наводку!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, הר זהב сказал:

фильмы фильмами, а я сегодня наткнулся на сериал (ТЬМА) 2017 г. 10 серий в 1 сезоне, вот это сериал вот это триллер с элементами фантастики, 4 серии просмотрел на одном дыхании.

Хорошо. Но восторг чуть поуменьшится, если вспомнить, что 90% этого продукта перепев Твин Пикс. Качественный, но...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Равшанбек сказал:

Как вам этот?                                                                                                                                                                                                                                                                           

 

Одни сплошные мысли, а кина то нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Alex1973 сказал:

Одни сплошные мысли, а кина то нет!

Не угодишь:rolleyes: у одного одни сплошные спецэффекты у другого одни мысли, может вам травой поменяться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Равшанбек сказал:

Не угодишь:rolleyes: у одного одни сплошные спецэффекты у другого одни мысли, может вам травой поменяться :D

А вы тут главный поставщик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Alex1973 сказал:

А вы тут главный поставщик?

С чего вы взяли? я лишь предложил поменяться, а так могу поставить апельсины, мандарины, хумус :Cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Acrobatic сказал:

Валериан -это продолжение 5 элемента

Нет там ничего от 5 элемента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет там ничего от 5 элемента.
Было бы удивительно услышать от человека своеобразно воспринимающего музыку, исторические события в музыкальном мире, считающего что Ленин похож на Сталина, адекватного восприятия данной картины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, РАМХА said:

а вы и не знАли?  армянин Андропов , несмотря на происхождение потомственных железнодорожников, потребовал на спец. заседании Полётбюро СССР запретить Утопию справедливости социального среза Час быка Ефремова, что и было под козырек выполнено властями

Но это ещЁ не все !! После этого Ефимова обвинили в убийстве своих погибших последовательно  3х сестер. Есть основания пологать что и КГБ и самого Ефремова после обливания ушатом помоев - убрала как бЕлую умную ворону...

 

уважаемый PAMXA, поясните, пожалуйста, а почему вы постоянно выделяете некоторые буквы в словах и некоторые части слов в своих предложениях? Вы хотите, чтобы читатель специально обратил внимание на некий смысл, сокрытый в этих буквах и частях слов? или это какая-то особая дрожь в пальцах при печатании?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, РАМХА сказал:

Кто нибудь это видел?!  Найди себе равного

Реж Дрейка и продюсора Марсианина русский трейлер фильма Равные (2015) Николас Холт, Кристен Стюарт о равенстве и стукачах общества равных возможностей 

Но нет совершенства - над обществом нависает новая угроза: заболевание «SOS» или «Синдром Общественной Сознательности», жертвы которого подвергаются всему, чего, как они думали, избежали: депрессия, уязвимость, страх, любовь. Если правительство обнаружит человека, зараженного «SOS», его сразу же заберут в Нору, после чего этого человека уже никто и никогда не увидит. 

 

Спасибо за наводку!

Очень хочу посмотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Равшанбек сказал:

С чего вы взяли? я лишь предложил поменяться, а так могу поставить апельсины, мандарины, хумус :Cool:

Ой, апельсинчики бы я взял )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Alex1973 сказал:

Ой, апельсинчики бы я взял )

min партия 40 тонн B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 30.12.2017 в 20:55, РАМХА сказал:

Тогда в чем логика ?

"Еще раз вякнете что нибудь - мы по вашей планете жахнем лучом, как из Звезды Смерти - мало не покажется!" Ефремов Час быка

что в СССР не могли позволить себе такую прелестную роскошъ накатить

pic_440900e7.jpg

Час Быка  ефремовский никто не запрещал , кто хотел  - читали ))) Купить -достать,да  - было проблемно , как  и со всеми хорошими книгами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, РАМХА сказал:

А кто будет работать?

Негры пусть работают :D  С Новым Годом! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взрывная блондинка, несмотря на легкомысленное название, реально крутой фильм. Шарлиз Терон просто супер, за постановку реально боевого рукопашного боя 5+.

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, РАМХА сказал:

достать можно было только через цеховиков - а это в основном интеллигентные евреи или армяне в СССР .  Причем   за минимальный гешефт  Ваню Ефремова, а не как счас продованы 2ую накрутку жестко лупят  . Это к вопросу где лучше:mellow: достать

 

Какие цеховики ? По подписке, по блату ..             Хотя,  каюсь -мама у меня работала в книжном магазине в 70 тых ,  к тому же в Средмаше было хорошее снабжение и в части духовной пищи - в результате  была собрана неплохая библиотека  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, fun da mental сказал:

Костлявая старушка уже не та.

Да ладно )

Красатулина! Даже Киану где то говорил про её неловкость из за внешности. 

А фильм конечно помойка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, РАМХА сказал:

значит вам дважды повезло :D- и с покаянием и с блатным книжным** (см смысл цеховика) .

  А питались чем или одевались/обувались и ваш уровень потребления оттоваривания при низких з/п продовца книжного ?! (о чем Ефремов блаполуччно пишет )  элитное потребление и о РАВНОМ доступе к дефицитным благам

Голодным читать книги - не самый лучший у вас вариант 

  Лукас в большом цикле саги Звездных войн  прототипа Darth Vader скоммуздил у Дартветер у Ефремова из романа Ефремова "Сердце змеи" (общение землян с иноземцами). Понятно?

 

 

 

Я тогда в школе учился - особо не задавался этим вопросом, а кормил семью отец - занимался технологиями добычи урана, и инженерной оснасткой штолен для испытательных подземных атомных взрывов в Семипалатинске  - так что на Ефремова хватало :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, РАМХА сказал:

так вы росли никому не нужным и заброшенным ребенком  и Никто вам вечернюю колы-бе-льную часто не пел перед сном

 

 

Вы еб..тый , судя по тому, что тому пишите про семью незнакомого вам человека )) 

Мозг не виден под черепом, , но в вашем случае его  отсутствие наблюдается отчетливо (с) :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, РАМХА сказал:

 

 

Не хотите извиниться перед незнакомым вам человеком за свою безграммотность:wacko:  может - не значит есть?

 

 

безграммотность ...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как думает здешняя общественность 

надо смотреть  новые  Звездные войны .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...