Наиболее понравившийся фильм, просмотренный недавно? - Страница 486 - Кино - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Наиболее понравившийся фильм, просмотренный недавно?


Саблезубая белка
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Olle сказал:

6 тысяч человек (иностранцы

Смешно уже от этих ваших рейтингов. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14.5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 hour ago, MasterCat said:

Женя, а можете порекомендовать какой-нибудь добрый английский фильм с тонким английским юмором из новодела ?

Голливудские фильмы приелись, у американцев юмор плоский.

Увы! Британское кино не интересует за редким исключением. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Arcam said:

Туалетный у них юмор.

Это же почему ?

Последний британский фильм  "Dead in a week" который посмотрел, очень понравился в плане юмора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это же почему ?
Последний британский фильм  "Dead in a week" который посмотрел, очень понравился в плане юмора.
У амеров туалетный
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Евгений Смирнов сказал:

То совсем ничего не потеряете. 

Очень душевный и жизненный фильм - невозможно оторваться. :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Дадд сказал:

Для меня Любовь и голуби тоже не комедия. :huh:

:eg:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18+

Герцог Бургундии, The Duke of Burgundy, 2014

MV5BMjMxMmMwYjctOGQzMC00NWQxLWFlMzAtMDEy

Сначала очень прямолинейно, примитивно, шокирующе. Потом это безобразие плавно превращается в артхаусный шедевр с изысканным эстетическим видеорядом, завораживающей музыкой и сюрреалистическими образами. С легким налетом Дэвида Линча.

 

Кэрол, 2014

Carol-180515019-mmed.jpg

на ту же тему, только более софтово, на минималках

В общем, оба понравились :) 5/5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, CHF сказал:

Кэрол, 2014  на ту же тему, только более софтово, на минималках

В общем, оба понравились :) 5/5

Кэролhttps://www.kinopoisk.ru/film/682084/ ) у меня давно стоит в планах для просмотра.  
Фильм номинировался на пяти международных конкурсах, взял две премии в Каннах в 2015 году. 
Возможна, одна из премий не понравится человеку, стоящему на страже истинных ценностей этого форума  - Аркаму :)
(Пальмовая ветвь за освещение ЛГБТ-темы в кино)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Дьявол всегда здесь" (2020) - замечательный фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Фарго"  сериал, фильм "Фарго" не так зацепил... Особенно 1 сезон с Билли Боб Тортоном и Мартином Фриманом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна 2020

 

Триллер

 

Кино про слепую писательницу, которая приехала в загородный дом отвлечься от перенесенной утраты, и заодно дописать книгу. Достаточно неординарный фильм, учитывая что в этом жанре всё сложнее придумать что то новое.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.09.2020 в 01:42, MasterCat сказал:

Кто-то выше писал, что мало реалистичных фильмов про войну.  Ну вот, принимайте. https://www.youtube.com/watch?v=OPMOUmxwd58&feature=emb_logo

Туннели смерти (Тоннельные крысы, Туннельные крысы)  Tunnel Rats , 1968
https://www.kinopoisk.ru/film/279727/

Кто интересуется, можно найти в лучшем качестве, чем есть на ютубе.
Посмотрел вчера этот фильм о войне во Вьетнаме, предложенный @MasterCat . "Грязная, жестокая, кровавая драма о бессмысленной войне без правил и целей". Первые полчаса прошли скучновато, а потом начинается военный экшен. Сюжеты в туннелях держат в напряжении, все остальное снято слабее. В целом, хотя ленту не отнести к шедеврам кинематографа,  тем не менее не жалею о потраченном времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, vecrya сказал:

"Дьявол всегда здесь" (2020) - замечательный фильм.

Наконец то, хоть кто-то обратил внимание на этот фильм. Моя рекомендация страницей выше прошла как будто невидимой для посетителей ветки. А фильм едва ли не лучший из тех, что я посмотрел в этом году. Мощный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец то, хоть кто-то обратил внимание на этот фильм. Моя рекомендация страницей выше прошла как будто невидимой для посетителей ветки. А фильм едва ли не лучший из тех, что я посмотрел в этом году. Мощный.
Это про того которого на премию выдвинули за то что он бога внес в конституцию?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ant сказал:

Наконец то, хоть кто-то обратил внимание на этот фильм. Моя рекомендация страницей выше прошла как будто невидимой для посетителей ветки. А фильм едва ли не лучший из тех, что я посмотрел в этом году. Мощный.

Ant, я уверен, что ваша выразительная рекомендация не осталась незамеченной. По крайней мере я тогда внес его себе в список для просмотра. Но тут столько средних и ниже фильмов в ветке упоминается, что пока разгребешь мусор,  до Дьявола просто руки не доходят.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Arcam сказал:

Одна 2020   Триллер

Кино про слепую писательницу, которая приехала в загородный дом отвлечься от перенесенной утраты, и заодно дописать книгу. Достаточно неординарный фильм, учитывая что в этом жанре всё сложнее придумать что то новое.

пока разбирался, обнаружил два фильма с одинаковым английским названием Alone, выпушенных в 2020 - Одна (именно этот упомянул Arcam) и Пропавшая
У "Пропавшей" рейтинг значительно выше (6,2 против 4,4). На низкий рейтинг у ужастиков нужно делать поправку, так как жанр специфический и рейтинги обычно заниженные у среднестатистического зрителя. Может Аркам и "Пропавшую" осилит, черкнет пару слов?
И в октябре 2020 выходит еще один Alone 
Забавно, три фильма с одинаковым названием в один год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ботаны Голливуда сделали нормалъный филъм Обливион где аварийный кораблъ NASA Земли проигравшей иноземным захватчикам чередуется с человеческими высокими ценностями и моралъю

 разговор Джека с ТЭТ "ведь Рим уничтожили" кто понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лига богов 

Три смелъчака остановили Черного Дракона. Колдунья Dajiп великолепна с очаровательным щелковым шатром, покорив взглядом коронованного гибридного человека рептилъного    

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Konstantin.SPb сказал:

Достать ножи

https://www.kinopoisk.ru/film/1188529/

 

Спасибо за рекомендацию.

Великолепный фильм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже очень понравился )) Такие фильмы стали редко снимать
Ну почему редко? То что вместо белых людей все достаётся гастарбайтерам которые понаехали и заполонили. Так сплошь и рядом на каждом шагу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 10/4/2020 at 11:10 AM, CHF said:

18+

Герцог Бургундии, The Duke of Burgundy, 2014

MV5BMjMxMmMwYjctOGQzMC00NWQxLWFlMzAtMDEy

Сначала очень прямолинейно, примитивно, шокирующе. Потом это безобразие плавно превращается в артхаусный шедевр с изысканным эстетическим видеорядом, завораживающей музыкой и сюрреалистическими образами. С легким налетом Дэвида Линча.

Посмотрел вчера.  Своеобразный фильм. Так и понял, где там был герцог Бургундии.

Фильм не рекомендуется Аркаму для просмотра.

Негров нет, но мужчины в фильме также отсутствуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Arcam сказал:
11 часов назад, Konstantin.SPb сказал:
Мне тоже очень понравился )) Такие фильмы стали редко снимать

Ну почему редко? То что вместо белых людей все достаётся гастарбайтерам которые понаехали и заполонили. Так сплошь и рядом на каждом шагу.

так получается, что больше всего гастарбайтеров, негров и лесбиянов вспоминают именно у нас в ветке )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.09.2020 в 10:48, Viktor. сказал:

Успех

Одни из самых лучших артистов советского/российского театра и кино. Очень тонкая драма. Понравилась

спасибо. Вчера посмотрел этот фильм. В процессе вспомнил, что уже видел его когда-то давно. Лента очень понравилась, хотя я отвык уже от таких фильмов, и от настоящей игры хороших актеров. Признаюсь, даже захотелось "Чайку" перечитать, но утром малодушные мысли прошли :)
Вспомнились отечественные ленты, которые ранее тоже зацепили: Осенний марафон, Ты у меня одна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предлагаю прерваться на пару минут и посмотреть короткий сюжет о тяжелых трудовых буднях китайских рыбаков :) 
Название это фильма я неасилил, но самое интересное из него можно увидеть прямо тут:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...