Jump to content

Наиболее понравившийся фильм, просмотренный недавно?

Recommended Posts

14 часов назад, Председатель гараж. хоз. сказал:

Михалков конечно талантливый режиссёр , но  и лизун власти во все времена он отменный  тоже 

А какой смысл с властью сорриться? Новый министр культуры - дочка друга Михалкова.

Теперь талантливых фильмов будет значительно больше - гос. финансирование. Что радует .

Без культуры любой народ обречен на деградацию. Не все любят лапшу и примитив англо-саксов с ненавязчивой рекламой Колы и жевачки и примитивных потребностей - поспать, поесть , деньги и любовницы, секс и власть.

• Replies 12.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

По мне мудак не спейси, мудак тот, кто журналистам пожаловался на фиг знает когда бывшие домогательства, а не вломил просто кевину в глаз, если домогательства эти были! Я люблю ка-пекс и подозрительны

Проблем тут на самом деле не одна. Начнем с того, что в искусстве существует такое понятие как suspension of disbelief (приостановка неверия), и в хороших произведениях, не смотря на то, что умом чело

Посмотрел какой то фильм, понравился, но не могу вспомнить как называется и про что...

Posted Images

Вопрос талантливые фильмы? или инфа больше гос. финансирование

Михалков патриот и это главная задача его фильмов. С безупречной репутацией в кинематографе и переживает за свою Родину в плейлистах БесогонTV и борется с бюрократами

2 часа назад, Niksem99 сказал:

Без культуры любой народ обречен на деградацию. Не все любят лапшу и примитив англо-саксов с ненавязчивой рекламой Колы и жевачки и примитивных потребностей - поспать, поесть , деньги и любовницы, секс и власть.

к чему это  ?

1 час назад, Niksem99 сказал:

Михалков патриот и это главная задача его фильмов.

бу га га   

))

художник должен быть - художником  , а не патриотом или бл-дью 

6 часов назад, Arcam сказал:

А я пересмотрел от начала до конца. С первого раза как то вообще ничего не понятно было.

все три сезона  как сейчас называют  - на одном дыхание  

• Like 1
2 часа назад, Niksem99 сказал:

Теперь талантливых фильмов будет значительно больше - гос. финансирование. Что радует .

слава бобу что  страна  на состоит из одних кинорежиссеров  михалковых -   лихо он показывал  в советское время в своих фильмах -  благородных , добрых и честных  большевиков и революционеров , а меньшевиков  злых , жадных и плохих  ..

но как только поменялся режим - художник Михалков координально поменял картинку - теперь  советская власть - это рвань , быдло и безграмотность , а аристократия  и  цари  с эполетами   честь и достоинство с церковными куполами - нравственность  и патриотизм 

это  бл-дь  а не художник 

• Like 4
С каких пор демон с портала стал нагнетанием- сцены примитивны .  Не правдоподобны для тех кто знает ритуалы 

Деток малышей в ритуалах вызова Вельзувела как минимум не этично. Хотя этим отличились патроны Архимеда для сохранения власти в культе Баалу и Молоху. Которых Архимед защищал от римского легиона - без успеха.  Архимеда использовали вслепую (ученый не понимал истинных целей Хозяев) , сохранив надолго власть

Посколъку многие не знают потом было жесткое нападение на жену Полански шизиками сатанистами из за подобных художественное  вымыслов и реж Полански быстро остепенился в дальнейшей карьере.  Более строптивый Стэнли Кубрик затронув потом эту тему быстро исчез, несмотря на все заслуги и индульгенции с досъемкой миссии Аполлона в павилъонах Голливуда для веры плебса.

Михаил вы как Архимед работаете не на ту силу, вслепую и неосознано . А Стэнли Кубрик и Рома Полански оба герои , которые пострадали но показали  хоть и сильно преукрасив жуткие нечеловеческие по факту церемонии и ритуалы. Таких смельчаков потом не было.

По Кубрику здесь. Он походу очень переживал о содеянном. Но открыто сказать не мог оставил подсказки.

https://zen.yandex.ru/media/id/59bfac0a1410c39444b10e8a/siianie-kubrika-illiustraciia-lunnogo-zagovora-59fdfdc18a252febd77d1af5

в его фильмах есть какая-то детская наивность да   , нет какой-то брутальности там , но что-то есть такое простое человеческое глубокое  пересекающие  с мистикой  - в его фильмах есть загадка и тайна 

кино Линча это не просто механически - мотор , дубль два  и красивая  картинка  , а  это кисть и полотно  и глаз художника в первую очередь 

• Like 1
  • Thanks 1

Первая кровь. С Слаем. Каждый год пересматриваю. И с каждым годом нравится все больше. Невероятный эффект присутствия.

• Like 2
  • Thanks 1
3 часа назад, Председатель гараж. хоз. сказал:

но как только поменялся режим - художник Михалков координально поменял картинку - теперь  советская власть - это рвань , быдло и безграмотность , а аристократия  и  цари  с эполетами   честь и достоинство с церковными куполами - нравственность  и патриотизм 

это  бл-дь  а не художник 

В чем собственно виноват Михалков и не художник? И среди красных и белых много порядочных патриотов было, которые Родине и Отчизне служили.

Именно о них филъмы Михалкова , не о быдле

Говорить что новый министр культуры Ольга Любимова протеже Михалкова не совсем корректно, но своего сына Ольга назвала в честь Михалкова- друга папы профессора ректора Щепкинского театрального училища.

И потом Ольга была до этого главой департамента кинематограффа и до того спецом по взысканию ворюг с черным списком должников министерства, когда деньги брались и кидали нас, поскольку исчезали деньги налогоплательщиков

8 минут назад, Niksem99 сказал:

Говорить что новый министр культуры Ольга Любимова протеже Михалкова не совсем корректно, но своего сына Ольга назвала в честь Михалкова- друга папы профессора ректора Щепкинского театрального училища.

И потом Ольга была до этого главой департамента кинематограффа и до того спецом по взысканию ворюг с черным списком должников министерства, когда деньги брались и кидали нас, поскольку исчезали деньги налогоплательщиков

это ни интересно  обсуждать 

и вообще - эта бутафория с  переменами и перетасовкой министров и не только - тухлятина и фейк кремлевских бандитов  , и я не хочу этот понос здесь вообще обсуждать 

11 минут назад, Niksem99 сказал:

В чем собственно виноват Михалков и не художник? И среди красных и белых много порядочных патриотов было, которые Родине и Отчизне служили.

Именно о них филъмы Михалкова , не о быдле

я не писал что Михалков  снимает свои фильме о быдле 

а по поводу - виноват , никто его не судит ,  бог ему судья , я высказал свое мнение - а оно касаемо творчества Никиты Сергеевича известно давно 

• Like 1
По Кубрику здесь. Он походу очень переживал о содеянном. Но открыто сказать не мог оставил подсказки. 
https://zen.yandex.ru/media/id/59bfac0a1410c39444b10e8a/siianie-kubrika-illiustraciia-lunnogo-zagovora-59fdfdc18a252febd77d1af5
Давно так не смеялся. Притянутый за уши бред.

Отправлено с моего ZTE A2017G через Tapatalk

3 часа назад, Arcam сказал:

Подсказок Кубрика в Одиссея 2001 предостаточно  и черреп расквасили

https://www.youtube.com/watch?v=TjBo4v67Bpg

А по ссылке про Аполлон и не секрет что часть миссии декорациями Голливуда снимали - америкосы и наш Леонов говорили открыто чтобы красиво упаковать Аполлон 11, в том числе съемки со 2м флагом 

И не переживал он и сознателъно шел и знал что за филъм С широко открытыми глазами- не простят посколъку Кубрик клятву давал и согласно Уставу недопустимо выносить сор из из избы

48 минут назад, Председатель гараж. хоз. сказал:

и вообще - эта бутафория с  переменами и перетасовкой министров

Не путайтесь ,когда речь была исключителъно про кинематограф и Ольга Любимова импонирует как трудолюбивая выпускница ГИТИС по словам профессоров

Я ее приметил 9 лет назад когда она прелестная внешне в социалъных сетях бравировала в дешманских футболках, что театры и музыку не любит и не видит в них cмысла. 

Что ви всем недоволъный - у Любимовый идеалъная карьера в кинематографии и постепенный рост до текущего портфеля

В молодости я тоже много глупостей говорил, но потом чистая карма  повезло и пришел к High-END

1 час назад, Niksem99 сказал:

Не путайтесь ,когда речь была исключителъно про кинематограф и Ольга Любимова импонирует как трудолюбивая выпускница ГИТИС по словам профессоров

Я ее приметил 9 лет назад когда она прелестная внешне в социалъных сетях бравировала в дешманских футболках, что театры и музыку не любит и не видит в них cмысла. 

Что ви всем недоволъный - у Любимовый идеалъная карьера в кинематографии и постепенный рост до текущего портфеля

В молодости я тоже много глупостей говорил, но потом чистая карма  повезло и пришел к High-END

путаетесь здесь это  вы со  своей Любимовой  - я о ней ничего не писал - ибо еще одна мерзкая блатная баба навроде  главы ЦБ  , мне на них нас ..ть  вообще  ,  также как и Мединский был  -  слуга  ВВП  

i?r=AzEPZsRbOZEKgBhR0XGMT1RkwTJP1ZnygeXubKrefqJIraaKTM5SRkZCeTgDn6uOyic

• Like 1
6 часов назад, Председатель гараж. хоз. сказал:

еще одна мерзкая блатная женщина

Надоели уже эти ваши высеры - вы в 90х страну просрали, если что. B)

Забудьте про портфели на ближайшие сто лет. :hs:

2 часа назад, Дадд сказал:

Надоели уже эти ваши высеры - вы в 90х страну просрали, если что. B)

Забудьте про портфели на ближайшие сто лет. :hs:

ты к кому обращаешься а  - высеры  ?  

какую страну просрали  ?  и где был ты в это время - на огороде в обнимку с Роялем  среди грядок  ?

1 час назад, Дадд сказал:

Вот что ты беснуешься - портфель не дают? B)

какой портфель  - я работаю в кооперативе мебель - делаю тамбуретки дейрейвянные  - одна тайбурейтка  200 р 

ты там чего курнул - укропа сушенного  ?

• Like 1

Ну вот - какое тебе дело до министров-капиталистов? B)

а ты вообще чё в лез в этот разговор 

В 06.02.2020 в 05:14, fun da mental сказал:

У Линча мутный бред в основном, а Гармаш простые и понятные вещи снимает. Всегда сложнее сделать гениальный фильм без малопонятных загонов,  на общечеловеческие темы, чем невнятный, пусть и красивый нудняк с полусказкой-мистикой, которой в реальной жизни не бывает.  

Это вы про Мертвеца? Правильно! Наш человек! 

4 минуты назад, Председатель гараж. хоз. сказал:

а ты вообще чё в лез в этот базар 

Я сюда про фильмы интересные захожу почитать, а ты политику тут лепишь. :hs:

Я сюда про фильмы интересные захожу почитать, а ты политику тут лепишь. :hs:

слушай - я тебя наверное забаню вообще 

мне что -то надоело читать  твою  ненужность на сайте 

и ты сделай так же