Наиболее понравившийся фильм, просмотренный недавно? - Страница 374 - Кино - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Наиболее понравившийся фильм, просмотренный недавно?


Саблезубая белка
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кингсман 2. Посмотрел вчера, добротный шпионский боевичок. Очень легко и приятно смотрится. https://www.kinopoisk.ru/film/kingsman-zolotoe-koltso-2017-906654/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14.5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

13 часов назад, РАМХА сказал:

легче чем классика?

 

Причём тут классика? Разные жанры, разные эмоции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кингсмэн 2 я просмотрел несколько минут. Худшего сиквела, наверное, не было в истории кино.

Насколько хорош первый, настолько же ужасен второй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Relax сказал:

Кингсмэн 2 я просмотрел несколько минут. Худшего сиквела, наверное, не было в истории кино.

Насколько хорош первый, настолько же ужасен второй.

Я просто глянул в инете и сразу мне не понравился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, РАМХА сказал:

с каких пор в артхаусе в конце разведенные пчелы на ульях , уцелевшие после ядерного взрыва = назван в фильме как black out - ключевой вопрос "что означает быть человеком"

см между 4 и 5 минутой ниже ,когда Госс-линг нашел ответы на 2 главных вопроса о репликантах

вы так и ничего не поняли, купившись на картинки антиутопических индустриальных ландшафтов

 

Ничего нового в ролике нет То. что ГГ второго фильма, это копия дочки Декарта, не поняли, наверное, только полные дебилы.

Репликант ли Декарт, по-моему, не важно. Гораздо интереснее и загадочнее личность героя Лето.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, fun da mental сказал:

То есть, вас действительно это беспокоит?

Беспокоит?

Не, меня мое здоровье беспокоит, а это мне просто интересно. Фильм неплохой, время на него не жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ра-М-Ха сказал:

Речь шла о легкости и прятности просмотра.

  Возможна классикой является фильмы не КингсМан 2 , а к примеру  классика кинематогрАфа снятые совместно 2х кланами: изуитами с белыми РЗК (о чем открыто говорит в фильме Президент Шеридан, что они оба были его Учителями)-  когда к сожалению, один из космолетов Дракхов успевает выпустить в ноосфЕру Земли  носитель вируса чЕрной чумы, созданный Тенями, который уничтожит всё живое на Земле в течение 4-5 лет.

Президент Союза Серых и людей Шеридан объявляет, что где-то должно быть лекарство от чОрной чумы и посылает космолёт «Экскалибур» найти его.

  Babylon 5 A Call to Arms Battle with the Drakh

 

Постер фильма

А разве я не писал о лёгкости и приятности просмотра? Нужны какие то дополнительные доказательства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ра-М-Ха сказал:

Как вам тогда объяснить разницу между классикой и КингсМан2 ?

 

Ну конечно, я же идиот, тут передо мной искусствовед распинается. Мне что, спеть и сплясать ещё? Я написал своё мнение, но в ответ какой то поток сознания с требованием что то кому то доказать. Нужно сравнить, можно самому посмотреть. Хотя таким утончённым икспердам, вряд ли нравятся лёгкие фильмы. Ну если это не классика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бегущий по лезвию 2049 - я в восторге! Фильм медитация, сюрреалистический видеоряд, шикарный саундтрек, медленное неторопливое развитие событий. Очень очень круто снято, всё как люблю. Кайфовые антиутопические индустриальные ландшафты. Судя по бюджету, это самый дорогой артхаус за всю историю кино. Да-да, это именно артхаус, по всем признакам, со всеми вытекающими. Госслинг в другом и не снимается. Оригинал мне никогда не нравился, а этот впечатлил
Между нами горы - немножко приторно и как-то не доделано, но за трогательную историю любви отметить стоит
Геошторм - вообще не понравился, низкопробная чепуха для малолетних.
Фильм нуднятина. Все умещается в стандартные полтора часа и только выигрывает от этого.
"Ла ла ленд" - это мюзикл-артхаус. Да?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Corelovod сказал:

Фильм нуднятина. Все умещается в стандартные полтора часа и только выигрывает от этого.
"Ла ла ленд" - это мюзикл-артхаус. Да?

Согласен. Фильм "Бегущий..."очередная сценарная выжимка. Гослинг с одним и тем же выражением весь фильм. Напомнило лучшие образцы товарища Сигела. Драматургия фильма слабая!

Единственно, что восхищает это изображение Диккенса и визуальные эффекты картины. Реально подлинная зрительная атмосфера! 

Вильнев взялся за эту картину и зря. А ведь у него есть реальный шедевральный арт. Например "Враг"!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.01.2018 в 13:56, Deep Purple сказал:

Тоже посмотрел этот фильм, понравился - а вот  там про лес, ну Рембо 1:D

Да, смешно было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень неожиданно для самого себя, понравился 8-серийный сериал 2017 года "Лачуга должника".  Всё что я люблю - фантастика без чудовищ и бластеров, прошлое/будущее, любовная линия, самоирония и лёгкий стёб.

0719935bb2ca.jpg

 

4b57c1b51be8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, fun da mental сказал:

Надеюсь, этот получше будет?

не. по-хуже.

Джонни гораздо интересней сыграл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с Кокаина ушёл на десятой минуте. Надеюсь, этот получше будет?
Долго что то, обычно с кокаина быстрее приходит уход.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Движение вверх как-то неоднозначно.

Сначала показалось явно не роль Машкова. Ждешь от него решительности, как обычно, а его герой другой тип. С другой стороны Машков сумел сыграть и такой типаж.

Сам фильм как-то скомкан, нет детальности что ли, зато матч это что-то с чем-то. 3 раза ставил на паузу, выходил курить)) Так суметь преподнести матч в кино, когда знаешь результат, но переживаешь за спортсменов каждую секунду.. это супер.

ПС: Но, Легенда 17 на мой взгляд сильнее получился. Если в общем. 

А так оба фильма понра конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начал смотреть ..Идущий по лезвию  бритвы ..17 года ...Погружение в мрачноватое  Азимовское будущее  с андроидами ..Голографическая подруга -неужели к этому идем ? Сегодня есть публичные дома с секс-куклами ..А там 2050 год 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Acrobatic,вы  "погружаетесь" в будущее не А.Азимова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совокупность лжи. Фильм не из новых, но я ранее как-то упустил его. Реально понравился, игра ДиКаприо и Кроу реально хороша, да они вообще то всегда на высоте..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коматозники . Фильм активно рекламировался при попытке подключиться к вафляю в московском метро, Ну сюжет не нов, было уже такое кино. Идея фильма есть, иногда страшновато не так чтоб прям "звонок"
Но тоже неплохо, а в целом вообщем то шляпа, актеры играющие медиков со свисающими патлами и приходящие на реанимацию в вечернем платье это нечто. Короче проходное кино скоротать вечерок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снеговик 2017. Мрачно жутковатый триллер, детектив от северных братьев, зима, холод, много снега, даже появившийся на последних секундах негр не успевает испортить впечатление от фильма. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...