Наиболее понравившийся фильм, просмотренный недавно? - Страница 482 - Кино - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Наиболее понравившийся фильм, просмотренный недавно?


Саблезубая белка
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Обещать - не значит жениться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14.4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Кому-то понравился "Довод"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.09.2020 в 01:42, MasterCat сказал:

Кто-то выше писал, что мало реалистичных фильмов про войну.  Ну вот, принимайте. Disclaimer : в фильме присутствуют негры и вьетнамки

 

Вот название фильма:
Туннели смерти (Тоннельные крысы, Туннельные крысы)  Tunnel Rats , 1968
https://www.kinopoisk.ru/film/279727/

Кто интересуется, можно найти в лучшем качестве, чем на ютубе.  Вот адекватный отзыв https://www.kinopoisk.ru/user/643230/comment/780092/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.09.2020 в 19:30, Дадд сказал:

Захочу и соскачу 

2014 

:excl:

smetto-quando-voglio-7eo (2).jpg

Уже 3 картинки и ни одного слова. Может скажете что-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже 3 картинки и ни одного слова. Может скажете что-нибудь?
Мне кстати фильм с таким же названием но другой год не понравился, реклама наркотиков , подозреваю что вся серия такая же. Есть вроде как итальянская и испанская версия, сказали испанская получше, её и смотрел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, John Smith сказал:

Может скажете что-нибудь?

Про наркотики и ненужность высшего образования. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это круче, чем "Осторожно, модерн - 2"

Отличие, что съемка с натуры, а не постановочная.  Мужик в фашистском шлеме и гражданин в конце записи - отдельная история.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Дадд сказал:

Слабо посмотреть? B)

слабо. За вами не угнаться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Дадд сказал:

Про наркотики и ненужность высшего образования. :huh:

Топовая тема- многие бы написали по абзацу нет и да. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сага о просроченных продуктах.  "Мы требуем от органов, но они, к сожалению, вялые"

Это хит сезона.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Час истины 2020
Исчезновение.
Очень неплохой триллер. Смотрится на одном дыхании.
Рекомендуется к просмотру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большая игра (Рассел Кроу, Бен Аффлек, Робин Райт, Хелен Миррер)

Политический детектив

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Viktor. сказал:

Большая игра (Рассел Кроу, Бен Аффлек, Робин Райт, Хелен Миррер)

Политический детектив

не уточните, какой именно фильм вас впечатлил? Можно просто дать ссылку на него на кинопоиске https://www.kinopoisk.ru/

image.png.73c78b841e188304af7f07068870a6fd.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Olle сказал:

не уточните, какой именно фильм вас впечатлил? Можно просто дать ссылку на него на кинопоиске https://www.kinopoisk.ru/

image.png.73c78b841e188304af7f07068870a6fd.png

Большая игра

Пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напомнило как моя бывшая супруга просила записать фильмы, и шёл список.
Вроде такого.
1. Дождь.
2. Верность.
3. Остров.
4. Герой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Arcam сказал:

Напомнило как моя бывшая супруга просила записать фильмы, и шёл список.
Вроде такого.
1. Дождь.
2. Верность.
3. Остров.
4. Герой
 

Учитывая, что перечислил актеров, сложно спутать даже с одноименными фильмами. Вернее нужно постараться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Viktor. сказал:

Учитывая, что перечислил актеров, сложно спутать даже с одноименными фильмами. Вернее нужно постараться

Я вполне понимаю вашу позицию. Ищите и обрящете, если вкратце :)
Но не разделяю ее. Мое мнение по этому вопросу такое: если не застявлять пользователя разгадывать ребусы, пусть даже несложные, идентифицириуя фильм по именам актеров, то такими рекомендациями воспользуются гораздо больше форумчан. Автору поста значительно быстрее найти и дать ссылку на знакомый ему фильм, чем человеку со стороны решать загадки. Обычно люди не любят заниматься исследованиями,  они привыкли кликнуть мышью и получить резальтат. Поэтому из уважения к форумчанам, читателям этой ветки, лично я предпочитаю дать однозначную ссылку на рекомендуемое кино, а не посылать людей решать паззлы в гугл. Мы же сами принимаем решение поделиться  с окружающими своими положительными впечатлениями, так не лучше ли сделать это красиво и удобно для людей, а не лениво и нехотя,  "сквозь зубы"?  :)

Кстати, кроме вашего фильма Большая игра  (спасибо, что вы великодушно дали ссылку выше), 
есть еще одна  очень неплохая Большая игра, 2017г, рекомендую посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Arcam сказал:

Напомнило как моя бывшая супруга просила записать фильмы, и шёл список.
Вроде такого.
1. Дождь.
2. Верность.
3. Остров.
4. Герой
 

понятно, почему вы с ней расстались :) Даже нет смысла спрашивать о ее отношении к неграм и прочим лесбиянкам )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Olle сказал:

Я вполне понимаю вашу позицию. Ищите и обрящете, если вкратце :)
Но не разделяю ее. Мое мнение по этому вопросу такое: если не застявлять пользователя разгадывать ребусы, пусть даже несложные, идентифицириуя фильм по именам актеров, то такими рекомендациями воспользуются гораздо больше форумчан. Автору поста значительно быстрее найти и дать ссылку на знакомый ему фильм, чем человеку со стороны решать загадки. Обычно люди не любят заниматься исследованиями,  они привыкли кликнуть мышью и получить резальтат. Поэтому из уважения к форумчанам, читателям этой ветки, лично я предпочитаю дать однозначную ссылку на рекомендуемое кино, а не посылать людей решать паззлы в гугл. Мы же сами принимаем решение поделиться  с окружающими своими положительными впечатлениями, так не лучше ли сделать это красиво и удобно для людей, а не лениво и нехотя,  "сквозь зубы"?  :)

Кстати, кроме вашего фильма Большая игра  (спасибо, что вы великодушно дали ссылку выше), 
есть еще одна  очень неплохая Большая игра, 2017г, рекомендую посмотреть.

Да нет проблем

Мне несложно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Viktor. сказал:

Да нет проблем

Мне несложно

На самом деле это правильно. Можно просто название в нашем прокате и обязательно название в оригинале (на английском, в смысле) и год выхода. И очень хотелось бы кратко впечатления. Мы же тут общаемся,  а не "сквозь зубы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле это правильно. Можно просто название в нашем прокате и обязательно название в оригинале (на английском, в смысле) и год выхода. И очень хотелось бы кратко впечатления. Мы же тут общаемся,  а не "сквозь зубы".
Желательно также указывать наличие негров и гомиков :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличный эпизод.  Прекрасная закадровая музыка.  Негры и гомики отсутствуют.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...